Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

моя, не считая кормежек, просыпается около 9 как будильник. а сегодня блин аж в 10-30! я в ужасе подорвалась, чуть на массаж не опоздала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас ночью 22-8. Просыпается 3 раза на кормежку. А днем 4-5 раз спит , но по 30-40 минут. Дольше кушает и укачиваю, чем спит. Мне б хотя бы 1 сон дневной на 2 часа, чтоб дома успеть все переделать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ложимся спать когда как...когда в часа 2 нрочи а иногда и в 23 часа..а встаем в 11(если лег в 2 ночи) и в 9(если лег в 23 вечера),но еще ночью просыпается иногда(1 раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,и девочки,кто ответил только про ночной сон, а сколько часов днем спите? Мне интересно именно общие часы сна за сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у нас спит с 11 до 3, потом с 19 до 22. и еще около 5 часов полчасика.

но последние 3 дня стала спать с 11 до 14

то есть раньше было около 7 часов в день. сейчас часов 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у нас с 22 до 6-7 утра, до 10 (пока мы спим) еще наверно часик

потом с 11 до 12-30

с 14 до 16

с 17 до 18

в общем часов 15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 встал, дальше 11/12 - 13,00 (1-2 часа), потом в 15/15,30 - 17,00/18 (это еще 2-2,5 часа), потом может еще вечером вздремнуть полчасика и до ночи потом куралесит.

Пысы: по 2. а иногда, о чудо по три часа спит только на улице, либо на окне (а-ля балкон). Просто дома час - это максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну моя вообще только на балконе спит. В комнате я не представляю как она бы спала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Яну кормим в 10 вечера и она спит с маленькими перекусами до 6 утра, потом кушаем и снова спим до 8 утра. в 12.30 я веду Виктора на автобус и Яна засыпает в коляске на часа полтора, потом в 4 иду Виктора забирать и Яна снова на часик-полтора засыпает, а потом уже до 10 не спит, правда начиная часов с 8 капризульки жуткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще какой-то странный режим, мы вот стали не раньше часа-полвторого ночи засыпать..Кушаем в среднем раза 3 (когда у малявкаи депрессия - каждые 2 часа).Просыпаемся в 10.30 - 11.00, мы с мужем совы и ооочень рады такому режиму :D , но моя мама твердит, что это не нормально, ребенок должен засыпать в 9, вставать в 6, самый ценный сон до 24, ну и все в таком духе, У нас у знакомых девочке 8, 5 месяцев, так она ложится в 19.30, а встает в полпятого утра, для меня это ужас кошмарный))) а мама говорит - вот это нормальный режим для груничка)) А днем мы стали дольше спать, где-то с 13.00 до 14.00 (на сисе дремает),потом с 15.00 до 17,-17.30, ну а с вечерним сном как карта ляжет - может часок передремать с 19.30, а может уже и до купания гулять.Ну а потом купание, кормежка, получасовой сон на сисе..и Макс бодр и весел и желает общения до часа ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот только что с Кирюшей вернулись с бассейна. 1-ый раз сегодня были. Все свои навыки плаванья мы подзабыли. Где то 1 мес был перерыв купания в ванной. А еще ноет и ноет. Видно устал. Хотя плавали в общем где-то 30 мин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ваще сегодня, горе мамаша. подстригала ноготки и поранила сильно( кровищи ужас. я чуть не плачу сама, Лиза рыдает, кровь бежит не останавливается.

потом правда в миг остановилась, но ноготок так и не доотрезала, залепили пластырем. ух до сих пор душа в пятках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, мы тоже ложимся где-то- в 00-30, никак не можем сдвинуть. Кормешка в где-то 3, 5, 7, 8, просыпаемся в 9, 9-30, меня, в принципе устраивает, и Комаровский говорит, главное, что бы было удобно родителям.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, не вини себя. Иногда так бывает. ... ну что поделать...В следующий раз будешь осторожней. Ты же не хотела...

 

aaanny, что поделать- не спят наши детки всю ночь. ..... У меня и старший почти до 3- х лет просыпался ночью. И Кирюша не отстает от брата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не хотела - не то слово)

а с плаванием сегодня опробовали ход конем, плавала плавала, а когда закапризничала я ее в полотенце прям в ванной на стульчике покормила, теперь снова плавает с папой) что-то ему рассказывает

а то поплавает, я покормлю и она снова готова ползать, крутиться, в кроватки лежит зырит, свет гасим, начинает на всю квартиру горланить

может хоть сегодня устанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  поздравляю с новой умелкой. Мы попу поднимани и обеими коленями толкаемся но пока больше на месте

 

Девочки, мы до сих пор не переворачиваемся. Я переживаю. На бочок ложится а дальше никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка,  Ну что что, но переживать только не по этому поводу. Мы вот тоже еще НЕТ. Хотя сегодня явный прогресс. Лежал в манежике , повернулся почти на живот, вот только не соображает как руку из под себя вытащить. Так нам уже 4 и 20 дней. А до этого лежал довольный , ручками ножками дрыгал.. Говорю по себе- перевороты- не повод для беспокойства. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, мы тоже не перевоачиваемся..не переживай..но ползти уже хочет попу выше головы поднимает(на животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@,нам сейчас пока моя мама помогает дай ей Бог здоровья! Муж к сожалению не может взять ни больничный,ни выходные взять!((( еще и стврший болеет( но я настроена по боемвому и надеюсь остеопаты поставят меня на ноги!

 

ris_ris,Вы прям хорошо спите и днем 6 часов и ночью) молодцы) мы вот ранние что-то))) и Глеб тоже к полугоду помню рано просыпался в 6-7 утра!

Ир, не переживай сильно что повредила крохе пальчик никто от этого не застрахован... Они ведь такие вертушки,что такое может быть.заживет)))

 

 

dira мама,молодцы Вы с бассейном!!!))) под воду не ныряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были сегодня в Польке. вес 7 кг, но там подгуз был уже не первой свежести. я вчера его дома взвешивала, то было 6,700. ну пусть ладно в среднем 6,800 кг мы. рост 70 см. сказали очень живенький он)) не давал его померять, ногами бутусил и улыбался. спросили а страшнеький такой же был?)) я говорю да, еще похлеще. у нас видимо спокойствием только пахнет. не давал ноги развести, за все хватался...короче все были в шоке, что деть в 5 мес уже такой активный. сказали, если на пол поставить, то может уже и побежит))) но потом добавили, что это хорошо, что такой активный. детки такие и должны быть. я домой ехала и все думала за эти слова....ну а как он будет спокойный, если все с ним играются и дурачатся...мы не может просто спокойно мимо него пройти)) а я каждый день с ним дурачусь и кайфую...ведь время так быстро летит...

 

билибоника, хорошо, что мама может помочь. выздоравливай!!! я вот тоже поеду спину проверю. начал поднывать сильно, особенно после тренажерки. есть у нас один хороший костоправ, он мне после первых родов спину хорошо вправил (крестец) и сейчас поеду, чтоб вправил.

 

наш распорядок сна - ложимся в 21-22. ночью просыпается покушать когда как, но последнее время в 1 ночи и потом может в 6 утра. но бывает и чаще, бывает и реже. короче фиг поймешь чего ждать каждую ночь. утром просыпаемся вместе (щека об щеку))) в 8 - 8.30. Днем спит мало...может раза 3-4 по часу в общем. может пол часа, а потом полтора или два. но больше двух не спит. на балконе плохо спит, его будят шумы с улицы...у нас часто турбинкой работают или машины разгружают или привозят груз и тоже от них сильно шумно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ночью 12 часов спим, потом дома не больше часу подряд утром и вечером, днем на улице на морозе стал почти по 4 часа спать. Иногда на вечерний сон не получается дома уложить, а на улицу только выйди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, какие вы высокие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, та да. купила комбез зимний ростом 74 см. эх, погорячилась. нужно было 80 брать! но там можно сапожки докупить и пристегнуть и варежки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попалась интересная картинка про зубы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@,  у меня такая же проблема с комбезом, взяла 74, думала до апреля носить будем, а он уже сейчас нормальный. Надо будет тоже сапожки и варежки докупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...