Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Всем привет!

Я тут в первый раз, надеюсь, что заведу хорошие знакомства :)

 

Сегодня с утра обрадовал положительный тест, а мы с мужем только неделю назад приехали с отпуска, в котором обсуждали, что пора бы начать уже планировать))))) Получается, в отпуске-то все и случилось)

Изменено пользователем Midsummer Girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Сегодня на море не были и завтра планируем пойти с самого утра. Не хотелось бы с утра ехать хгч сдавать... Вот думаю, а если сейчас пойти сдать с детьми? Муж на съемку уходит, а нам гулять надо. Как думаете, имеет смысл сдавать вечером? Поначиталась, что с утра надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  Мне кажется для динамики да и для достоверного результата лучше с утра сдавать.

 

Midsummer Girl,  Привет)) Будем дружить! Поздравляю с Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  Мне кажется для динамики да и для достоверного результата лучше с утра сдавать.

 

Эх, да, последний раз с утра сдавала, но уже неделя прошла... Я во вторник сдавала прошлый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, Привет! Поздравляю с приятной новостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1509, Крем "9 месяцев" 9mes_10_2007_2.jpg и зубной пастой ихней. А начинать можно хоть сейчас - запасик коже не помешает, но можно и с начала пузороста, если считаете, что кожа у вас эластичная.

 

Крем для ног тоже наверное возьму, а то от прошлой Б на лодыжках немного сеточка появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, афигеть на 3,5кг...........у меня на 16кг .с 50 до 64кг а с роддома вышла 59 и вес держался больше пол года и вернулся вес.....чувствую опять так будит .главное не больше

 

Na-Тася, а у кого еще тройня?

Да я и после родов скинула 10кг но потом опять половина вернулась((( У Иры тут еще тройня она в анулизах отписывается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, когда пишешь такие вещи как то про заканчивающееся молоко, нехватку ресурсов и маму не корову, неплохо бы было подкреплять свои слова ссылками. Раз уж берешься утверждать такие вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello:

 

Привет, Ира! А у нас с тобой одинаковый срок и ПДР. :)

 

Это разве мало? По-моему, в нормы ты вписываешься. :think1:

 

Потому тчто напрягаешься сильно во время эпиляции - это может привести к тонусу. Плюс именно бикини все-таки больно, в процессе эпиляции выброс гормона стресса, это не очень хорошо для малыша. Я находила в некоторых источниках, что эпиляцию воском при Б нельзя.

Ноги делаю электроэпилятором. На ногах не так больно.

 

А пораньше нельзя к врачу попасть? Может, к другому платно? Я бы при падении прогика начала дюф.

 

Я не сдаю. Сдала один раз, чтобы точно убедиться, что Б. Эти все анализы - лишняя нервотрепка. А малышу важно, чтобы мама была спокойна.

 

Офигеть! Тройня - такая редкость, а у нас их две! Поздравляю! Сразу трое деток - это, конечно, очень тяжело. Но все равно тройное счастье.

 

Ого, ты молодец! Буду на тебя равняться. Не хочу набирать. У меня в первую Б + 7 кг.

 

У меня тоже совсем никаких. Думаю, это хорошо. Организм легко переносит Б. Пока. :D

 

 

У меня тоже в первую Б токса не было. Я так надеюсь, что и сейчас не будет... А у тебя он только сейчас начался? В пять недель еще не было?

Я почти есть не могла(((вначале 12кг сбросила((врачи в шоке были как так))но я и сама не худышка всю жизнь была)))А вообще да много набирать тяжело))Я спортом занималась и бегала по вечерам в ту Б))От токса так избавлялась...Правда зимой уже бегать тяжко было в 35мороза то))))И то 3,5 кг из за отеков набрала на 9ом месяце а так думала в своем весе и пойду рожать))))

 

Девочки, всем-всем привет! Читаю вас давно)) но уже пора и написать.

Мне 25, зовут Лена.

Беременность первая, запланированная и долгожданная))

Вчера сдала ХГЧ - 26100, какой-то большеватый для 27 ДПО, но ничего. стараюсь не грузиться. Я натура мнительная и паникующая. На самом деле страхов много по поводу своего здоровья. Даст Бог всё будет хорошо..

Прогестерон в норме. Но потягивает живот.

На узи еще не ходила. Послезавтра на прием к докторуу..)) Боюсь! :I_do_not:

 

С сегодняшнего дня узнала токс в лицо)) :toks: Надеюсь, что мы с ним мирно уживемся и хорошо распрощаемся :D

Приветик..Кулачки держим за вас;)Все будет отлично;)

 

Кстати хотела поделится (((муж переживает что у нас двойня ,не настаивал конечно на аборте но думает мы с тремя не справимся((( Темию год будет когда малые родятся...Как его переубедить???:(

 

спасибо держусь)))) ведь от него никуда не денешься))))

Юляшк@, вот этот новость! поздравляю!

 

Я прикрепления не чувствовала, но О чувствую стабильно, и поняла до теста, что Б. так как у меня было ощущение что у меня молоко пришло (не кормлю сына уже год), кто кормил грудью тот поймет)))) вот так до теста, я поняла что Б., на след. день сделала тест, и он //

Даа уж)))зато потом пройдет и будем наслаждаться положением;)

 

 

Да про всякие осложнения при беременности и родах... и детки недоношенные...

Как корабль назовешь так и поплывет как говорится..так что думай о хорошем..У нас все будет шоколадно;)

 

 

Да про всякие осложнения при беременности и родах... и детки недоношенные...

Как корабль назовешь так и поплывет как говорится..так что думай о хорошем..У нас все будет шоколадно;)

 

 

Хорошо, когда есть возможность с кем-то быть целый день. У меня так не получится, только если няню...

Раньше с тройней нянечек больница направляла на помощь если была необходимость а сейчас незнаю

 

 

 

Круто! Похудела после родов по сравнению с тем какая была до беременности?

ага)))на 10 кг))потом 5 набрала но думаю это уже связанно с этой Б)))Пока ж токса не было)))хомячу..да и с 4мес ребзем ешь когда время есть а время в основном ночью))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, концентрация ХГЧ в крови не зависит от съеденного или времени суток))) сдавать можно через 4-6 часов после приема пищи, при условии, что она не была сильно жирной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера читала, что крема это не панацея. Если у Мамы были растяжки, то и Вам этого не избежать.

фигня все это крема не помогают они..я уже пробывала..все от эластичности влияет........я читала где-то оливкое маслом надо мазатся.но я не пробывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сыном ходила тоже пива хотела, причем только разливного-свежего! Пила по 2-3 глотка и все потом до след. раза, так наверное половину беременности точно!

Оооо я тоже так всю ту Б)))) И тоже сына))))Мне бабуля (педиатр она)сказала что это витамина В не хватает и точно я пропила витамины и хочь на пиво прошел к конца Б)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крема, моя родная сестра мазалась всем чем только можно с самого начала Б, в результате расстяжки есть даже на спине! Набрала она 15 кг за всю Б! Так что, в их эффективность я не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня была у терапевта гинекологоческого отделения - классная тетка :-). сказала, что если будет сильный метеоризм и расстройство желудка, то можно выпить 3 таб. активированного угля.

Кстати, больничный мне продлили до пятницы, но это так, за красивые глазки, т.к. я уже почти совсем здорова, только насморк чуть-чуть остался.

Ну классно что тебе лучше)))Давай берегите себя с крошкой;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо я тоже так всю ту Б)))) И тоже сына))))Мне бабуля (педиатр она)сказала что это витамина В не хватает и точно я пропила витамины и хочь на пиво прошел к конца Б)))

мне Г тоже говорила, что витамина В не хватает, даже советовала пить по чуть))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, концентрация ХГЧ в крови не зависит от съеденного или времени суток))) сдавать можно через 4-6 часов после приема пищи, при условии, что она не была сильно жирной!!!

 

А я ела 2 часа назад :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  что ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  что ела?

 

Вареники с картошкой, 4 шт и чай с вафлей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут в первый раз, надеюсь, что заведу хорошие знакомства :)

 

Сегодня с утра обрадовал положительный тест, а мы с мужем только неделю назад приехали с отпуска, в котором обсуждали, что пора бы начать уже планировать))))) Получается, в отпуске-то все и случилось)

Поздравляю:) присоединяйся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  ну думаю через пол часика уже можно сдавать, главное в лабе скажи, что голодная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г тоже говорила, что витамина В не хватает, даже советовала пить по чуть))))))

Вообще я тоже и сейчас иной раз глоток да сделаю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По растяжкам, за достоверность не отвечаю. За что купила, за то и продаю;

Гиалуроновая кислота-сохранит влагу в коже

Мочевина-увлажняет

Коллаген-придает эластичность.

Наверное это должно быть в составе крема, ( хотя про мочевину что то сомневаюсь :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классно что тебе лучше)))Давай берегите себя с крошкой ;)

 

Спасибо!! Буду стараться! )))

 

Всем новеньким привет!!! С заветными // вас! )

 

Вообще я тоже и сейчас иной раз глоток да сделаю :)

 

Я где-то на 5 нед.беременности поехала на выходные с сестрой на пруд и у нее было безалкогольное пиво с собой, я с таким удовольствием выпила банку )))) После этого больше не хотелось )

 

Сестра отдала 2 пары брюк для беременных, померила, они мне в самый раз в попе, главное не поправится теперь в попе ))) Можно уже и сейчас носить в принципе но со свободными кофточками т.к. на животе еще все-таки резинка свободна. Урааа!!! Брюки у меня уже есть, осталось купить пару свободных кофточек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковточек-то купим, все таки не так дорого, а вот, что зимой делать? Куртку на 2-3 месяца брать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, нашла. Такую курточку хочу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...