Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Ритулечка, спасибки))) что-то я пропустила достижения :confusion: надо бы перечитать все))) катастрофически не хватает времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gotta, и я такая же, захожу, одну тему прочитаю и всем отвечу, в следующий раз другую полностью стараюсь читать )))) А все сразу никак не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta очень шкодный! а я на нексте хочу на новый год купить, но просто кэжуал, не хочу новогодний. присмотрела твидовые шорты и кофточку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, спасибки!

gotta, клевенький костюмчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ага интересно знать вес и рост, согласна!

Машата, какие вы богатыры! Высокий парень. Да еще от производителя зависит. Иногда написано 62 и там и там, а длина явно разная.

ris_ris, я тоже на одну среднюю кнопку закрываю, но все равно впивается и мне тоже это не нравится. Да и ничего в этом хорошего нет.

 

 

На тему видов бодиков, как все индивидуально. Мою раздражает когда что то через голову надо одевать, а после ванночки это до истерики доходит, поэтому бодики с запахом для нас спасение, но их не так просто найти нужного размера, как кажется. Пытаюсь найти какой нибудь сайт толковый, до этого все покупала в магазинах.

 

fides, ой у нас детки в один день родились)))

прикольно! Особый день для нас :JC_goody: Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, у нас в вопросе бодиков совпадение на 100%)

я так же думаю. После плавания быстро быстро запаковала и кушать. Ну вот слипики полностью на кнопках тоже вещь, но в спальнике и в слипике жарковато

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, билибоника, Ритулечка и все, все, все - спасибо, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, ага,это точно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  я уж и забыла, что такое бодики на кнопках, все через голову махом одеваю. Если в хорошем настроении-терпит, в плохом-орет!

Fides, а с Амазона ты не можегь заказывать? Дорогая доставка к вам?

 

Мы сегодня сделали 16й сеанс массажа, на этом пока закончилм, раз завтра уезжаем. Эффект я вижу, малыш стал сильнее, бойчее, лучше может управляться со своим телом. Поэтому массажистку мы банкой варенья отблагодарили! Хотя к ней из общения осадок какой-то остался все же....

 

gotta,  костюмец милашный!

Рис-рис, твоя звезда в твидовых шортах вообще всех наповал сразит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе

ну я платье красное думала, а потом решила, что она такими темпами ползать уже будет.в шортах с колготкам ползать полегче, чем в платье.а ради фотографирования целое платье покупать как-то не знаю)

тем более шорты из шерсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, спасибки, дорогая! она старается!!! :reverans::flower:

 

gotta, и я такая же, захожу, одну тему прочитаю и всем отвечу, в следующий раз другую полностью стараюсь читать )))) А все сразу никак не успеваю

а я порой и 1 не успеваю хорошо, получается в попыхах... если кому не ответила на что-то, извиняйте :m0591::kiss1: сейчас вот вдвоем вам пишем))) Катюня ногами по столу помогает :mama:

 

бодики с запахом

я кажись что-то пропустила, чую себя древней, что ето за такие бодики? извините, конечно!

 

присмотрела твидовые шорты и кофточку)

класс! красного цвета?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, тоже самое. согласна в слипике и мешке жарковато.

Юлишна79, вот такое

Ссылки скрыты.

 

его не надо одевать через голову, оно полностью растегивается впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз после ванны через голову быстрее получается одеть, раз и все, а такие с запахом пока все кнопочки застегну, Матвейка изнервничается (после купания хочет быстро кушать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне через голову быстрее. Хотя с запахом тоже есть.

У нас посещение врача в 1 мес, 2 мес, а потом кажись только на прививки. Но здесь удобно, что в каждой аптеке можно взвесить малыша, причём бесплатно. А вот рост померять уже только в поль-ке.

 

А у меня болтуха растёт. Разговаривает по утрам с люстрой - вентилятором (Дон Кихот этакий). А потом со всеми разетками, выключателями. На игрушки меньше внимания обращает. И с людьми ищет общения (я. свекровь, муж), когда не обращаешь на него внимания - он помычит тебе немного (как бы зовёт) и смеётся (естесственно не возможно не возможно устоять). А в голос смеяться стал ровно в 3 мес. Так прикольно...Я прям таю.

Девочки, а я без работы осталась. В любое другое время расстроилась бы, а сейчас так рада. Как будто камень с плеч упал.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Яна хочет сидеть, ужас просто, устала с ней воевать, возьмешь на руки в полулежачее положение, а она садиться САМА, прес поднимает и хоп - сидит, довольная такая, я ее назад откидываю, она снова садиться, я ее снова полулежа - орет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, ничего, подрастет малыш и найдешь работу, а сейчас зато с ним будешь в самый главный период его жизни ;)

 

Canuck, вот торопыжка то спешит, ты ее так не сади особо, на пол ее пусть лазит, лучше садится из положения "ползания", моя также садится хочет из полулежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз после ванны через голову быстрее получается одеть, раз и все, а такие с запахом пока все кнопочки застегну, Матвейка изнервничается (после купания хочет быстро кушать).

- вот и мне прощу и быстрее бодик через голову одеть))) У нас мазекеевских наборчики, они там все через голову. На запах тоже есть,но их реально дольше одевать,а одеваться м не очень любим...

 

Девочки, а я без работы осталась. В любое другое время расстроилась бы, а сейчас так рада. Как будто камень с плеч упал.

- вот и правильно. сожелеть абсолютно не о чем))))

 

Canuck, вот и мы постоянно встаём из полулежа.... сколько можно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 бодики через голову)))

и +1 садимся с полулежжа) Теперь на себя не положить, а на других плоскостях надо рядом стоять. Нифига не лежит один мой червячок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, +1

 

Девочки, а я без работы осталась. В любое другое время расстроилась бы, а сейчас так рада. Как будто камень с плеч упал.

вот может это и к лучшему. А то вы прям разрывались :( . Теперь мамочка вся Кирюшкина :D !
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы постоянно пресс качаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ничего не делаем)))) валяемся и веселимся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот пару дней назад только научились переворачиваться, а теперь уже и на локтях приподнимаемся из полулежа:) я сначала даже не поняла, что это он делает...думала тужится покакать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, значит Яночка не одна такая торопыжка, просто сынок уменя вообще не пытался сесть, он сначала пополз, потом встал, потом сел и сидеть никогда не любил, для него сидение всегда было промежуточным этапом между вставанием и паданьем. Он ц меня до сих пор толком не сидит - шило в попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вообще не пытается сесть хотя за ручки хорошо подтягивается.

а вот ползать ей очень надо, в момент оказывается на пузе и подтягивает попу, а вот ручки слаьоваты еще) но уже опирается на них огого и на локотки и на ладошки даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ничего не делаем)))) валяемся и веселимся :)

и мы такие же :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...