Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Аннетик, скорейшего выздоровления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ris_ris, да, горло красное сегодня стало.

 

Ритулечка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Яны сегодня ТТ 37.8 в попке и 37.3 в ухе....ножка тоже покраснела и капризит много зайчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, ох ничего себе

выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже не делаю, и не потому что так сильно против прививок, а не уверена в качестве вакцин, кто их произвел, как они хранились, обследование перед прививкой толком не провится, мне кажется это беда нашей страны, в той же России или Европе уверена прививки намного лучшего качества.

качество, хранение и пр. у нас надежное и с этим соглашусь с тобой, это важно знать что колят тебе или твоему ребенку! Но обследований перед прививкой, осмотров или анализов как раз таки здесь не проводят вообще никаких. И честно говоря мне это больше нравится. Не надо тоскать здорового ребенка по всяким ненужным заведениям и искать пристально под микроскопод отклонения от среднестатистических стандартов.

Аннетик, выздоравливайте!!!!

 

Canuck, и вы поправляйтесь!

Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Никитка тоже жутко зацвел. Щеки пылают 2 дня. на голове болячки прям. и под коленкой как Машата писала прям алые шершавый линии. Занялась пока самолечением. Капнула в сцеженное молоко каплю Фенистила и помазала проблемные участки Унидермом(хотя он с 6 месяцев, но мне его посоветовали)

 

Думаю, АКДС придется отложить (нам его на следующей неделе делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, Canuck, поправляйтесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, Canuck, ну что вы разболелись...ТТТ чтоб детки выздоровели поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, да. пока аллергия есть, прививки следует отложить...

 

Девочки, у кого малыши болеют и вы сами, выздоравливайте!!!!

 

Девочки, я когда-то писала.что аллергия имеет накопительный эффект... И сейчас будет сложно понять на что именно реагирует малыш. Мы боролись с этим с Глебом до 1г3м! Тактика такая. Маме на гипоаллергенную диету (убрать все аллергены из рациона). Ребенку адсорбент для лучшего выведения аллергена. Когда признаки АД исчезнут полностью, каждую неделю в рацион вводить новый продукт. Я читала.что очень часто реакцию дают: коровье молоко, красители,консерванты из продуктов, пшеница (глютен), орехи, мёд, цитрусовые и шоколад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sdelali I mi privivki v 4 mes. ((( 2 ykola I mikstura.

Temperaturili 2 dnia. Pervaia noch aj 38, 5 . Potom dnem 38 bilo. Sbivali 2 raza.

 

Devochki, pust' vashi malishi vizdoravlivaut!!!!!

 

P.s nu pochemy samsung dlia us ne imeet russ klaviaturi (((.

 

Prostite za latinisy!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня молоко слабое место, лишь бы не накопилась на него аллергия.

шоколад и пшеницу (манку на завтрак) вроде дозирую

а цитрусовые и орехи совсем почти не ем, на мед у самой аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с манюсей ходили к педиатру, рост 59, вес 6 кг)

сказали в 5,5 будем крошечными порциями вводить фруктовое пюре в качестве пищевой добавки, а прикорм с 6 месяцев. вооот

а, еще горло смотрела, сказала, что все хорошо, если б заболела, мы бы это заметили)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, у нас тоже бцж красная точка, врач всегда смотрит на приеме, говорит норм. Желаю вам и дальше без свечек обходиться!

Аннетик, выздоравливайте скорее!

 

Нам без 1 дня 5 месяцев, сходили в польку. Вес 6100, рост 66. Наша педя на больничном, были у другой, так она сказала, что давно нам пора и соки пить, и овощи есть. Я говорю - мы по ВОЗ :D до 6 мес. только грудь. А она говорит - ВОЗ ВОЗом, а опыт типо не пропьешь)) Поставили сегодня первый Инфанрикс, пока все отлично, тьфу-тьфу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я совсем разболелась, врач сказала если до понедельника не полегчает. то посадят на антибиотики ( и гв придется свернуть на время ((

А еще у Данила запоры начались, вчера свечьку поставила, сходил, сегодня опять тишина. ( До этого стабильно каждый день какал

Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за болезнь такая, что аж на антибиотики??

 

Сюся, молодцы! Желаю вам прививку не заметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, спасибо! Ника с Лизой по весу так и идут вместе :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ограничила все цветные овощи и фрукты, шоколад, цитрусовые, орехи, мед, молоко, шампиньоны. Еще думаю, если реакция на молочный белок, то сметану, сливки, творог, кисломолочку тоже нельзя? И если на глютен, то это ни белый хлеб, ни сухари, сушки, печеньки, крекеры, там же везде пшеничная мука? Сухофрукты тоже ограничила. Пастилу у нас перестали продавать, в зефире же яйца есть, тоже аллерген. Вообще ничего сладкого нельзя?

Вообще так скудно питаться из- за этого стала. Гречка, овсянка, мясо, все виды капусты, ржаной хлеб, зеленые овощи и фрукты. Все. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, бедная ты, что в Б ограничивалась, что теперь. В августятах-11 у нас у нек-рых была аллергия даже на гречку и даже на воду! После купания обострялась, так и вычислили. Вообще такая бяка это, пока найдешь аллерген, столько нервов. Желаю вам, чтоб только не на пшеницу, самая "неудобная" аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  да не говори. Я еще не научилась определять на что, хоть и ограничила многое, но все равно не 1 же продукт ем несколько дней. И не понимаю через сколько времени после того, как я что-то съем оно попадет в молоко и потом к Матвею.

Сейчас бы убрать все симптомы хотя бы, а потом уже добавлять все продукты по 1.

Спасибо большое! Надеюсь получится выявить на что же это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, удачи тебе... я очень мучалась с Глебом. Желаю чтоб скорее всё у вас наладилось и вы выявили аллерген!

Сюся//, с хорошими прибавочками вас!!!)))

ris_ris, и вас с Манюсей с прибавочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся зато потом вымахают барышни по 170 см) мама говорит, что я в детстве тоже была мелкая, бабушка ей на мозг капала, что на площадке такие показательные крупные детки!

 

билибоника спасибо) врач сказала, что мы даже больше набираем, чем должны, а я думала, что манюся худырба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я тоже поубирала большенство продуктов. Пока все не исчезнет. И не сделаем прививку. А после, через дня 3-4, начну уже расширять свой рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, Все конечно зависит от конкретного случая (заболевания), но есть АБ которые разрешены во время ГВ. Это конечно не предел мечтания, но лучше чем сворачивать его вообще. Я бы как минимум проконсультировалась с другим врачом.

Помню моя учительница танцев болела какой то респираторной инфекцией, когда кормила своих близняшек грудью, не проходило совсем, а становилось хуже, назначили АБ, пропила и все прошло. Детей продолжала кормить и все было отлично. Тоже самое и мне сказали, когда был застой молока два месяца тому назад, что если дойдет дело до мастита, надо будет пить АБ, но чтобы я не переживала, т.к. ГВ можно будет смело продолжать. Правда все прошло и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте и пусть ваши детки не болеют!

ris_ris, Сюся//, с прибавочками, хорошо идете, мы вообще самые мелкие по весу получаемся из всех.

Машата, недавно читала, что возраст 4-5 месяцев самые аллергенные, так сказать, у нас были щеки красные и нос месяц назад, зел. какашки, потом все прошло, ела все как обычно, ничего нового, пыталась выявить аллерген, но не вышло, что это было - вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, мы тоже худенькие 6 кг ровно при росте 65.5 см. Вот думаю кашу через месяц дать, а не кабачок как планировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...