Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Flower+, Йода нет - и правильно. О не всем нужен, тем более на раннем сроке. Передоз йода чреват операцией на щитовидке, так то производитель подстраховался.

Мама блондина, я против споров о прививках, разве ты ещё не поняла? Не делаешь - твоё право, уважаю и поддерживаю (тем более, что дети твои в сад не ходят). Я не врач и достойно парировать тебе не смогу, учитывая, что ты на этом вопросе "собаку съела" и спорила, уверена, с десятками людей сто раз. Я лишь попросила не агитировать, а в нашем споре агитация какраз и получится.

 

Мои дети путешественники, которые контактируют везде и всегда со всеми. Старший ходит на каток и по 3 часа проводит в толпе детей в тесном и потном :) хореографическом зале. Младший тесно общается со всеми садиковскими во дворе и ходит на развивающие в помещении. Они у меня не изолированы от общества. Прости, если показалась грубой. Просто много чего видела реально с прививка ми и это у меня болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

BAGlRA, н-дя... моя тоже чудила в начале, а потом успокоилась... что будет здесь с врачем, не знаю...

первую то Б у нас вроде норм все было, я по-этому и вообразить не могла с какого перепуга она так со мной разговаривала! для меня это до сих пор загадка. но простить такое не могу, после такого не доверяю больше ей ни как врачу, ни как человеку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вот еще раз присылаю.

Даааа, жесть! Тётка, конечно права, что ты не по талону, да и не обязана она тебя жалеть. Это ты у себя одна единственная, а у ней таких может по 5 штук приходят и все без очереди просятся по разным причинам, может у ней уже рабочий день 2 часа как закончился. Но зачем такие грубости то говорить и устраивать эту сцену!!!! Кошмар, про аборт и 2 года вообще молчу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

 

здорово! поздравляю! хорошо есть время привыкнуть, морально подготовиться. :D

показатели ХГЧ отличные!

 

а я еще не узи не былa, мне тупо страшно...и не знаю когда пойду - и хочется и страх такой...

а чего боишься?

Flower+, Йода нет - и правильно. О не всем нужен, тем более на раннем сроке. Передоз йода чреват операцией на щитовидке, так то производитель подстраховался.

Мама блондина, я против споров о прививках, разве ты ещё не поняла? Не делаешь - твоё право, уважаю и поддерживаю (тем более, что дети твои в сад не ходят). Я не врач и достойно парировать тебе не смогу, учитывая, что ты на этом вопросе "собаку съела" и спорила, уверена, с десятками людей сто раз. Я лишь попросила не агитировать, а в нашем споре агитация какраз и получится.

ого, век живи,век учись, не знала,что йод бывает опасен

Девочки, а почему нельзя загорать при Б? А то я все выхи с дочкой на речке провожу, а там тени вообще нет.

Загорать можно и нужно, это витамин Д, но осторожно и в умеренных кол-вах, перегрев опасен. я так думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай бояться вместе))) тоже страшно, что чего-то не найдут, поднимут панику, нервы на кулак намотают... у меня с Линкой так было, не нашли эмбрион и на чистку гнали, ели отбилась! а на следующий день и кроха появилась, и сердечко забилось)))

У меня с Захаром на 3 эмбриональной недельке кровотечение было, на УЗИ сказали замершая Б, я не поверила) И слава Богу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вчера очень болели соски, а сегодня вообще перестали. У кого-то прошла болезненность сосков и груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, не согласна!!! ситуации бывают разные!!! тогда я попала на сохранение с коричневыми выделениями!!!

 

первую то Б у нас вроде норм все было, я по-этому и вообразить не могла с какого перепуга она так со мной разговаривала! для меня это до сих пор загадка. но простить такое не могу, после такого не доверяю больше ей ни как врачу, ни как человеку!

может она тебя перепутала с кем-то)))

У меня с Захаром на 3 эмбриональной недельке кровотечение было, на УЗИ сказали замершая Б, я не поверила) И слава Богу)))

у нас 4-5 недель было!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, жесть! Тётка, конечно права, что ты не по талону, да и не обязана она тебя жалеть. Это ты у себя одна единственная, а у ней таких может по 5 штук приходят и все без очереди просятся по разным причинам, может у ней уже рабочий день 2 часа как закончился. Но зачем такие грубости то говорить и устраивать эту сцену!!!! Кошмар, про аборт и 2 года вообще молчу!

что самое интересное рабочий день у нее только начался и очереди вообще к ней не было. она так всегда практиковала, когда талонов день в день нет, всегда говорила, чтоб взяли талон на другой день, а пришли сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, прекрасно понимаю - ты с этим связана, вся насквозь пропитана и тебе это кажется повсюду. А я, к примеру за свои 31 год жизни всего 1 раз встретила человека с инвалидностью на фоне прививки и то - там подробностей я не знаю, не всегда виновата именно сама прививка, факторов навалом. Бабушка моя участковым ментом работала - я терпеть не могла к ней в гости ездить, ей везде бандиты и воры мерещились, мне всё было нельзя, начиная с того, что не брать игрушки во двор, чтобы не украли и заканчивая тем, что не водить подруг (смешно сказать - 6-летнего возраста) домой, чтобы они не были наводчиками. Это я к тому, что кто где вертится - тот тем и живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите здоровыми!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поднимаю себе настроение :) детки до и после усыновления:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, дело в солнечной радиации - она для нашего организма малозначима (и то сама знаешь сколько разговоров об это), а для крошки - это очень серьёзно. Ты лучше почитай статьи, их тоже навалом.

 

Мама блондина у меня тот же срок, что и у тебя, пока болят. Но грудь у меня вообще не болит. Но это ничего не значит! А ты в прошлый раз ничего не записывала? Я сейчас сверяюсь - все ощущения прям день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я не могу такое смотреть без слез... как же жалко деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ привет!!!

 

Мы вчера на УЗИ были...у нас ДВОЙНЯ!!!

 

У меня шок) и смех и слёзы, смех от счастья, слёзы от страха не справится! Муж на 7 небе от счастья)))

Я думаю к этой мысли нужно привыкнуть, у нас сегодня 6 неделек!

Сердечек ещё не слышно, сказала врач 31 на узи.

 

У меня вопрос, сдавала ХГЧ, последнее показание малова-то, есть ли повод для беспокойства???

6 ДПП-22

9 ДПП-177

13 ДПП -1319

17 ДПП -7242

21 ДПП -19659

 

Поздравляю!!!! Врач же Вам ничего на счет хгч не сказал? Значит все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, не согласна!!! ситуации бывают разные!!! тогда я попала на сохранение с коричневыми выделениями!!!

Если есть мазня - это однозначно показание к УЗИ.

Я же не знала твою ситуацию.

И я понимаю, когда со мной говорят спокойно, без трех восклицательных знаков в каждом предложении. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое интересное рабочий день у нее только начался и очереди вообще к ней не было. она так всегда практиковала, когда талонов день в день нет, всегда говорила, чтоб взяли талон на другой день, а пришли сразу.

 

Ну ХЗ! Может она тебе позавидовала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может она тебя перепутала с кем-то)))

нет, это исключено. она меня не перепулала, даже вспомнила, что у меня другая ЖК по месту прописки! я бы туда пошла, но это территориально очень далеко, в другом районе города, но страшно с моим маленьким сыном и с пузиком будет по гололеду и на транспорте каждую неделю туда мотаться. Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, дело в солнечной радиации - она для нашего организма малозначима (и то сама знаешь сколько разговоров об это), а для крошки - это очень серьёзно. Ты лучше почитай статьи, их тоже навалом.

 

Мама блондина у меня тот же срок, что и у тебя, пока болят. Но грудь у меня вообще не болит. Но это ничего не значит! А ты в прошлый раз ничего не записывала? Я сейчас сверяюсь - все ощущения прям день в день.

 

Не, в прошлый раз ничего не записывала... Ладно, все-равно нервничать ничего не зная - дурное дело. В понедельник все-таки сдам ХГЧ... Для моего спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ХЗ! Может она тебе позавидовала? :D

на пенсию ей пора наверно просто)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я не могу такое смотреть без слез... как же жалко деток...

 

Наоборот! Посмотри какие они стали!!! Любовь творит чудеса!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, ну вообще-то я не кричала на тебя... блин, теперь даже не знаю какие знаки препинания ставить, чтобы не придрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего боишься?

в прошлом году две ЗБ было, после второй - в конце декабря - долго восстонавливалась - цепляла все инфекции подряд, темпа была высокая, анемия. муж с работы уволился т.к. отпуск не давали, а дома трое детей. короче намучались. если в этот раз ничего не выйдет - вряд ли решусь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот! Посмотри какие они стали!!! Любовь творит чудеса!!!!

за этих деток я рада!!! но сколько тех, которые остались в ДД, сколько таких, которым не хватает и не хватит любви... все, прости, я не могу такое обсуждать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, какие глазищи у Солнышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...