Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

билибоника, ничего себе!!! :mamamia: ох уж эти полеты, хорошо вам отметить ДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, умнички! так держать!!! блин, я тож хочу анализы, ех...

 

Машата, класс! точно богатыри!!! С хорошей прибавкой, растите большие и здоровые!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, пересдадим конечно! Я тоже думаю что кровь бы чего то показала, но все же волнения есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ого! точно богатырь, мама откормила хорошо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, с прибавочками вас, богатыри! Тебе уж наверное совсем тяжко его на ручках таскать

 

M@mita_Joven, с первым зубиком! И хорошей переноски прививки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое!

Да, уже руки устают. Особенно тяжело на одной руке держать, а другой попу мыть) Ну и в автокресле нести одной рукой очень тяжело. Под вечер руки прям устают, а мышцы (заразы такие) почему-то не растут. Не то, чтобы я хотела бы большие мышцы на руках, но думала очерченный рельеф будет появляться, но увы и ах, нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, с прибавочками))богатыри)))

 

Ритулечка, спасибки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, малыш богатырь, хороший аппетит у малыша :D а тебе желаю побольше силенок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вот и я уже устаю на руках кормить! подушки подкладываю или лежа кушаем, иначе руке копец! автокресло уже вообще не ношу, боюсь, не донесу))) мы на коляске, благо, что в каркас автокресла вставляется, доедим до гаража (он под домом) и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо! Силенки мне не помешают)))

Мы тоже уже только лежа кушаем. И у меня тоже автокресло на шасси ставится, но мне даже из дома до машины тяжело донести, хотя машина тоже возле дома. Лифта нету, 3 этаж. Мне хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, с хорошей прибавочкой вас!!! Точно богатырь Матвеюшка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас какя-то невезуха((( Я первый раз за год серьезно приболела, а у Максика просто кризис жанра какой-то - из улыбчивого малютки превратился в монстрика-капризулю(( Все время хнычет, играться не хочет да.же с папой (это у нас впервые), перед ночными укладываниями кричит ужасно, спит только когда держу его за ручку, вообщем с радостью он делает одно - висит на сисе днем и ночью.. Что с малявкой случилось, ума не приложу...Девчат, может кто подскажет что с дитем?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, кризис и умелка появится, или зуб)

 

девочки, а кто-то уже без круга купает? есть же у нас старшие детки, а то ощущение, что круг уже как-то маловат что ли, хочется может какие-то нарукавнички.

 

и еще, в каком возрасте дети ползут? у нас что-то паровоз впереди планеты всей: только она отточила все повороты, вырастила зуб и вот уже во всу стала поднимать попу (вчера), а сегодня прям ставит ноги на коленки, ручки все еще слабоваты, а я чуть чуть руку под животик положила, она поползла с такой скоростью к игрушке, схватила ее и ржет. и так было ну раза 4 за вечер. с ее весом и темпами обучения это она что через 1-2 недели поползет (понятно, что мы на наклонной ползали на пузе, но это совсем не то)? я читаю, что в полгода начинают. у кого-то ползут малыши?а еще я забрала анализы, все хорошо. гемоглобина тоже нормально хватает, а в пк пугали "вон какая бледная!", а она у нас просто светлокожая (я сама обычно белая как полотно, если нет загара)

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, с зубиком Деню!

zub.jpg&mb=imgdb_preview_865

билибоника, папу вашего с ДР! ну а Егорке больше не летать(((

Машата, с отличными прибавками Матвея!

maffka_cheburashka, да, скачок в развитии может, ждите новую умелку на днях ;)

ris_ris, мы в круге только для фото пару раз купались, а так на горке и на папкиных руках завершаем. Старшенькая поползла в 7 мес. Лизуш у тебя живчик) честно не слышала, чтоб раньше 6 мес. ползали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся вот и я не слышала. я списываю на легкий вес, может, в нем дело.она сейчас 6,1 кг

ну и мы ж ее "ползали" на пузе чвть ли не с полутора месяцев (я тут пару раз писала). ну я буду держать в курсе, что да как. я уже в растерянности) в таком свете мамины рассказы, что она в полтора мои года уходила на работу, я сама просыпалась, вылазила из кровати, шла на горшок, одевалась и садилась играть и ждать пока дедушка придет, уже не выглядят фантастикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, уже почитала про кризис 18 недель - прям с нас списано)) Будем ждать новых достижений! Сегодня, кстати, на сисе проспал полдня - проснулся такой позитивный..все таки какое это счастье детки, несмотря на все сложности!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она в полтора мои года уходила на работу, я сама просыпалась, вылазила из кровати, шла на горшок, одевалась и садилась играть и ждать пока дедушка придет

:shok9: не нашла смайл, у которого челюсть отвисает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, ой тоже самое началось сегодня... мне кажется это зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, вас с даткой!) У нас тоже ровно в 4 месяца начались приколы) я тоже грешила на зубы, кулаки со рта не вынимаем, весь в слюнях, сегодня обследовала даже десна..а потом почитала про скачки развития - и надо же, мы как по книжке - 18 - 19 неделя и все наши симптомы. Да и девочки наши тоже сказали про скачки роста.. вот ссыль, может пригодится информация

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, и у меня челюсть на полу! да ты у нас ранняя, да шустрая!!! Ничего себе,молодец какая!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибочки)))

 

мы еще в круге но планируем его уже убирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мы уже давно без круга, для нарукавников еще рано, мне кажется.

ris_ris, я уже писала, что мы встаем в позу кошечки и раскачиваемся, попу давно поднимает, ручки тоже послабее, ползти хочет, но мозг еще не понимает как...

У меня есть пример, мы в роддоме с девочкой лежали со старшими, потом ездили к ним в гости в 5 мес., так вот ее Димка ползал во всю, быстро - быстро, а мой рядом на полу кабачком лежал, я тогда офигела!!!

я сама просыпалась, вылазила из кровати, шла на горшок, одевалась и садилась играть и ждать пока дедушка придет, уже не выглядят фантастикой.

ого! таких деток еще не видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снчала в круге,потом на руках плаваем и топаем по ванне. Круг по идее мал,так как ногами встаёт в нём, подпрыгивает и плюхается в разные стороны.... надо наверно убирать его...

 

Ира,вот ты шустрая в 1.5г)))

 

И я знаю,что ползают раньше 6-ти))) есть примеры) дочка у подруги в 5 поползла,в 5,5 села,в 6 встала у опоры. в 7 без опоры и в 8 пошла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...