Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Сюся//, ris_ris, да уж такими темпами скоро точно меня догонит и перегони :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сонита, реально странно, что 60 грамм - такая попочка и ножки аппетитные, прелесть просто! Не расстраивайтесь)) Мы вот самые стройные из мальчиков - 6200 всего..Но при выписке были 2630, поэтому Максяш нам кажется просто гигантским)))

Сделали сегодня АКДС ( инфанрикс гекса) - ждем ракции, вернее надеемся на ее отсутствие...

Изменено пользователем maffka_cheburashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  ага, когда писала, про вас с рис-рис думала-и Лиза, и Ника меньше 3х кг родились...

Тимофей сегодня на дневной сон уложил всех-и маму, и даже папу! А сам на груди провалялся, а потом ушёл в каприз( а есть такое, да, сто избыток бодрствования заканчивается истерикой? Я думала, наоборот, чем больше умотаешь, тем проще уложить.

 

Девули, всех с прибавками и сантиметриками! Мы тоже тут узнали, где у нас хороший педиатр, поедем к нец на приём взвешиваться/измеряться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka,и мы сегодня поставили прививку и надеемся на отсутствие реакции... Пентаким #2. Вечером немного капризулили правда,но это скорее от отсутствия активного плавания)

 

Kosharelle,переизбыток бодрствования как правило и заканчивается истерикой. Мне например сложнее всегда уложить Егора вечером,если он третий сон мало поспал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, пусть у нас все пройдет незаметно и легко!) Кстати, забыла спросить у педиатра, а когда можно купать после прививки?

Kosharelle, у нас именно так и происходит всегда - чем больше положенного гуляет, тем сложнее потом уложить..Там уже идут в ход и укачивания, и укутывания - все безполезно. Так что надо гулять так сказать, в меру.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, assaria, билибоника, gotta, с прибавочками)))

Сюся//, точно богатырь)))

 

пришли с Пк он поспал 3 часа сейчас 2 ночи а он до сих пор не спит((ворочется в кроватке все посодрал, одеяло скинул и лежит поперек кроватки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пусть прививки пройдут незаметно!

 

а по новостям чп в ульяновске из-за ротавируса( кто-то его прививал в россии кроме нас? вообще кошмар какой-то, 21 век

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали сегодня АКДС ( инфанрикс гекса) - ждем ракции, вернее надеемся на ее отсутствие...

а вам инфарикс в польке бесплатно делали?

меня сегодня на пентаксим прессовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, бесплатно - 500 грн...я аж растерялась от такой суммы) но был такой момент - малому уже сделали, он плачет, я нервничаю - и тут педя говорит - 500 грн, мы заплатили конечно, дома глянула по аптекам - 350-380 грн. стоит гекса..150 грн за услуги что ли)) на следующем приеме в лоб ее спрошу, откуда такая цифра взялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо есть реакция на второй пентаплексим((( спали ночь как обычно,а вот все утро капризулили как и вечером((( прям ни в какие игры,ничего не хотел мой карапузик... Хныкал даже просто так((( темпы ттт нет. На него это вообще не похоже: с утра Егоркин. Бодр и весел.... Будем дальше наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, да, от долгого гуляния и у нас потом сложные укладывания

maffka_cheburashka, а 500 грн это ск-ко руб? У нас Инфанрикс (не гекса) 1 т.р. Без реакций прошел тьфу-тьфу. А у вас как сегодня?

билибоника, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, 500грн-это около 2000т.р.

 

Желаю хорошо всем перенести прививочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, будем надеяться, все обойдется!

Сюся//, да мы вроде ничего, спасибо! Вчера по каждому писку меряла температуру, все ок было, спали как всегда..Но я перестраховщица, поставила сынке полсвечки вибрукола и дала 3 капли фенистила .

У нас на шейке и грудке какое-то раздражение уже неделю, то ли от слюней и срыгиваний, то ли потничка, то ли аллергия, села на жесткую диету, оно то появляется то исчезает, что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я пентаксим плюс ротатек за 4 тысячи делала.сама слегка подофигела, думала ротатек стоит рублей 500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, так это может с осмотрами и анализами? ты в частной клинике делала?

 

или только вакцины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, бесплатно - 500 грн...я аж растерялась от такой суммы) но был такой момент - малому уже сделали, он плачет, я нервничаю - и тут педя говорит - 500 грн, мы заплатили конечно, дома глянула по аптекам - 350-380 грн. стоит гекса..150 грн за услуги что ли)) на следующем приеме в лоб ее спрошу, откуда такая цифра взялась...

пипец

358 она у нас в днепре

165 пентаксим

 

думаю пока над прививками

 

у нас сегодня первый переворот со спины на живот :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, с переворотиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлый раз, неделю назад, 38.4 было на прививку. Я перепугалась, но слава Богу после одноразового жаропонижающего больше не поднималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я поплачусь. Нам поставили неделю назад бронхит. Лечились только лекарствами в виде ингаляций. В понедельник врач заметила улучшение и решила по-тихоньку отменять лекарства, но вот пришла сегодня и сказала, что у нас рецедив-- опять хрипы появились. Назначила нам антибиотик СУМАМЕД. Погнала нас на ренген и на анализ крови, чтобы исключить пневмонию. Ренген и анализ показал, что пневмании нет, только бронхит.

НО этот антибиотик...почитала я про него..естественно - НИЧЕГО хорошего. Прям рука не поднимается ему давать это. Темпы у нас нет, соплей нет, только кашлиет, и настроение как обычно. Боюсь я, что нас залечат! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, дождалась, поздравляю, скоро он войдет во вкус и будет вертеться: он на живот, ты его на спину, он опять на живот и так по кругу :D

Аннетик, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, дождалась, поздравляю, скоро он войдет во вкус и будет вертеться: он на живот, ты его на спину, он опять на живот и так по кругу

кручу его, но он пока не сразу соображает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

400 гр. по сравнению с нашими 60 вообще супер прибавка!

а у анс наверное около килограмма прибавка будет..как-то потяжелел он заметно на руках..заметно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, я давала старшей сумамед - вроде неплохо его переносила.Если бронхит затяжной, наверное уже придется его подключать...но решать все равно тебе. Желаю вам выздоровления полного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том и дело, что анализы я заранее сдала в другой (у нас же договор в платной)

а тут две прививки и осмотр педиатра перед прививкой (в гос центре вакцинации).

а еще 2 раза повторять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, сумамед неплохой антибиотик, но есть и лучше. Попроси врача назначить препарат действит-но хороший (антибиотики это тот редкий случай, когда чем дороже, тем лучше).При бронхите и анализе крови соответствующем я бы все-таки курс антиб-в дала ребенку. Бронхит, а тем более у такого крохи- не случай для экспериментов. А с приемом ант-в вы быстро на поправку пойдете. Главное весь курс пропить. Симптомы быстро пройдут, но бросать ни в коем случае нельзя. Там есть минимум (5 дней вроде, могу ошибаться), далее на усмотрение врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...