Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Виктор и пил оттуда и разливал и руки мыл и игрушки там полоскал. :dash_kolob_girl:

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ris_ris, а у мамы кот (а живем мы сейчас у ней и потом планируем частенько бывать) несет куски рыбы из кухни в любое место и там чавкает((( Потом кости разбросаны по квартире. Ходишь и собираешь. Я периодически ему в нос тычу, бес толку. Его не переучить. Даже если и будем кухню перегораживать, все равно кот притащит свою нямку, гад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, нам уже три, а газики не проходят....

 

Vika.ru, С 4 месяцами вас!

 

Reklamka, а я думала мы одни такие. Значит вас тоже газики мучают

 

А нам АКДС сегодня ставить, переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка,  у меня сын без трубки не какает вообще. Ставлю каждый вечер, иначе кричит оооооочень.... Устали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, совсем все по другому, у нас такая грязь, осень-весна так вообще все штаны по колено грязные :Crazy: так интересно про другие страны узнавать, со взгляда "изнутри"

Canuck, вот у нас один в один, вода всегда вся разбрызгана была, корм поел :sorry:уши и уши собаке все пооттянул :Crazy:

 

Ритулечка, все нормально будет, первая акдс самая легкая в плане переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламка а вы вообще обследовались на эту тему как-то? Как-то это не нормально, ты ж говоришь, с самого рождения так. хоть узи органов брюшной полости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю даже радоваться или плакать, вобщем наш первый переворот со спины на живот закончился полетом с дивана, ревела вместе с малышом, надо же было ему перевернуться именно в тот момент когда я его на несколько секунд оставила(((( хорошо хоть упал на живот и не ударился головой, пол часа не могли успокоить так испугался((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  вот были в четверг на осмотре очередном. Сказала, что уже сил нет. Направили к детскому хирургу. Будут обследовать.... Надеюсь, картина прояснится! Ир, правда! Каждый день трубка, а меня ножом по сердцу. Всё знаю! Что это плохо и тд, но без нее кричит так, что не выдерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, ну с переворотиком вас все же....

Старшая у меня тоже в 4 месяца с дивана свалилась. Теперь я ученая - сын на полу или в кроватке тусит

 

Reklamka, а свечки глицериновые не пробовала? Или именно с газиками проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ужас ((((( мы какаем, но ночью у нас начинается проблема с этим, днем какаем

 

Сонита, спасибо, когда укол ставили кричала сильно, долго успокоить не могла ((((

 

assaria, бедненький, берегите себя.. Все будет хорошо, теперь уже не оставишь просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, да представляю, это ж мучение малявке и тебе. Пусть обследуют и смотрят, не должно такого быть

мало ли вдруг что-то со строением чего-то не то и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка,  сам какал буквально пару раз, по пальцам посчитать.... А так только с трубкой

 

ris_ris, да, может кишечник посмотрят. А рентген таким маленьким можно?

 

bolshayavredina, нет, не пробовала. Не знаю про них ничего. Настя, не знаю с газиками ли только, скорее с опорожнением... Он после трубочки много реально какает и потом спокоен!!!!!!!!! После только засыпает.

 

Он вот уже знает, что трубочка приносит облегчение и прямо ждет ее вечером!!!! Или мне кажется так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, жуть, держитесь...почему вам педиатр только ничем помочь не пытается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, у меня старшая совсем сама до 6 мес не какала!!! я так намучилась! но мы чередовали глицерин свечки с трубочкой и массажиком ануса(правда нам помогала только свечка) остальное редко!

 

девочки, я так поняла , что в Росии между АКДСками промежуток 45 дней минимум? у нас рекомендуют минимум 30? вопрос - почему такая разница?

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю даже радоваться или плакать, вобщем наш первый переворот со спины на живот закончился полетом с дивана, ревела вместе с малышом, надо же было ему перевернуться именно в тот момент когда я его на несколько секунд оставила(((( хорошо хоть упал на живот и не ударился головой, пол часа не могли успокоить так испугался((((

ничего, теперь будешь знать))

с переворотами!

похоже мы одни лентяй остались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, мы еще, но мы и самые малыши )

 

Поставили прививку АКДС, у малышки к вечеру температура поднялась 38.1, поставили свечку, жар спал вроде, доча уснула, очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, держим за Вас кулачки! чтоб больше не подымалась :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, вы первые, наверное, у кого так!

желаю, чтоб не поднималась больше и чтоб последние были)

 

девочки, а у нас что-то второй день 36,8, это типа нормальная, конечно, но всегда была 36,6, дома не жарко, ходим в боди босиком, что может быть? Хотя после прогулки на балконе она вроде нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, навреное первые, тоже не кого не слышала. Сегодня еще хотела название вакцины узнать. На меня как на полуумную посмотрели АКДС и называется говорит....

 

gotta, спасибо

 

как назло мужа нет дома, в командировке. Мама моя пойдет со мной ночевать сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, у вас в аптеках нет их? глицерин в свечах. Может постепенно заменить ими трубочку? Как-то это естественнее что-ли... Нужно не всю свечку толкать, а 1/8 я вдоль разрезала и тоненькую такую штучку ставила...

( если что, напиши в личку, отправлю тебе почтой - они дешевые))) Еще возможно когда прикорм введешь - будет улучшение сразу... ест-но с овощей начинай.

 

Ритулечка, вы обычную АКДС ставили? Я еще не знаю детей, которые ее без темпы перенесли...кроме мамиты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка да, АКДС есть АКДС, её аналоги Инфанрикс и Пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, для этой прививки норма 3 дня температура, не переживай, пожалуйста.

bolshayavredina, как это не знаешь, мы уже дважды ее поставили, без темпы оба раза.

ris_ris, блин, ну нашла из за чего переживать, я заметила у нас в основном после еды и по утрам 36,8-36,9, а так 36,6-36,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, кроме мамиты и сониты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, кто-то в нашей группе писал, что ребенок как у вас не какал сам оч. долго, а потом нормализовалось. Не помню, вроде Kjaere это писала. Пусть и у вас все наладится!

assaria, не летайте больше( Мы тоже открыли сезон! Правда не совсем упали, а скатились со стульчика вместе с одеялом, на котором лежали и на него приземлились. Прям на моих глазах все произошло, как в замедленном кино :shok:

gotta, я так понимаю, нет точного срока, 45 дней это среднее значение и в России по утвержденному календарю прививок 45. А в инструкции к пентаксиму, например, написан интервал 1-2 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибо за ответ)) а вот в Украине по календарю этому 1 месяц!!! и вот как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...