Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки посмотрите это моя пуговка) я дома уже разглядела мне кажется там два ПЯ? Вы видите или у меня с головой что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

BAGlRA, а ты что овуляцию ловила узи или тестами?

Багира запишись на завтра на узи

Тестами ловила и БТ (базальная температура) мерила, и график БТ и тест в один день овуляцию показали. На УЗИ мне пойти только если платно получится, так что записываться не нужно, пришла, денюжку заплатила, УЗИ сделала. Но вот завтра никак не получится, опять же ребенка не с кем оставить, жду пока муж у меня в отпуск выйдет на следующей неделе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, просто тебе же самой будет сложно с двумя детьми

да будешь уставать и срываться на детях. и старшие не получит должного внимания

в годик будет тянуться целоваться а ты будешь занята.

Справимся :) легких путей не ищем

 

Ссылки скрыты.

Девочки посмотрите это моя пуговка) я дома уже разглядела мне кажется там два ПЯ? Вы видите или у меня с головой что-то?

я одно вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я к вам! примите?

 

Б. выстраданная, поэтому я пребываю в состоянии паники)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки посмотрите это моя пуговка) я дома уже разглядела мне кажется там два ПЯ? Вы видите или у меня с головой что-то?

Na-Тася, я тоже только одно вижу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а ты пробовала ниплетте от авента? у меня ж с первой дочкой тоже ничего не вышло, даже с накладкой. А со второй я соски недель 10 вытягивала и получилось все.

 

tanyushka23, я вижу одно, красивенькое:)))

 

До меня тут недавно дошло, что вторые роды у меня начались в 3:20, а не в 2:30:)) и длились, получается, не 2 часа и 10 минут, а 1 час и 20 минут от первой схватки. И меня охватила паника:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я к вам! примите?

 

Б. выстраданная, поэтому я пребываю в состоянии паники)))

привет! конечно, примем) тут у многих выстраданная...правда у меня сейчас моя вторая Б с 4 цикла планирования получилась, а первая Б 4,5 года ждала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, спасибо))

у меня с 19 лет..... в сентябре 2012 лапара. после неё случилась Б.. но ЗБ (анэмбриония)...чистка... потом КОК, на отмене БХБ.... и вот наконец я верю в чудо! страшно шо ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, расслабься, ты малышу вредишь!! хотя прекрасно понимаю. У меня первая ЗБ была, потом 2 удачных беременности и теперь хоть и вообще беременность не запланированная, но малыш уже горячо любимый и ужасно страшно, не дай Бог с ним что случится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я стараюсь голову не забивать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, спасибо))

у меня с 19 лет..... в сентябре 2012 лапара. после неё случилась Б.. но ЗБ (анэмбриония)...потом КОК, на отмене БХБ.... и вот наконец я верю в чудо! страшно шо ппц!

а мы с мужем жили вместе уже долго, пожениться решили, чтоб в программу ЭКО вступить, но сынок нас опередил, получился сразу после свадьбы через 2 недели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я про тебя прочитала где-то выше! это настоящее ваше ЧУДО!!!!

 

Ещё вот девочка с тройней...переживаю за неё....нашли там перегородку у двойни? хотя вроде бывает же и без перегородок...и всё хорошо! зачем врачи пугают? или я путаю про необходимость перегородки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я к вам! примите?

 

Б. выстраданная, поэтому я пребываю в состоянии паники)))

приветик..Без паники у вас все отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, привет! Поудобнее располагайся и на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, *асёнок*, спасибо девочки, за тёплый приём!!!! теперь я точно со своим масиком на 9 месяцев вместе!!! :kiss2: и никуда из темки не сдвинусь :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а ты пробовала ниплетте от авента? у меня ж с первой дочкой тоже ничего не вышло, даже с накладкой. А со второй я соски недель 10 вытягивала и получилось все.

 

tanyushka23, я вижу одно, красивенькое:)))

 

До меня тут недавно дошло, что вторые роды у меня начались в 3:20, а не в 2:30:)) и длились, получается, не 2 часа и 10 минут, а 1 час и 20 минут от первой схватки. И меня охватила паника:))

пробывала)) ходила и после родов 3мес юзала..но увы((Да и поток молока мизерный был всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, и ты ими вытягивала до самого конца, каждый день больше 3 месяцев и не помогло???

Зы: про голову. Я с первой изначально уверена была, что косяки с гв будут. А с Линкой знала, что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, не накручивай себя по поводу ГВ! пусть люди думают что хотят! причин и правда бывает куча! у моего племянника дикая аллергия высыпала в месяц...сразу прекратили ГВ.... Так и не поняли от чего конкретно. Потом лечили до года(помогла гомеопатия только!) .и ничего! здоровый пацан-уже 4 годика скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я про тебя прочитала где-то выше! это настоящее ваше ЧУДО!!!!

 

Ещё вот девочка с тройней...переживаю за неё....нашли там перегородку у двойни? хотя вроде бывает же и без перегородок...и всё хорошо! зачем врачи пугают? или я путаю про необходимость перегородки?

ты даже заморочилась прочтением нашей писанины) ну ты даешь)))

да, у нас тут в группе и тройня есть, была двойная овуляция, получились однояйцевые близняшки и еще один малышик))) а еще у нас тут и двойня есть))))

про необходимость перегородки у однояйцевых близняшек тоже не много знаю, знаю что в таком случае риск есть сиамских близнецов, но Бог даст, все нормально у нее будет, за нее все переживают сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый.

 

Не успеваю вас читать прям.

Юляшк@, babylona, Na-Тася

с тройнями и двойней поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, конечно заморочилась)) да и написано не много пока)))

да, и двойню видела.

 

А у меня тоже было 2 О. в разных яичниках, но на УЗИ пока рано...не знаю сколько там крох...по ХГЧ вроде на 1 похоже...... Но у подружки с двойней ХГЧ вообще был на нижних границах норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, не накручивай себя по поводу ГВ! пусть люди думают что хотят! причин и правда бывает куча! у моего племянника дикая аллергия высыпала в месяц...сразу прекратили ГВ.... Так и не поняли от чего конкретно. Потом лечили до года(помогла гомеопатия только!) .и ничего! здоровый пацан-уже 4 годика скоро!

Мой Захар тоже с 3 месяцев полностью на ИВ. Молока с первых дней мало было, докармливала смесью, молоко мое пропадало несколько раз. С рождения совмещала ГВ и ИВ, но к 3 месяцам мой сынок решил сам титьку бросить. На что врач сказал, сейчас такие хорошие смеси, что иногда лучше и полезнее грудного молока!

 

А у меня тоже было 2 О. в разных яичниках, но на УЗИ пока рано...не знаю сколько там крох...по ХГЧ вроде на 1 похоже...... Но у подружки с двойней ХГЧ вообще был на нижних границах норм!

Глядишь и ты с двойней будешь) Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, хорошо бы! я так об этом мечтаю!)))))

 

ну вот! смеси супер- чё переживать? (может это конечно я сейчас так думаю, а потом сама запереживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, хорошо бы! я так об этом мечтаю!)))))

 

ну вот! смеси супер- чё переживать? (может это конечно я сейчас так думаю, а потом сама запереживаю)

Ну я вообще то сторонница ГВ, очень переживала, что сын рано ГВ бросил, но деваться было некуда... Для второго ребеночка хочу ГВ, но не исключено, что те же проблемы возникнут, что и с сыном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, а чего паниковать то? наслождайтесь и радуйтесь :) Добро пожаловать!

 

 

tanyushka23, два черных пятна вижу, ну я не умею читать снимки. если узист сказал два плода в матке, значит два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...