Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Веснулька//, ззря волнуешься на таком сроке точно еще ничего не видно..редко когда увидишь

 

Здравствуйте, девчули! Я тоже к вам

Меня зовут Ирина, последние М были 08.06, а 09.07 сделала тест и там две полосочки))) Впрочем, как и у всех вас ;)

25 июля пойду на УЗИ, в ЖК еще не ходила, беременность вторая, есть дочка 2 годика. Даже не верится что я снова беременная. Вышла на работу в апреле, а скоро опять уходить, вот начальник обрадуется :sorry:

рады видеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

светик1986, дай то Бог, что бы все было хорошо!Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, у меня в 6 недель еще ничего особо не было видно и сказали прийти 12 недель ...главное чтоб почти сходилось срок по М и все..иногда бывает отстает..от все от всего зависит .,а потом доходит до М срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, в 5 недель конечно можно ничего не увидеть! Даже не думай переживать!! В 6-то не факт что увидят

 

киравчанка, добро пожаловать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за радушный прием, подскажите, как сделать линеечку? Тоже хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на контроль узистка сказала через неделю...Я еще и спросила -это нормально, что не видно сейчас эмбриона-что-то пробормотала в ответ, я не поняла что... Время покажет, я так поняла, что нужно не торопиться с выводами.И не поддаваться на провокации докторов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, у тебя какой дпо точно? Я нашла в записях, что у меня в прошлую Б на 24 дпо только ПЯ было. У тебя оно соответствует сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киравчанка, нажми на мою линеечку или ту каторая понравилась там сделай все скапируй и вставь у себя в настройках в подписе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 6 недель и 1 день. По моим подсчетам сегодня 6 и 2, так что можно сказать в срок идем. Линейка только чо то 7 показывает, надо переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киравчанка, нажми на мою линеечку или ту каторая понравилась там сделай все скапируй и вставь у себя в настройках в подписе

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, у тебя какой дпо точно? Я нашла в записях, что у меня в прошлую Б на 24 дпо только ПЯ было. У тебя оно соответствует сроку?

я по ощущениям О ставила, исходя из этого по узи срок меньше на пару дней чем по моим подсчетам.Ну это я думаю допустимая разница.Так что я считаю, что соответствует сроку.Твой пример обнадеживает, конечно. Я может и не переживала, если бы врач не задавала вопросов типа, а беременность будете сохранять? А если бы я сказала что нет-то она бы другое заключение написала? Вот беременные мы такой народ, что каждое слово "под микроскопом разглядываем".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня срок по узи .когда делала с первым ребенком и сейчас.. почти в такой срок делала узи..так по первому узи срок был 4 недели,а в этом узи 6 недель ..хотя во второй раз по графику О была позже .чем впервую Б,так что тут не угадаешь как и что..ну потом срок сравнялся с М в первую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, о, это точно. Я тоже каждое слово потом обдумываю. А немецкий язык еще бедный такой. Одной фразой столько разных мыслей можно выразить:(( но мне в прошлый раз уже контроль не назначали. Я сначала пришла в 4 недели, ничего не нашли. Сказали через неделю прийти. Через неделю нашли пустое ПЯ, этим удовлетворились и велели только через месяц на контроль явиться.

 

Jorjen, ну да, 1 день да еще с овуляцией "наугад" - это супер:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька// не переживай. Может есть через неделю на другое УЗИ сходить? А про сохранение - это у них, что у УЗИстов , что у врачей стандартный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька// не переживай. Может есть через неделю на другое УЗИ сходить? А про сохранение - это у них, что у УЗИстов , что у врачей стандартный вопрос.

Спасибо, да ,я так и думала через неделю схожу туда-же-если не обнаружится эмбриончик, то пойду к др.специалисту для уверенности в заключении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, даже не думай такого! конечно обнаружится!!! я уверена на 100 процентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю почему мы разделились на первородок и мамочек??!!

первородок слово такое грубое... я только сейчас об этом задумась, не смотря на то что сама сегодня несколько раз это слово употребляла. я тоже не понимаю почему разделение пошло, но лично мне не сложно писать о моем Захаре в мамскую темку. по-этому я ни за, ни против этого ничего не имею.

Багира как твое самочувствие??

самочувствие отличное, но сегодня опять выделения странные, не кровь, но и не повседневные бели. инфекций вроде нет, по крайней мере нет никаких симптомов. я прям не знаю что и думать, хочу скорее на УЗИ, но получится сходить только в понедельник.

 

Всем новеньким приветы!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на мой взгляд, вообще нужно мамскую темку упразднить и писать все здесь, потому что лично мне сложно прыгать, а еще сложнее делить, что куда относится. Проще пролистать неинтересные посты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, парня ждешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, без паники!!! появится еще твоя малявочка!!!

новеньким, добро пожаловать!!!

а я весь вечер ревууууууууууууууууу!!! и ничего не могу с этим поделать!!! дочка слезки салфеткой вытирала, а мне еще больше реветь хотелось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а смысл реветь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  а хотя бы маааленькая причина слез есть? :) Или это 100 процентов гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а смысл реветь?

ты это у моих гормонов спроси!!!)))

Я Юлия, а хотя бы маааленькая причина слез есть? :) Или это 100 процентов гормоны?

не-а!!! хочу реветь!!! при чем я знаю, что через месяц я начну хохотать. по поводу и без! чаще без!!! а пока, реву...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ссорюсь с мужем всю неделю. Либо гормоны, либо б оправданье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, без паники!!! появится еще твоя малявочка!!!

новеньким, добро пожаловать!!!

а я весь вечер ревууууууууууууууууу!!! и ничего не могу с этим поделать!!! дочка слезки салфеткой вытирала, а мне еще больше реветь хотелось...

так трогательно! Хорошо когда рядом такая внимательная доченька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...