Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Мама блондина, ВЫ похожи!!! я в шоке!! а как ты ее выбрала?

Изменено пользователем ябеременна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Мама блондина, ВЫ похожи!!! я в шоке!!

 

Правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, очень похожи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, которое хочу домой забрать:

вот честно, переубивала бы тех родителей, кто детей бросает, если не нужен ребенок, так предохраняйся! если ума не хватило предохраняться, то лучше аборт сделать, чем бросать уже рожденного ребенка на произвол судьбы, чтоб он мучился всю жизнь вопросом : почему мама меня оставила?

 

Правда?

правда похожи, очень даже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Врач же Вам ничего на счет хгч не сказал? Значит все ок)))

Flower+ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите здоровыми!!! :kiss2:

:reverans: :reverans: :reverans:

[/size]

в прошлом году две ЗБ было, после второй - в конце декабря - долго восстонавливалась - цепляла все инфекции подряд, темпа была высокая, анемия. муж с работы уволился т.к. отпуск не давали, а дома трое детей. короче намучались. если в этот раз ничего не выйдет - вряд ли решусь еще.

так так так, а нука подальше плохие мысли, твоя радость у тебя под сердцем и будет там расти и развиваться до самых родов в срок, верь в своего малыша!!!

Солнышко, которое хочу домой забрать:

Ссылки скрыты.

Преклоняюсь перед тобой, очень мало людей, которые хотят воспитывать "чужих" детей, я одно время просила можа подумать об усыновлении, по телевизору про мальчика Пашу показывали, у него проблема с ручкой была и от него отказались родители. Но муж мой не преклонен был, сказал, может быть когда-нибудь, но не сейчас(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ВЫ похожи!!! я в шоке!! а как ты ее выбрала?

Изначально я планировала забрать двоих. Брат и сестра. 4 и 5,5 лет. Сначала забрали Макса, а Настю должны забрать, когда я на море была. Я просто не успела под них документы собрать. Я с ними год провозилась. Они мне были, как родные!

Пришла в мае в дд, а начмед говорит: одна Настя уходил, а вторая приходит. Я зашла в группу и влюбилась. Очень нежная девочка. Меня, кстати, тоже Настя зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина ты такая молодец! У нас рядом с домом "Дом малютки". Когда идем мимо такие солнышки на прогулке гуляют, а глазки так и ищут маму. Моя мне говорит: " Я туда хочу поиграть" А я как это слышу, сердце от боли щемит. Объясняю Мане, что это детки без мамы и папы. Может быть, когда-нибудь уговорю мужа взять малыша. Но сейчас он категорически против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, А я считаю - пусть лучше в детдом сдают, чем в мусорный бак, унитаз или в лес, в мороз или в пылу гнева насмерть забивают. Такие мамашки нередко узнают о Б когда аборт уже поздно делать, я всегда говорю (про себя конечно) - сдай в детдом, может он кому-то нужен.

 

Flower+, ну потому что пожалеть, поплакать, хахотеть приютить - это просто, это в нашем мамском сердце. А когда начинаются будни, сложности, притирка - это очень страшно, на своих бывает наорёшь от безысходности, потом сам и переживаешь, а тут чужой. Как правило мужчины об этом думают, первого в них мало.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначали МАГНЕ В6 ? для чего он нужен, какие плюсы/минусы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, Для сохранения беремнности. Блин, насколько я помню - его на 3-ем триместре только рекомендуют, а ранее только при реальной угрозе (диагностированной).

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, А я считаю - пусть лучше в детдом сдают, чем в мусорный бак, унитаз или в лес, в мороз или в пылу гнева насмерть забивают. Такие мамашки нередко узнают о Б когда аборт уже поздно делать, я всегда говорю (про себя конечно) - сдай в детдом, может он кому-то нужен.

Так то да, лучше в детдом, чем выкинуть в мусорный бак или в лес, в мороз. Я считаю, тем кто выкидывает своих малюток надо смертную казнь назначать! Не понимаю таких мамашек, носить 9 месяцев, рожать в муках, услышать крик своего ребенка и после этого... Как можно свою кровинку кому-то отдать? Как можно родную душу свою, своего ребеночка убить? У меня это вообще в голове не укладывается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне только что зашла хозяйка квартиры, мега милая девушка, которая подарила детям мягких акул, а мне детский бодик и комбез и 2 пары носочков, на которых написано я люблю маму и я люблю папу. Я ей вчера сказала, что беременна :) так неожиданно и ... Приятно!!!!! Сказала, что ждет нас следующей осенью :)

Очень милая и современная турчанка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне только что зашла хозяйка квартиры, мега милая девушка, которая подарила детям мягких акул, а мне детский бодик и комбез и 2 пары носочков, на которых написано я люблю маму и я люблю папу. Я ей вчера сказала, что беременна :) так неожиданно и ... Приятно!!!!! Сказала, что ждет нас следующей осенью :)

Очень милая и современная турчанка!

Здорово) К сожалению, редко такие люди сейчас встречаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово) К сожалению, редко такие люди сейчас встречаются...

А на моем пути встречается очень много добрых и замечательных людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моем пути встречается очень много добрых и замечательных людей.

Везет тебе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня напротив окна в здании тренируются всякие музыкальные дарования)) Сегодня целый день играют, поют, в основном рок) Уже и "группу крови" спели, и "симону" и кучу всего))) Я даже танцевала. А только что вспомнила - моему мужу недавно снилось, что я сижу на кровати и типа барабаню)) Говорит будет пацан, будет на барабане барабанить))))))))) Только сейчас заметила, что я сегодня целый день "барабаню" под музыку))) Может правда?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я тему прививок обсуждать не буду, я это сразу сказала. тем более в таком тоне.

ты же не боишься писать про заканчивающееся молоко, хотя многие мамочки тоже могут впечатлиться. так давай не будем указывать и другим что можно обсуждать, а что нет.

 

Девочки, пришла я с узи, все у нас хорошо. ктр 4,2 мм, сердцебиение 115, отслойки и гематомы нет. Узистка сказала, что хорион себе место ищет, и поэтому может вот так иногда подмазывать.

Единственное что, опять низко прикрепился, но да фигня. У меня с дочкой так было, к родам поднялась плацента))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я тему прививок обсуждать не буду, я это сразу сказала. тем более в таком тоне.

ты же не боишься писать про заканчивающееся молоко, хотя многие мамочки тоже могут впечатлиться. так давай не будем указывать и другим что можно обсуждать, а что нет.

 

Девочки, пришла я с узи, все у нас хорошо. ктр 4,2 мм, сердцебиение 115, отслойки и гематомы нет. Узистка сказала, что хорион себе место ищет, и поэтому может вот так иногда подмазывать.

Единственное что, опять низко прикрепился, но да фигня. У меня с дочкой так было, к родам поднялась плацента))

 

Поздравляю с хорошим узи!!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, вот еще раз присылаю.

капец.....г прибила бы

Девочки, еще вчера очень болели соски, а сегодня вообще перестали. У кого-то прошла болезненность сосков и груди?

у меня часто так болит грудь .потом все симптомы исчехают ,потом опять .с периодичностью.

Солнышко, которое хочу домой забрать:

Ссылки скрыты.

супер очень похожи если б сообщения не читала бы подумала бы ,что твоя дочка.аж мурашки по коже.

nik-ol, я тему прививок обсуждать не буду, я это сразу сказала. тем более в таком тоне.

ты же не боишься писать про заканчивающееся молоко, хотя многие мамочки тоже могут впечатлиться. так давай не будем указывать и другим что можно обсуждать, а что нет.

 

Девочки, пришла я с узи, все у нас хорошо. ктр 4,2 мм, сердцебиение 115, отслойки и гематомы нет. Узистка сказала, что хорион себе место ищет, и поэтому может вот так иногда подмазывать.

Единственное что, опять низко прикрепился, но да фигня. У меня с дочкой так было, к родам поднялась плацента))

поздравляю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый день! Прочла я статейку про загар во время беременности, там написанно что под прямыми солнечными лучами находиться можно 15-20 минут в день, и не рекомендуется авто загар. Вот интересно, наверняка я не одна предпочитаю шоколадный цвет кожи, как во время Б поддерживать летний загар? Мне кажется в авто загаре нет ничего плохого, он даже увлажняющий...

я думаю, что в автозагаре есть химикаты, которые впитываются в организм через кожу. Я бы остерегалась. Плюс еще не известно, как твоя кожа станет реагировать. У меня в прошлую б на солнце и почти все крема реакция шла.два года уже вампирской бледностью щеголяю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вроде и не спорили ж)))Так рассуждали....

 

Я вообще не понимаю почему мы разделились на первородок и мамочек??!! Мы уже все так скоро станем мамами и не важно в какой раз;) Поэтому я не понимаю почему девочки так кретичны к мамским темам)))Правда кому не интересно просто можно не читать...Я вот все читаю мне интересно о каждом новости узнавать)))Да и просто высказывать свои мысли..Извените если кого мои слова задели.

 

Jorjen, Веснулька//, девочки, хороших вам узи, держу кулачки!!! :)

 

Привет всем) Пока вас перечитала, уже не утро, уже обед настал)))) :D

Мне всё интересно читать - и про кормление, и про деток постарше, и про первые признаки беременности и про тошнотики))) Хотя про тошнотики сейчас актуальнее всего))))))))))))))) :Crazy:

Мне девочка на другом форуме посоветовала с утра до вставания с постели скушать тёртое яблочко. Тереть меня не хватило, решила перетру зубами :Crazy: вот где-то на середине яблочка я уже почувствовала, что ничего из этого путного не выйдет))))))) Но доела) И действительно подташнивало не меньше, а может даже больше, т.к. после третьего похода в туалет (кого-то рвёт, а я задним местом по утрам бегаю :malicious: ) я уже подумала, а не вернуть ли мне обратно чашку молока, выпитую утром после яблочка :D :D :D

Ща сьела пол сосиски и пару ложек вермишели, что взяла на обед - ожила :reverans: И вот думаю - может фишка в том, что тереть яблочко на тёрочку??? :think1:

я пюрешки брала детские))Мне ой как помогало)))

 

Багира как твое самочувствие??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с удачным вас узи!! Молодцы, что хорошо растете:) а какой срок по ктр поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ привет!!!

 

Мы вчера на УЗИ были...у нас ДВОЙНЯ!!!

 

У меня шок) и смех и слёзы, смех от счастья, слёзы от страха не справится! Муж на 7 небе от счастья)))

Я думаю к этой мысли нужно привыкнуть, у нас сегодня 6 неделек!

Сердечек ещё не слышно, сказала врач 31 на узи.

 

У меня вопрос, сдавала ХГЧ, последнее показание малова-то, есть ли повод для беспокойства???

6 ДПП-22

9 ДПП-177

13 ДПП -1319

17 ДПП -7242

21 ДПП -19659

Поздравляяяю;)в нашем полку тоже прибыло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала на узи.Расстроилась.В заключении -беременность 5 недель, но эмбрион в плодном яйце не визуализируется, только желточный мешок d=22мм.Рекомендован контроль через 5-7 дней.уже в интернете начиталась про анэмбионию...Шансы конечно есть что малыш появится и хгч растет.Остается только надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчули! Я тоже к вам

Меня зовут Ирина, последние М были 08.06, а 09.07 сделала тест и там две полосочки))) Впрочем, как и у всех вас ;)

25 июля пойду на УЗИ, в ЖК еще не ходила, беременность вторая, есть дочка 2 годика. Даже не верится что я снова беременная. Вышла на работу в апреле, а скоро опять уходить, вот начальник обрадуется :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...