Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Amour4ik, да только декретных, но все равно неприятно, как-то. Я оформлена на небольшом предприятии,думаю руководство не будет в восторге. Но с другой стороны сейчас это не самое важное-главное ребеночка благополучно выносить! Просто буду в курсе, что меньше могу получить декретных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

BAGlRA, да я давно не заходила,не читала) хотя конечно если девочки следили.то это хорошо,просто потом сама понимаешь все вылетает из головы,а перелопатить сотни страниц нереально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, на счет прививок у нас и в России тоже практикуется,если в поликлинике не очень вакцина,купить самим в аптеке,если есть возможность.

Мы ничего не покупали) Нам повезло с педиатором) Наш любимый педя просто откладывал прививку на тот день, когда хорошая вакцина придет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно неприятно,на каждом шагу о демографии твердят и налоги вводят.

а еще ж с июля снова 3 года идут в стаж,до этого не шли,хоть что-то хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, это которая узи выложила? я смотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  киньте пожалуйста ссыль, интересно прочесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, это хорошо,повезло вам с педиатром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки ОЛька 73 ..тоже тройня не знаю есть у нас она ...но тоже мартовские

Наверно она в нашу группу не вступила) ты ей расскажи о нас) какие мы тут шумные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну не знаю.... одно дело когда не хотят делать ранне УЗИ чтобы не тревожить малыша, а другое, когда такой кошмар в анамнезе, по-мойму диагностировать ЗБ чем раньше тем лучше, разве нет? На 7-ой недели уже видно ЗБ или нет по стуку сердца. Та история к тебе вообще никакого отношения не имеет.

светик1986, не поняла твою "махинацию"...

Валетта, Можно обобщить и создать тему "детское питание", сначала там будет про молого, про докорм, потом про прикорм, потом по общий стол с рецептами...

BAGlRA, ты вообще странно рассуждаешь - ну как это в коллективе из нескольких десятков человек разного возраста, вида деятельности, места проживания не будет споров! Ты либо наивная идеалистка либо первый раз на форуме. Буду споры, будут ссоры, хорошо если до взаимных оскорблений не дойдёт! Интернет-общение почти не отличается от реального общения, всё как в жизни. Так что глупо говорить "не спорить, а то будет удалено", зачем тогда вообще общаться?... Не спорить можно разве что в темке про рецепты :) Истина рождается в споре, не так ли? Вот ссоры следует пресикать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, киньте пожалуйста ссыль, интересно прочесть.

на налог?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, Я поняла, так что на предприятии обязаны заплатить налог с выплаченных декретных в размере 33.2%.Сама понимаешь, что работодателю это не выгодно со своего кармана платить.Может отменят?))

Изменено пользователем Веснулька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, да я давно не заходила,не читала) хотя конечно если девочки следили.то это хорошо,просто потом сама понимаешь все вылетает из головы,а перелопатить сотни страниц нереально)

согласна, по-этому мы создадим эту тему, ближе к середине Б, когда это будет уже актуально для всех нас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой, только сейчас прочитала, что ты мою мыслю уже высказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, а что значит, хорошая вакцина?какие вы ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всегда по-моему ваецины одинаковые. И к своему стыду, я дажн не знаю какие. Слепо доверяю врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обобщить и создать тему "детское питание", сначала там будет про молого, про докорм, потом про прикорм, потом по общий стол с рецептами...

 

у нас в февралятах так и есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, слушай, меня, наверное, многие не поймут:) я не провоцирую:) я расчитываю на то, что ссор не возникнет. Но очень хочется знать твое мнение на темы: почему вы не делаете прививки и почему ты против узи? Мне правда интересно знать. Просто мне кажется, узи мало влияет на ребенка, потому что я не вижу взаимосвязи между замершими и количеством узи. А про прививки я как-то даже не задумывалась. Просто делаю и все, потому что так нужно. И буду рада конкретной информации, на основании которой ты сформировала свое мнение:) ЗЫ: я именно пообсуждать:) потому что свое мнение готова менять, если будет повод:)

солнце, мы только пришли с моря и я собираю чемодан. Насчет узи - совершенно спонтанное решение, которое было принято при прочтении первых 10 статей из гугла на тему - возможный вред узи. Еще, на протяжении пару лет, мои несколько знакомых очень пострадали от ошибок на узи... Кто-то делал биопсию хориона зря, а кто-то носил третью здоровую девочку, которая родилась Дауном. Я скорее не за вредность, хотя и ее не исключают, а за бессмысленность....

 

Насчет прививок... Долгая-долгая тема. Но скажу по секрету, процентов 40-50% врачей не делают своим детям прививки, но это такая тайна... А вообще советую посмотреть фильм " вся правда о прививках" + почитать Котока. Он все-все разжевывает про кажду прививку и о болезни, от которой мы пытаемся уберечь ребенка с помощью вакцины. Очень советую прочесть:

Ссылки скрыты.

 

И еще, когда во дворе все болели коклюшем, то мой старший был единственным, кто не попал в инфекционку. Остальные дети садиковские и были привиты. Наша педиатр после этого случая с пониманием относится, что я второму не делаю прививки. А еще... еще я много лет была с умирающими детьми. В благотворительности... И каждая вторая история начиналась с того, что: мы сделали прививку и.... Она, к сожалению, стала запускающим механизмом. Не доказано, но... Слишком много таких начал историй.

 

А про бжц ит слышали нынче? Раньше вырезали 1 в неделю, а теперь по 2-3 операции в день. Удаление лимфоузлов под мышкой у детей с 2 до 4 месяцев... Я такого насмотрелась в апреле 2012 в больнице. Поговорила с заведующей, а она развела руками и сказала, что она не имеет права говорить о том, что сейчас творится вокруг прививок. Попросила даже меня статью написать, чтобы мам предостеречь, но мне не до этого было, да и свои мозги никому не вставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно неприятно,на каждом шагу о демографии твердят и налоги вводят.

а еще ж с июля снова 3 года идут в стаж,до этого не шли,хоть что-то хорошее.

одна рука дает-другая отнимает! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, а что значит, хорошая вакцина?какие вы ставите?

ну есть мнение,если речь об акдс,что пентаксим французкая и инфанрикс бельгийская хорошие,но тут есть индивидуальная переносимость. так что,хорошая или плохая,как бы очень субъективно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ты вообще странно рассуждаешь - ну как это в коллективе из нескольких десятков человек разного возраста, вида деятельности, места проживания не будет споров! Ты либо наивная идеалистка либо первый раз на форуме. Буду споры, будут ссоры, хорошо если до взаимных оскорблений не дойдёт! Интернет-общение почти не отличается от реального общения, всё как в жизни. Так что глупо говорить "не спорить, а то будет удалено", зачем тогда вообще общаться?... Не спорить можно разве что в темке про рецепты :) Истина рождается в споре, не так ли? Вот ссоры следует пресикать.

Я далеко не наивная и не идеалистка. И уж точно не в первый раз на форуме))) И флейм удалять не я придумала, его удаляют, потому что он никому не приятен. Ссоры выходят из споров, это надо пресекать. Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я не хочу выходить на работу..вот думаю продлить декрет до 4 лет а там уже и так пойду со вторым ,чтоб не выходить очень много дел и ни как ..махинаций нет))

надо перпеезжать а это дело займет не один месяц.. а помогать некому

-ИринКа-МамульКа-, да ..

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть мнение,если речь об акдс,что пентаксим французкая и инфанрикс бельгийская хорошие,но тут есть индивидуальная переносимость. так что,хорошая или плохая,как бы очень субъективно.

эт понятно))) у нас в ПК только российскую ставят, вот и стало интересно. неужели в других городах по другому?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на предприятии обязаны заплатить налог с выплаченных декретных в размере 33.2%.

Какие бредовые законы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, Я поняла, так что на предприятии обязаны заплатить налог с выплаченных декретных в размере 33.2%.Сама понимаешь, что работодателю это не выгодно со своего кармана платить.Может отменят?))

я не знаю отменят или нет по новостям пока такое не слышала да и бред какой-то

солнце, мы только пришли с моря и я собираю чемодан. Насчет узи - совершенно спонтанное решение, которое было принято при прочтении первых 10 статей из гугла на тему - возможный вред узи. Еще, на протяжении пару лет, мои несколько знакомых очень пострадали от ошибок на узи... Кто-то делал биопсию хориона зря, а кто-то носил третью здоровую девочку, которая родилась Дауном. Я скорее не за вредность, хотя и ее не исключают, а за бессмысленность....

 

Насчет прививок... Долгая-долгая тема. Но скажу по секрету, процентов 40-50% врачей не делают своим детям прививки, но это такая тайна... А вообще советую посмотреть фильм " вся правда о прививках" + почитать Котока. Он все-все разжевывает про кажду прививку и о болезни, от которой мы пытаемся уберечь ребенка с помощью вакцины. Очень советую прочесть:

Ссылки скрыты.

я хотела спросить а как пойти в садик,хотя вы вроде не ходите..бо без прививиовк же не берут..я малому с года ни делаю прививки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...