Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Моя мама тоже неоднозначно относиться к нашему второму малышу, дело в том, что ее мнение основывается на необходимости иметь только одного ребенка и дать ему все, время в стране неоднозначное. Хотя я уверена, что родится второй и она будет любить его не меньше.

 

Девочки, как спасаетесь с чувством тошноты? У меня как будто ком в горле и воротит от всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

*асёнок*,Токсик просто ужас, сегодня утро было ТАКОЕ жуткое, думала на работу опаздаю, а то и вообще не доеду.

Сегодня дала мужу поручение купить мяту. Прочитала, что вода с мятой спасает, если купит попробую... не знаю еще что... не довожу до голода, а то вообще выворачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, наоборот, после еды тошнит. Аппетит пропал совсем, практически ничего не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1509, моей еды хватает на полчаса, потом опять мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а мама твоя часом не из многодетной семьи? Нередко дети таких семей считают, что больше двух - уже толпа.

shunya1988, вот у меня сейчас тоже так болит живот, ничего хорошего. выпила ношпу.

 

Валетта, "матка растёт" - немного другие ощущения, лёгкие покалывания, прострелы то тут то там, а боли тянущие как на М - это не хорошо, но и не означает, что надо ждать чего-то плохого. Оно пройдет само, лишь бы выделений небыло, но лучше выпить ношпу.

Katusha1509, это нормально, у Б расширяются сосуды, слизистая часто страдает (отсюда насморки и подозрительные выделения из влагалища), не обязательно давление, но лучше измерь.

Мама блондина, Взять ребёнка из детдома - это ваше собственное решение, смелое, оно идёт от души и дай Бог, чтобы девочка у вас прижилась. Но мама ваша не принимала такого решения - вы её просто перед фактом поставили. Она не обязана быть человеком широкой души и бесконечно благодетельной только потому, что кому-то когда-то стала матерью. И вполне естественно, если девочка для неё так и останется чужим ребёнком и она будет думать, что её любимые родные внуки чего-то недополучают из-за неё. Возможно, девчушка потом станет "козлом отпущения" у вашей мамы, вам надо будет оградить малышку от этого. Я вообще снимаю шляпу перед настоящими усыновителями! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, девочки)) на счёт токса))) Я как раз только что сидела и мысленно очень материлась)) и даже расплакалась почти от обиды))))))))) Удавить готова того человека, кто первым заявил, что беременность - не болезнь) Это конечно не болезнь, но, блин, жить полноценной жизнью, работать, делать домашние дела, да ещё и улыбаться всем - пипец как тяжело!)))) Единственное, что мне сейчас хочется - это лечь, укрыться, и спать!!! Короче эгоистично сижу жалею себя)))))))))))))))))))))))))

 

Я спасаюсь едой. Потом приходит чувство, что обожралась, вернее оно уже почти не уходит)))))))))))) По утрам, простите, после туалета живот аж к позвоночнику прилипает в спазме))))))) А к вечеру опять надувается шариком)))

Сегодня утром по телику реклама чего-то от месячных болей) Девушка в рекламе говорит "что я чувствую во время критических дней?..." я, вслух: "хочешь, блин, я тебе расскажу, что я сейчас чувствую?"))))))) Муж засмеялся, но как-то уже нервно))))))))))))))))

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот спасалась едой и набирала по 23 кг:(( а сейчас токса вообще нет, легкая тошнота. Вообще только кровообращение усиленное и замечаю. Больше нет признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну я к полноте не предрасположена))) хожу гремлю костями, и если немного поправлюсь - будет только красивее))) Я и раньше всегда ела не мало))))))))))))

 

Не знаю, лёгкая ли это тошнота, но у меня в животе постоянно как спазм какой-то) и в горле)) и аж руки трясуться))) меня не рвёт, даже позывов нет, т-т-т..но вот это постоянное состояние уже достало, но я же понимаю, что впереди ещё недели такого, если не хуже, и от этой мысли как-то несладко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, счастливая ты!! Вот у меня похожее было с обеими девчонками. А сейчас вообще никаких особенных ощущений. Разве что день вообще есть не хочу, а на следующий все на свете съесть готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо)))))))))))))))) но что-то меня не распирает от счастья))))))))))))))))))))) Нет, ну я понимаю, что должна радоваться, что процесс идёт, малышик растёт, ну меня колбасит маленько, но это пройдёт))) Но гораздо радостнее мне было без этих чудных очучений))))))))) Ох, скорей бы прошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, да время летит-то незаметно! Мне повезло, меня плющило до 11-13 недель:) а это всего-ничего. Настраивайся позитивно:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки! Сегодня ночью проснулась от боли в животе. Точь-в-точь как раньше перед месячными. Испугалась, побежала в туалет, выделений тьфу-тьфу-тьфу нет никаких, сейчас все в порядке. Но теперь переживаю.Это так должно быть, матка растет или неправильно что-то? :(

у меня по баливает то там ,то здесь,а сегодня в матке кольнула прям 2 раза

buko4ka, спасибо)))))))))))))))) но что-то меня не распирает от счастья))))))))))))))))))))) Нет, ну я понимаю, что должна радоваться, что процесс идёт, малышик растёт, ну меня колбасит маленько, но это пройдёт))) Но гораздо радостнее мне было без этих чудных очучений))))))))) Ох, скорей бы прошло))))

я в 1ю Б беременность вообще не радовалось ..я не любила это состояние .ужасно чувствуешь ,ходишь как медведь,то тошнит,то воняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая огромная ответственность! тут за своих страшно а за ребенка изначально обделенного судьбой, пятикратно! . но если вы чувствуете в себе силы и позволяют финансы то дай бог что бы у вас все сложилось. неожиданный вопрос какого вы вероисповидания? если не секрет

 

Силы есть давно. Мы с мужем в благотворительности уже больше 7 лет.

Мы обычные православные христиане.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, вода, настоеная на имбире тоже отлично помогает от тошноты, многим жевачки мятные помогаю (это к слову о мяте), у каждого свой рецепт, их полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, вот ты прям точь в точь описала мои ощущения, спазм в животе и как будто ком в горле от тошноты, но не рвет. Я сначала думала что у меня с желудком проблемы, потом вспомнила я ж беременная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сходила на узи! Все хорошо беременность 7 недель 2 дня)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Поздравляю!!! А ктр какой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы есть давно. Мы с мужем в благотворительности уже больше 7 лет.

Мы обычные православные христиане.

фуф я тебя в сектантстве заподозрила. стыдно теперь. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо, 11мм, я уже в темке отписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы есть давно. Мы с мужем в благотворительности уже больше 7 лет.

Мы обычные православные христиане.

Вы с мужем такие молодцы! И правильно, что решили много деток рожать и еще усыновить. С такой жизненной позицией вы воспитаете очень достойных людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ой, я туда и не хожу. Пойду почитаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю с хорошим узи!!! :flower:

в темке отписалась)

это где???

Танькаbaby, вот ты прям точь в точь описала мои ощущения, спазм в животе и как будто ком в горле от тошноты, но не рвет. Я сначала думала что у меня с желудком проблемы, потом вспомнила я ж беременная

:D :D :D когда у меня с желудком проблемы - я напиваюсь всевозможных таблеток и ложусь спать с осознанием того, что проснусь, и будет лучше!!!) А сейчас я просыпаюсь и понимаю, что сейчас поплохеет))))))))

А ещё меня морозит)) Всему телу холодно (хочется укутаться в одеяло и спать) а голове жарко и душно) Кондёр на работе туда-сюда включаю-выключаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, так радостно, когда встречаешь подобную ситуацию - и деньги есть у людей и душевная теплота, вот таким людям когда Бог даёт, ни капельки не завидно и не обидно - всё правильно. А то смотришь - денег дофига, а тратят на всякую херь, ведь сколько добра сделать можно было бы, жизней спасти!

 

Меня сегодня тоже накрыло бурным аппетитом, сдерживаю себя как могу - после еды же ещё и тошнить начинает. Выбор дурацкий: или мучайся от голода или от тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф я тебя в сектантстве заподозрила. стыдно теперь. :confusion:

 

Ты ни одна такая :))) вообще мы веселые творческие ребята. Вот тут я о нас пишу:

Ссылки скрыты.

 

Вы с мужем такие молодцы! И правильно, что решили много деток рожать и еще усыновить. С такой жизненной позицией вы воспитаете очень достойных людей.

 

Спасибо!!! Ну, кто как говорит :) мы слишком отданы детям и получаем от этого кайф. Старший не ходит в обычную школу. Ходит 4 раза в неделю на развивающие предметы, но там круг общения деток, которые тоже не посещают школы. Оформлен на экстернате и учу его дома сама. Залучила так, что не приняли в первый класс в прошлом году :))) сказали только второй в школе. Он еще в школе олимпийского резерва по фигурному катанию и имеет уже второй юношеский разряд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...