Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

У нас тоже крутится особенно со спины на живот, а вот обратно - проблема, пару раз получалось, но обычно орет и просит помощи. Вчера пока укладывала Виктора спать, оставила Яну с мужем внизу, положила на одеяло на полу с кучей игрух, муж как обчно в комп уткнулся :girl_mad: , а бедная Яна вертелась-крутилась и на пол около камина укатилась и орала там пока я не пришла и не наругалась на горе- папашу и не спасла бедную ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Canuck, нуи дела!!! у нас тож пока поблема с обратом...ну, ничего, научатся, крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79,  Поздравляю! !!!!!! Одни мы наверно остались.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, spasibo, да не торопись! придет время и сам повернется! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, не думай об этом. Когда твоему малышу надо, тогда и перевернется. Моя об этом особо не думает вообще, ей больше хочется сесть кажется )))) На тему разных сроков для достижений. Я знаю девочку, которая впервые сама смогла сесть в три! месяца и мальчика который сел впервые в восемь. Оба ребенка нормальные во всем. Каждому свое и в свое время. Есть дети которые вообще не ползают например, знаю ребенка, девочку, которая этим (ползаньем) до хотьбы не овладела, но, чтобы добраться до желаемого объекта побыстрее и самой еще не умея ходить, ложилась на пол и крутилась вокруг своей оси в желаему сторону, после чем садилась и пыталась дотянуться до желаемого. но рано или поздно все когда нибудь сумеют сесть, пойти, перевернуться и пр.

 

fides я точно так же одеваю) примерно такая же температура

на меня как на дикообраза смотрят

:D дикообразик ты наш :D

бабушек наших к вам надо, им бы было плохо. Моя мама меня вечно доставала с открытой шеей у дочи, потом даже спецом купила и принесла бодик с закрытым горлом, вот нашла же где-то)))

бабушки вообще особо изобретальные люди! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, мы садиться тоже уже пробуем, пыжимся и прям пополам складываемся))) Такая она уморительная в такие моменты, прям хохочу над ней! вся покраснеет, как рак, старается, девочка!!!

 

бабушки вообще особо изобретальные люди!

мне в етом плане хорошо, обе далеко))) плохо только, когда сходить с мужем хочется, а не с кем оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, ну отлично, с прибавочками!!! можешь и сама ферумм лек попить и себе может поднимешь заодно гемоглобин + из молока лучше усвоится, сама думаю попить, на ногтях появились белые полоски, наверно, тоже гемоглобин упал.

 

Юлишна79, с умелочкой!!! :JC_goody:

dira мама, fides, что далеко ходить, у меня сын сел в 8, пополз только в 9, и то по пластунски, тоже переживала :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, с переворотиками вас!!!

А мы пытаемся ползать, вокруг себя получается замечательно, вперед пока плохо, но движение есть =) Так рычит, когда не получается. =) И так хорошо на руках стоит, прям вся вытянется. Старший у меня так не делал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,молодечик Ваилисочка))) Егор тоже вокруг себя вертится и назад немного проползает,вперед пока никак)))) Глеб также начинал,сначала назад полз,потом вперед,только позже. Он у меня в 6 сел, в 6,5 встал у опоры, в 7,5 только пополз,а пошел в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, не одни вы, мы тоже пока никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, Поздравляю! !!!!!! Одни мы наверно остались.....

мы со спины на живот тоже не хотим (4 мес + 4 дня),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, мы тоже еще нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, с переворотиками вас!!! а на счет проснулась поулыбалась и дальше уснула у нас так же было пару раз. прихожу к нему. он мне улыбается, агукает, потом глазки закрывает, опять открывает, опять улыбочка и потом опять в сон его клонит и засыпает. и я тихо ухожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, Поздравляю! !!!!!! Одни мы наверно остались.....

мы тоже пока никак))))

 

зато мы ржем аж заливаемся и научились языком бррр делать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, у нас тоже хохочет улетно :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы научились язык высовывать лодочкой и всем показывать))) такая умора)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на денрике у брата и малый там хохотал и болтал без умолку и дома сегодня тоже говорун)))

до это болтал, но мало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Яночка тоже любит беседовать, особенно когда с ней разговариваешь - отвечает, самое любимое у нас протяжное "гыыы".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самое любимое попищать как бы горлом что ли

а так может сама с собой "эвэвэ эва ыуиы" и тп

ночью сегодня заговорила говорила говорила, я проснулась, а она на пузике лежит в кроватки и болтает. еле уложила

 

а вчера мы из лабиринта Чуковского книжку получили) она её как увидела, начала пищать от радости и ручками махать (мы с ней "читаем" лёжа на животе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие смешные и классные все детки наши! В чем то так похожи, а в чем то такие разные.

Матвейка 2 дня как научился ползать как гусеничка, причем и вперед и назад. Назад вообще не понимаю как у него это получается. Ползет в основном что-нибудь поближе рассмотреть, но в руки не хватает. Он в воде так давно научился, когда на животе плавает, ноги прям под себя подтягивает и толкается вперед и так вперед передвигается, а теперь так же на суше стал делать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть такие, кто вторую акдс уже сделал?

или собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мы собираемся на новой неделе второй пентаксим ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника а перед всеми же все анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да желательно. Кровь однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мы собираемся на новой неделе второй пентаксим ставить...

нас еще не допускают. в лучшем случае в 5 месяцев акдс только первую назанчат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...