Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

ris_ris,  это тоже, конечно, может быть...но мы уже 3 недели тут, он вроде привык у нас, все знает...так смешно, пальма-лучший мобиль) на балкон выношу утром Тимофея, пока не жарко, а у соседей у нас пальмовая роща и они прям вдоль забор, высоченные. Тим может доооолго смотреть, как узорчатые листья на ветру колышатся)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ох я прям в индии побывала от твоего рассказа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  да мы тоже не приучали, кладу его либо на спинку либо на бочок (если не отрыгнул), а когда забираю на кормежку - всегда на животе лежит. Ночью сплю, не уследить. Подкладывать, конечно, что-нибудь можно.. Но я ему свободу движения даю. Видимо нравится ему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата надо попробовать..я пока выкладываю на полу на одеяло, по полчаса там сама вошкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, уу....выздоравливайте!

мы вроде тьфу-ьбфу -тьфу нормально. Сегодня нас послушали, сказали- легкие чистые, обструкции нет. Но Эреспал мы не пили последнее время, потому что назначили Флюдетик, а тут получается перебор с лекарствами. Я Эреспал водичкой чуть-чуть разбавляла, с водой как-то получше шло.

Врач направила нас к аллергологу-иммунологу. Ух !!! целый час , я слушала, слушала, слушала. В итоге нам продлили на неделю ингаляции беродуалом, и пульмикорт на две недели. Долго что-то..буду оспаривать с педиатром это.

А так как мы полненькие для своих лет- назначили узи брюшной полости..якобы что-то там может быть не так. А еще так как склонность к бронхитам (это после первого раза то), то надо сдать кровь на какие-там иммунные клетки, короче с этого момента я не слушала толком, т.к. поняла хотят направить на кучу анализов, чтобы состричь денег больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  круто, поздравляю! Мы на месяц младше, так пока попу поднимаем и на руках подтягиваемся. Чуток получается продвинуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle,скоро и Вы продвинитесь на много))) он недели 2-3 вставал на колени и на руки и раскачивался,потом падал. А потом вот просек,что можно таким образом вперед ползти. Пока не по-настоящему конечно,переставляя руки и колени поочередно,но всё таки это умелка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, :JC_goody:

 

У моего назад быстрее получается)))) уползет, упрется попой, потом вперед шуршит))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, мы тоже только попу поднимаем и чуть чуть сдвинется..но не переворачиваемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы тоже начинаем ползать, пока нас хвтает на метр полтора))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, у нас такие же поползушки :) Очень мило - пыхтит, старается игрушку достать.

 

билибоника, молодечик Егор! Вы манежем не будете пользоваться? Я вот все думаю - нужен он мне или нет. Пока думаю, Алиса вырастет, наверное.

 

о, и тут мой любимый эуфиллин, запрещённый практически во всех развитых и не очень странах

 

прям панацея, а не лекарство

В смысле любимый? :) Так и не поняла - хорош или неочень этот эуфиллин? Нам при пневмонии назначали.

 

ris_ris, по поводу переворотов во сне. Спим в спальном мешке, сзади и впереди подкладываю валики из одеяла. Иначе тоже будет крутиться и просыпаться.

Изменено пользователем Veryu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, я вот думаю по поводу манежа. Со старшим его не было,да и не было необходимости.. Ведь когда деть поползет хорошо и правильно, ему нужно пространство для этого,а не ползать метр туда и обратно по манежу... Хотя он удобен когда ребенок сидит,но еще недолго и падает,ведь мягко падать,на полу надо все вокруг подушками обкладывать и все-равно упадет между ними как назло( вобщем вопрос с манежем тоже пока остается. Просто естт вариант,что он останется ненужной вещью,как например шезлонг или качели у нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Яна сегодня первый раз на коленочки встала, попой кверху - так смешно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck,умничка!)))

 

Блин,а мы просыпаться стали в 6 утра((( правда уже в 7.40-7.50 спим снова на первый сон. Но лучше б спали часов до 8 утра и днем меньше спал!

Сколько у вас спят дети сейчас ночью и днем часов? Егор спит ночью с 21 до 6 утра (9 часов) и днем в общей сложности часов 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у нас со сном так же по часам. И тоже пробуждение сдвинулось на раньше. Теперь вместо 7.30 просыпается где-то в 6.40. Я б тоже именно утром хоть на часок подольше поспала. Тем более сейчас такая темень часов до 9. Правда в будни нам в сад все равно вставать, а вот в вых-е обидно просыпаться, когда муж и сын еще досыпают часа 1,5 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, мой ночью спит с 21-30 до 9 утра, с просыпанием на покушать, а днем три раза спит с 11до 12, потом с 14 до17 и вечером минут сорок, днем примерно тоже 5 часов получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria,а мне казалось у меня Егор много спит)))) теперь не кажется))))Вы вообще часов 17 получается спите в сутки))) тоже хочу спать до 9 утра! Егора кстати будят какашки и пуки,так бы он может еще поспал)

 

Veryu,а я старшегт в Сад бужу только в 7.50, поэтому мне и в будни обидно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе...а мой - совун. спать только в 23,00/23,30 ложится, и до 9,00/10,00 с двумя пит стопами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,Насть, а днем сколько спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я немного пропустила...а что у тебя со здоровьем??

 

я тоже хочу похвастаться - у нас тритий зубик проклюнулся!!!!! фух! а то была и темпа под 39 и капризы. теперь деть спокойный и как всегда улыбка все 24 часа в сутки)) сегодня даже ночью после кормления он погигикал))) вы тут ползанье обсуждаете...а я даже и не могу сказать ползаем мы или нет...на животе вообще не сильно любит лежать. если ножки поджимать, то ползет, а сам не охотно. зато крутиться очень сильно, особенно если есть опора типо спинки дивана, то может кардинально поменять положение. и очень сильно выгибается, голову закидывает, чтоб достать игрухи. я уже спецом за плечом у него кучу игрух кидаю, чтоб ему была задача их достать)) этого занятия хватает на долго чтоб дите само игралось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@,у- ты, ну Вы и зубастики!!!! Клево!!! А у нас так щелка в десне ест, ночи беспкойные ужас какие,но зубик пока не вылазит...

Насчет себя я в мамской болалке писала про сорванную спину. Защемление нерва. Не могу поднимат Егора, лечь, встать,любая смена положения - боль. Лечение - Полный покой в лежачем положени, но разве это реально с 2 детьми?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу кладу спать в 21-21:30 спит до 8:30 -9:30 ,ночью кушает 2 раза.Днем мы перешли уже на 2 сна: с 11 до 12-12:30,и второй где-то с 15 до 17-17:30.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, скоро значит и у вас вылезет!!!

да уж, с двумя детьми о себе думать некогда. может вам нянечку взять на время под твоим присмотром и подлечить спину?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, эх, он хоть и спит ночью 12 часов, так за эти 12 часов раз7-8 просыпается на перекусить :D И днем когда три часа спит, раза 4 просыпается, я уже не знаю что с этими перекусами делать :sorry: Все жду когда перерастет, и хотя бы ночью начнет спать и всего будет за ночь просыпаться 2-3 раза(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...