Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Сюся//,Вот и я хочу сдать кровушку для спокойствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ритулечка, это ты зря, тут надо быть хладнокровней, а то можно к школе дитя седой совсем стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, :D :D :D:hohot:

assaria, у нас анализы здоровому ребенку не сдают ни крови ни мочи даже перед прививкой. А то что ребенок здоровый определяют родители внешне и педиатр на осмотре. А так берут кровь на всякое разное только в роддоме. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мне до хладнокровия как до китая...буду учится, в четверг обязательно отпишусь про анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот и моему разонравилось плавать в кругу, раньше по 30-40 мин, а сейчас с трудом 10 минут плавает((((

fides, так может и не напрягаться тогда, что не назначают анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, я тоже соглашусь с девочками, что надо пересдать. Тем более у девочек сложно взять мочу без погрешности, дабы все рядышком. Если бы было что-то серьезное, то на формуле крови отразилось бы тоже. Тьфу,тьфу, тьфу, удачной пересдачи. А гемоглобин подымите, он у вас не критичен, это промежуточные значения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевоЧки, помните мы хотели с Яной плавать идти - не получилось, группа уже переполнена, будем теперь снова в январе пробовать записаться, я аж расстроилась...

 

Лизоньку с зубиком и пусть мамочку не кусает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, У нас в городке была единственная секция плаванья для грудничков - закрылась. Так жалко... Вот сейчас взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ походов в бассейн обычный. Т.е. там тоже детки занимаются, но уже постарше. Лет с 2-3х. Это не совсем занятия, а просто я себе куплю абонимент и вместе с малышом буду заходить. Там есть 1 дорожка специально мелкая. Тренер сказал, что есть ещё мамочки, кто так ходит.

 

А я всё боюсь чего то подхватить. Хотя не слышала таких случаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, я бы походила с удовольствием, но наш папа параноик, мол, зимой в бассейн, только посмей! Застудишь, заболеет и т.д. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас такая параноик - свекровь. Вот с нетерпением ждём её отъезда 1 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детский бассейн там с4мес до 12 лет детки плавают, сынок мой тоже там же плавает, застудить там невозможно - вода теплая и в самом бассейне жара жуткая, мы пока там Виктора ждем все упариваемся и бедная Яна тоже, поэтому и хотели ее тоже записать, чтоб не просто сидеть, а плавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я еще в ванной делаю упражнение: одной рукой держу под грудью, фиксирую верхную часть, второй беру за попу, надавливаю вперед под корпус, получается в воде разводятся ножки, это инструктор показывал в бассейне.

Нам ванная уже мала становится, после нового года идем в бассейн, я уже говорила, они для детей до 3-х лет, вот со старшим ходили

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, поздравляю с зубиком!!!! сколько зубастиков уже у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибочки\))у Темки в полгода вылезло 4 зуба сразу

 

да и старший зубастик уже 16 зубиков в 1,1 как вылезли пока тишина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у старшего в год было 12 зубов, а полный набор в 2,2

 

У Насти такая любовь к пультам, клавиатуре, фотоаппарату, любым кнопочкам, на качельке кнопочки увидит, сразу начинает пищать, чтобы я ее туда несла :)и базарить с ними начинает.

а еще с этими переворотами и расскачиваниями, постоянно ударяется в кроватке об решетки деревянные, придется повешать бортики, я их убирала, чтобы пыль не собирать.

Изменено пользователем Сонита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с этими переворотами и расскачиваниями, постоянно ударяется в кроватке об решетки деревянные, придется повешать бортики, я их убирала, чтобы пыль не собирать.

вот и я бортики не вешала,а тут пришлось хотя бы на 3 стороны повесить для аммортизации...

 

 

Девочки,сегодня у мужа д.р. - 29 лет! А у нас с утра Чп.... Егора положила играть с утра в кроватку и ушла на кухну. Он выбил ногами 2 рейки в кроватке,которые вынимаются ( как он так из выпнул не могу понять,он крепко стоят и надо очень постараться,чтобы из вынуть!!!) и затем выпал именно в эту дырку на пол!!!!!! И всё это за 1 минуту!!!!! падения из кроватки таким образом я и в мыслях представить не могла..... Слава богу что упал он не головой и все ОК с ребенком... Но буду наблюдать конечно.Плакал совсем недолго и успокоился почти сразу.потом все как обычно. Слава богу....

так что девочки,будьте осторожнее. Уж как научена была со старшим ребенком,и все-равно вот такой полет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! вот это силач)

 

мамита с зубиком и вас!

 

а моя просто, когда просыпается, в кровати в спальном мешке прям переворачивается, я ее подушечками обложила немного, так она в них при перевороте застрявает и орет. вчера еще рукой в кроватной решетке застряла и с утра разоралась. пришлось спасать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ой ужас(((у меня старший тоже часто падал...теперь за Деньку переживаю чтобы не упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, с зубиком вас!!!

Ссылки скрыты.

Сначала детки рано появлялись, а теперь зубики пошли ранние, ну и группка у нас, все спелые, да ранние :D

 

билибоника, с ДР мужа тебя!!! Мой тоже падал, когда первый раз перевернулся, мы никто не ожидал... он не раскачивался, кака Катеринка, уже 3 недели пытается, а сразу оп... ловите!

 

ris_ris, от части из-за таких проблем, я в етот раз не взяла деревянную кровать, у нас манеж с 2-мя уровнями,пока спим на втором, мне нравится! все мягенько, нигде не застреваем и не бьемся))) каждое утро с улыбки начинается))) Береги Лизушку, пусть не плачет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79,спасибо))ладно пошли собираться на прививку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, счастливо вам!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79,спасибо))ладно пошли собираться на прививку)))

удачи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки девочки)))насчет зубика педя сказа ранние))анализы хорошие гемоглобин аж 130))хорошо питаюсь))в четверг к неврологу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...