Перейти к публикации

Мы родились!


helilo4ka

Полезные сообщения

после родов лени не убавилось, а только прибавилось))) таки добралась, чтобы отписаться...

родила нечаянно в день рождения старшенькой - 5 августа девочку в 16.30, 2940, 48см, стремительные ЕР

А мы уже заметили!!!!!!Молодцы какие!!!!!!!!Растите здоровенькими на радозть маме и папе!!!!!!!! :embrace:

 

9.08.2013 в 19.00 родилась Майя весом 3550, 55 см. Методом экстренного прокола пузыря, на фоне гестоза в 38.2

Ой,как сильно я вас поздравляю!!!!!!!!Всего вам самого доброго!!!!!!!! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

АктивиА, pale, //VitKar// с прибавлением вас, девочки!!! Искренне желаю малышкам расти здоровыми и счастливыми принцессками!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамочек поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

берегите себя и ваших деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкин день сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, pale, //VitKar//,замечательные мамочки!поздравляю вас с рождением малышей!!!!

Счастливого вам материнства! А деткам побольше вкусного маминого молочка и не болеть!

e245c01aed03.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, pale, //VitKar//, девочки, с малышами вас!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость всем! Спокойных ночей и вкусного молочка! Беспроблемного и счастливого мамства вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 августа родила сыночка,ЕР,вес 3270,рост 53 см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я конечно не самый активный участник) но мы родились 5 июля на сроке 34-35недель) мальчик Димулька

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,сколько объявилось! Поздравляю всех!

Здоровья мамам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseni22, Ой,какие молодцы!!!Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!!!!!! :embrace:

 

Len-ka, С сынулькой!!!!Только самого лучшего вам!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseni22,Len-ka,девочки,с рождением карапузов! Здоровья вашим малышам много-много!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby.jpg

 

*Для лучшей читаемости файла - Правой кнопкой по изображению - Открыть изображение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же уже малышей у нас родилось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kseni22, Len-ka, verochka_1, с прибавлением! Пусть детки растут большими, здоровыми и счастливыми! Пусть приносят лишь радость в дом!!!

Ссылки скрыты.

Belka_belochka, с сынуликом тебя, растите здоровыми!!!

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнение к табличке: пдр - 18 августа, родила на 38,1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы родились 5 августа в 13:42. ЕКС. На 41 + 3 неделе. Мальчик Адрианчик 4360 кг, 53см. 10 из 10 по Агар. Всех мамочек поздравляю с долгожданным счастьем!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, с сынулей вашу семью, растите на мамином молочке!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ого сколько вас рассекретилось! Всех поздравляем с дочками, сыночками! Удачки всем и побольше молочка! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ой как здорово.поздравляю с долгожданным счастьем!!!растите здоровыми и спокойными.молочка вам побольше )))

 

 

я заметила что за границей 10-10 по АПГАР это нормально.но в России видимо нет здоровых детей.ибо я еще ни у кого не слышала чтобы кому-то 10 поставили!!!!

а у нас все хорошо,даже диагнозов никаких нет.беременность б/особенностей,родился здоровый ребенок.и все равно 8-9 по АПГАР и группа здоровья 2.группы риска1,2 как и с 1 сыном.хотят тот у меня пробыл в реанимации 2 дня.

 

 

вот уж Россия.никогда здоровых нет

 

Девочки всем привет! 6 августа 2013г. в 15.05 Родилась наша Наталья вес 3100 и рост 50см. ЕР на сроке 38+6 Р

поздравляю. имя в наше время уже редкое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, насколько я слышала, то в СССР всем детям без разбора рахит ставили. Так что нация по документам сейчас все же здоровее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы пополняем темку :). Родилась моя принцесса Ясмин, 12 августа. По Апгар10/10!!!

Лена, какие вы молодцы! Роды мечта! :-)

С принцессой тебя, растите здоровыми и молочка побольше!

Девочки всем привет! 6 августа 2013г. в 15.05 Родилась наша Наталья вес 3100 и рост 50см. ЕР на сроке 38+6 Р

Людмила, и тебя с доченькой! Здоровья и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с рождением доченьки!!! Наконец ты дождалась свою принцессу!всего вам самого замечательного!счастливого материнства!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...