Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Canuck, а мы 5600 при росте 63, но вот на вид она совсем не худышка, ляшечки как надо :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы с манюсей ходили к педиатру, рост 59, вес 6 кг)

:D :D :D мы такими же были в шесть)))))

 

Сюся//, сладкую Ничку с пятерочкой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитка стал попку поднимать, пробует ползти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже попку поднимает,но сразу на бок заваливается и нервничать начинает))))

 

 

Изменено пользователем маракеш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя недели две поднимает) вы им руку под животик подсовывайте и чуть помогайте, они очень быстро ползут таким макаром

правда, наша теперь требует постоянно так "ползти"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поднимаем попу и назад отползаем) таким макаром уползаем назад почти через всю комнату))) Глеб тоже сначала назад ползал,но попозже месяцам к 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем доброго дня! Редко заглядываю - у нас очередные гости. Надеюсь с 1 декабря уже все поразъежаются.

Всех с достижениями и привесиками.

Я сегодня утром обалдела. У нас похолодало- но чтоб настолько. ....На улице ночью +10. А в квартире +13. Дубак такой. Одеты как капуста. Отопления в наших " южных" квартирах не предусмотрено. Вот теперь думаю, что б такое прикупить? Раньше когда мерзли кондиционер включали. А теперь, даже не знаю.

Я поняла почему малыш у нас не крутится. Его ж свекровь с рук не спускает. Он лежит только когда спит. А спит он в мини люльке. Там места нет для переворотов.. Уедут - спущу на пол. А что вы стелите дополнительно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, у меня термоизоляционный коврик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ползем назад как рачки))) попу поднимает и под себя колени пытается засунуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, а что за коврик? Где купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, а что за коврик? Где купить?

это трехслойное полотно. У меня он подарочный от поставщика детского питания (на работе подарили), поэтому они фирму убрали и нацепили свою. Кажется девочки в темке ПРИДАНОЕ обсуждали коврики месяц назад. Что можно в инете заказать. Кажется еще такие коврики есть в CANPOL и CAMERA, но вот не знаю, есть ли они у вас Изменено пользователем Nataliya//3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы так же, с поднятой попой, ползаем, как гусеничка. Назад чаще. Когда назад ползет, то тело спускает на ноги, коленки получаются под ним и он тогда ноги вытягивает и опять тело спускает на ноги, чтобы коленки под ним оказались. А когда вперед точно также, только не тело как бы опускает, а ноги подтягивает под себя и сильно ими толкается, выпрямляется и получается продвигается вперед. Так это потешно! Руками при этом не особо что-то делает. Только если просто лежит на животе, то руки на ладошках. А в воде встает на четвереньки. Мне кажется он в воде и технологию ползания как гусеничка понял)

 

Сонита,  ой, как я надеюсь, что и у нас пройдет это бесследно! Очень бы, конечно, хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо!!

 

билибоника спасибо) врач сказала, что мы даже больше набираем, чем должны, а я думала, что манюся худырба

мы в 4 мес. были 5700 и то врач сказала больше нормы набрали :Crazy:

Сонита, спасибо) да, попка у вас оч. аппетитная))

Nuti//жабка, спасибочки :flower:

 

Девочки, про коврики для ползанья я еще на Али видела за 500 рэ:

DSCF2817.JPG

Снизу теплоизоляционное покрытие, а сверху дороги нарисованы, подросшие малыши машинки могут катать)) Есть и девчачьи расцветки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, они просто смотрят соотношение рост/вес и сколько от рождения набрали. В этом дело. Я так поняла, что она должна была к 4 месяцам только удвоить вес от рождения, потому и "перенабрала")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с прибавочками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, с 5 месяцами кстати! Растите здоровенькими умницами

с прибавочками вас

спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, выздоравливайте!

 

Сюся//, с прибавочками вас! И поздравляю малышку с 5 месяцами!

 

СаХаРоК74, выздоравливай скорее! У нас ночами проблема покакать, тужится а никак, всю ночь прыгаем

 

Nataliya//3, с новой умелкой вас! Пусть и дальше пробует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а наша по средним нормам считает. Т.е. 2500+600+800+800+750=5450 в 4 мес.для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ах вот оно что

ужас какой-то) мы роботов что ли родили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да это врачи скорее роботы, никакой фантазии, проще ж глянуть в табличку, а не анализировать и подходить к каждому индивидуально :sorry:

 

ris_ris, Ритулечка, спасибо, девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а может случайно знаешь где такой коврик у нас можно взять? или хотя бы как он у на называется... с удовольствием бы взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожие коврик в Икеи продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а на ебэе нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  я хотела у тебя спросить про аллергию, про этот накопительный эффект. Тут в Индии я ем очень много продуктов новых, и манго по чуть-чуть, и фреши из всех сочных фруктов, и папайю, и креветочки по одной таскаю у мужа из тарелки. Тима сыпануло только раз на щеках немного, но это я тогда с креветками разошлась и сьела несколько больших. Больше его не сыпет. Вопрос-можно и дальше продолжать все есть, если нет реакции, или она может "дремать" и проявится позже? Как у тебя, после 6 месяцев? Но тогда, получается, нам всем надо шоколадные конфеты и тд прекращать есть...

 

Рис.-рис и Сюся, с прибавочками малышек! Пусть и дальше растут стройными девулями! Сюся, а Николь ещё и с пятерочкой!

 

У нас Тимофей тут в Индии "спущен на пол", тусит или на коврике развивающей, или на пенке для йоги, или на матрасе на балконе...тут мраморные полы, но поскольку воздух больше 30 градусов, то они прогреты и отлично держат тепло. Я из России думала термо-коврик пересылать, а он тут и не нужен)

Пока не переворачивается, но на бок закидывается лихо уже...скоро, наверное, крутанется...все во рту-пальцы, игрушки, пеленки...любимое дело-замотаться с головой в полотенце после океана и его насасывать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас походе еще зубы намечаются, сверху могут быть? там уже десны аж белые.

и малышняга капризная, все в рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...