Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

А мы тоже приподымаемся из положения лёжа. А вот перевернуться никак. (прям больная тема у меня). У же свекровь мне делает замечание. У меня при играх проскальзывает частенько видать. Ну давай давай, ещё чуть чуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас малыш перевернулся почти сразу как мы его переместили на пол с дивана, купили ковер, расстелила, игрушек накидала, игральный коврик. Может совпадение, но сегодня на диване перевернуться ему не удавалось.

Изменено пользователем Аннетик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пока не заходила пару дней, так уже столько настрочили, что не перечитать))) но я мельком пробежалась...поздравляю всех деток с их достижениями!!! это так классно наблюдать как малыш каждый день чему-то учиться! мы вот начали больше разговаривать, больше новых звуков. сегодня получилось у него - БА. пытается ползти, если подставить руки то реально ползет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Моя тоже пытается во всю сесть.

dira мама, в аптеке чтобы взвесить малыша, если уголок где его можно полностью раздеть? Ведь обычно меряют вес без подгузника, без одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шкет в положении лежа на животе поднимается на ладошки и стоит так, еще шею вытянет))) пытается ногами оттолкнуться и если руку подставить, то рывок вперед сразу) Тоже болтает ба, уу, оо - мося при этом смешная) пытается сесть (из-за этого проблематично теперь его на руках сидя держать), со стола стал хватать игрушки, на пеленальнике тоже все по бокам хватает и не дает мне подгуз поменять)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, действительно хорошр, что останешься с малышом, все первые достижения будете вместе дома.

fides, у нас, чтобы не задерживать прием и его светлость - педиатра, детей вешают в одежках! Крутой сервис

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, ничего себе, а осматривает она ребенка тоже в одежде?

А мы сильно не болтаем, в основном мычит или о-а-у максимум, а так молчаливая она у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шкет в положении лежа на животе поднимается на ладошки и стоит так, еще шею вытянет))) пытается сесть (из-за этого проблематично теперь его на руках сидя держать), со стола стал хватать игрушки, на пеленальнике тоже все по бокам хватает и не дает мне подгуз поменять)

Насть, и снова наши мальчишки одинаковые умелки творят))) Мой тоже на животе вытягивет руки в стороны,выпрямляет их,встает получается высоко-высоко!!! и хватает везде всё и всюду. С ним на руках например пью чай из чашки,ему надо обязательно потрогать эту чашку и на вкус краешек попробовать,из чего же она :D

 

Девочки, отчетик: наши Крестины вчера прошли отлично!!!быыло всего трое деток,мы самые младшие))) Перед церемонией Егор проснулся,я его покормила в машине. И всю церемонию он смешил гостей своими возгласами радости и агуканьями))) даже батюшку развеселил от души,пытаясь схватить у него из рук кисточку, когда тот его мазал водичкой :D

потом отметили хорошо, Егор проспал на балконе 2,5 часа,а потом немного поотмечал вместе с нами)))))

единственное, сегодня ночью у него болел животик.... Я съела из непривычного несколько ложек оливье , кусочек соленой семги и пирог с зеленью.... вот уж не знаю от чего,но скорее всего оливье с горошком :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, ага послушает в расстегнутом слипики и все - посмотрела считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, да уж, зачем тогда вообще к ней ходить, вопрос!

билибоника, ну, молодцы вы, с крещением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,

5868_9325137a0eeb6c5e351db95af70e1c4d

 

А я оборзела в конец и ем гороховый суп, капусту и вообще все ем))))) ну, пукает больше обычного и все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ем. И кофе пью с первых дней и конфеты шоколадные. Реакции ни какой у него нет. Только вот на помидор была, хотя до этого ела, не было. И на банан реакция исчезла. Сейчас вот за две недели до прививки буду на диете сидеть, чтоб прошло полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже вовсю болтаем: у-а-о...агу-ага...бууууууу...кхыыыыы..маааааа...ку-ку даж поптался мне ответить))))...получилось у-ууууу))))))...а еще я вчера его присадила на коленки...так он так спинку хорошо держит уже...и к столу потянулся сразу же)))))...не достал))))...ручки пока коротки)))))))

 

а вот перевороты мы забыли((((((...может и вправду на пол спустить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с Крещением Сыночка!96091218_1.jpg

 

Настя, Ксюша и мы к Вам с такими же умелками! и еще у нас прикольчик- лежа на спинке на мостик становиться и подпрыгивать так смешно получается. попу вверх подкидывает и пеленки одноразовые из-под нее сразу вылетают))) и сесть это у нас сейчас главная цель уже вторую неделю- а если не даешь-ругается! на мою ку-ку тоже отвечает мне ку-ку! и любим разговаривать с соском во рту!

 

и ползти пытается, так же , как девочки описывали- попу вверхи коленки подтягивает!

за раз обо всем рассказали мы!

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,

460717860009228052.jpg

Теперь у Егорки свой ангел-хранитель!

ага послушает в расстегнутом слипики и все - посмотрела считается.

и у нас так, взвешивание, измерение роста проделывает м\сестра, а педя слушает, горло смотрит, под пампик заглянет и вроде все, а что еще нужно делать?

Nuti//жабка, конечно, спускай! если б не старшенькая, мы б тоже больше на полу тусили, у них там скачок развития происходит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибки за поздравления с Крестинами!))) Имени "Егор" в святых не нашли и покрестили Евгением)

Nuti//жабка, конечно спускайтесь на пол,эт оч полезненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и покрестили Евгением)

:D :D :D :D у меян братик Евгений...оооооооо...тяжелый случай)))..недаром его Жекой все зовут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, мы ЕВГЕНИЕМ хотели Глеб назвать,а потом и Егора перед рождением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот интересно ,а как вы имена выбирали?...я например ориентировалась на святки и на значение имени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вариантов не было в имени. Никита-единственное имя, которое понравилось мужу из предложенных: Дима, Илья, Остап, Оскар и Корней, Никита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, с крестинами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, :D :D я тоже хотела Никиту...а потом почитала значение Никиты, да характер майских близнецов....а еще учитывая железные характеры мамы и папы решила смягчить Матвеем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кретить будем Параскеей, т.к. 8 августа только ее именины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отлично получилось(совпало)- мы родились 22.06 назвали Милана, а потом я посмотрела святки в эти дни и ... 21.06 Мелании(у меня схватки начались в этот день))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вику крестили как Ника, а Веронику, как и есть Вероника :)

 

По Библии, когда Иисус шел на Голгофу, Святая Вероника подала ему платок и на нем отпечатался его Святой лик. Вот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...