Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Зато после слез облегчение! А доча не переживает за маму? Спрашивает почему плачешь?

 

Я Юлия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Otvertka, мы в прошлую Б ссорились тааааааак... сейчас он просто знает, если я в "астрале", надо притвориться спящим :malicious:

 

так трогательно! Хорошо когда рядом такая внимательная доченька!

спасибо, она и правда очень нежная девочка)))

Зато после слез облегчение! А доча не переживает за маму? Спрашивает почему плачешь?

 

Я Юлия,

ну я стараюсь смеяться с ней, шутить... да уж,та еще картина маслом... по хлебу!!!

про облегчение, согласна!!! такое чувство, что все переживания, хорошие и... очень хорошие выплеснула!!!

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  я своего даже бью!!! ( приотворюсь спящей, и в ночи ему каааак хлопну!, а он думает что я так не аккуратно сплю, а мне после такого хлопка со спокойной душой засыпается...)

А ссорились долго? Всю Б? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, не, не долго, пару недель))) потом любовььььь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  тогда жду)))) у нас любовь по утрам, по вечерам хочу его побить:)))))))

Доча умничка, ждет бебика, нянчиться будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, подожди!!! скоро в трубку реветь будешь о том, как ты его любишь)))

 

я вот пошла в холодильник за кефиром, а наткнулась на спаржу, приготовленную корейцами и заботливо купленную для меня мужем))) как не любить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, я тоже ссорюсь:( но эт, наверное, надолго. Не может он смириться с еще одной малявочкой:(((( орет постоянно:(( не понимаю, что у него в голове было, когда он, извините, кончал куда не надо:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, рано через неделю ..надо хотя бы через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Нелька сегодня рассказывала, что когда она вырастет, она станет мамой. И будет у нее 5 детей: 2 девочки и 3 мальчика. Они все будут ходить в зоопарк, на спорт и спать:)))

 

Jorjen, парня ждешь

почему??? мне наоборот кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня часто состояние..что плакать хочется потом попускает..короче у меня так через день...

 

buko4ka, 3 девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 3 девченки

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поживем, увидим - но главное чтобы все хорошо было :)

 

buko4ka, я какая-то старомодная или просто старая, но считаю, что основная "головная боль" по количеству детей лежит на женщине, и она должна думать и регулировать их количество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поживем, увидим - но главное чтобы все хорошо было

просто интересно, почему ты так решила:)

 

buko4ka, я какая-то старомодная или просто старая, но считаю, что основная "головная боль" по количеству детей лежит на женщине, и она должна думать и регулировать их количество

я тоже так думаю. У нас в принципе так и есть. Но у мужа кризис какой-то, все время хобби своим заниматься хочет. А теперь времени будет мало. А вообще он в семье единственный и не особо-то детей любит. То есть любит, конечно, но совсем не так как я. И совсем не хочет иметь много. Хотя согласен был на 4, как я хотела. А сейчас не знаю, что с ним. А, еще он расстроился, что надо много заново покупать и машину менять. Типа опять деньги тратить... короче, бесит он меня последнее время - не могу:((((

 

Не, ну ни о каком аборте у нас речи не идет и муж не заикался, конечно. Только жалко, что я-то малявочку уже люблю ужасно и очень-очень жду. А он не особо. Делает вид, что вообще ничего не происходит. Обидно. Хотя глупо от него другого ждать. Вот если б ему сейчас сказали, что это мальчик, то он бы меня, наверное, на руках целыми днями носил и пылинки сдувал. Но так как это скорее всего девочка, то ему вообще не интересно, ему 2 девочек уже хватает:((

 

А, еще он не особо пока верит и осознал. Ждет, когда я на узи схожу, чтобы доктор беременность подтвердил. Недельной задержки и полосатых тестов ему как-то маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, наверно и в правду 3 -я девочка будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, про сердцебиению - посмотрим в марте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, почему?

 

мама Лерочки, точно! я про это забыла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мужчины чаще всего себя так ведут :( мой про 3-го даже слышать не хочет, а второму рад - хотя тоже странное поведение :( думала убью его. но в этот раз не получилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, меня вот как-то очень печалит. У подруги муж вечно придумывает, куда семью на выходных вывезет. А у нас я вечно фантазирую и еще выслушиваю, что он не хочет никуда:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, надо либо смириться либо менять мужа - людей не переделать,

 

пошла я спать - желаю всем хороших выходных :) а мы в Таллине их проведем и в Хельсинки :) приеду, все расскажу и покажу

buko4ka, давай вернемся к этому разговору на следующей недельке, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, хорошо:)) удачно вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я тему прививок обсуждать не буду...

мнтересно, а в таком длиииином топе выше ты не это сделала? И откуда ты знаешь какой был тон? Я не писала по 3 восклицательных знака после каждого слова, как ты прочитала - такой и тон. Я лишь поинтересовалась насколько ты принципиальна. Я во всём такая, не люблю ложнопринципиальных людей. По воросу о религии, я к примеру, тоже могу так поговорить. Если чел празднует бурно пасху, с походом в церковь и т.п., игнорируя при этом пост - разве это истинно верующий человек? Аналогично - если чел говорит "не вмешиваться в иммунитет" и при этом лечится антибиотиками, только посмеятся можно над его "убеждениями". Про заканчивающееся молоко не только я писала - от меня было то всего пара топов про это, здесь полно и без меня девочек, описавших это. Но ты видать за всех всё знаешь и они все глупые лентяйки, неумехи, раз у них не получилось!

Я Юлия, ну и реви сколько влезет :) Поставь ещё фильм какой-нить жалосливый, чтоб прям отдуши нареветься :)

 

 

Пздравляю всех с хорошим УЗИ!

 

buko4ka, не стоит от него этого ждать - это у тебя детка внутри, тебя хотя бы тошнит, а он вообще ничего не чувствует и не видит, для него ты сейчас та же, что и раньше была, только в капризном состоянии и всё. Больше ничего не изменилось. Когда он сам начнёт чувствовать шевелюхи - тогда и начнуться изменения и у него в голове.

А ещё возьми его с собой на первый скриннинг - пусть посмотрит на детку - это очень впечатлительно для них.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ привет!!!

 

Мы вчера на УЗИ были...у нас ДВОЙНЯ!!!

 

У меня шок) и смех и слёзы, смех от счастья, слёзы от страха не справится! Муж на 7 небе от счастья)))

Я думаю к этой мысли нужно привыкнуть, у нас сегодня 6 неделек!

Сердечек ещё не слышно, сказала врач 31 на узи.

 

У меня вопрос, сдавала ХГЧ, последнее показание малова-то, есть ли повод для беспокойства???

6 ДПП-22

9 ДПП-177

13 ДПП -1319

17 ДПП -7242

21 ДПП -19659

 

У нас тоже ДВОЙНЯ!!!!!!!!

Завтра будет 6 неделек.

31 июля идем на узи смотреть количество эмбрионов (так как у меня в роду несколько пар близнецов и в одном плодном яйце может быть не один эмбриончик!!!!) и слушать сердцебиение.

Мне тоже назначили Магне В6 - пью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ДВОЙНЯ!!!!!!!!

Завтра будет 6 неделек.

31 июля идем на узи смотреть количество эмбрионов (так как у меня в роду несколько пар близнецов и в одном плодном яйце может быть не один эмбриончик!!!!) и слушать сердцебиение.

Мне тоже назначили Магне В6 - пью.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool: Это точно? по хгч или узи узнали? почему не я на вашем месте??? завидую белой завистью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю уже что думать :girl_cray:

Последние два дня периодически появляется тупая боль в заднем проходе и покалывания во в?@#$%&, как небольшое пощипование что ли....

Полезли дурацкие мысли о внематочной!

Принимаю Утрожестан вагинально, может быть от него?

Или это нервное?

Или молочница?

Не знаю что уже думать((( :girl_cray:

На первых неделях была тянущая боль живота, но все проходит, после свечки папаверина.

Мазни нет.

Да, сейчас у меня 6 недель 5 дней

к Г попаду только 26, раньше вообще никак(

 

п.с. ХГЧ растет хорошо, уже почти 40 000 что соответствует 4 эмбр.неделям

Изменено пользователем Неумёха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на утрожестане, мне кажеться у меня передоз. принимаю 400 в сут. вчера выпила вечером и меня понесло как будто под кайфом голова пьяная. раньше вставляла потом решила пить. как думаете опасно?

 

Девочки, не знаю уже что думать :girl_cray:

Последние два дня периодически появляется тупая боль в заднем проходе и покалывания во в?@#$%&, как небольшое пощипование что ли....

Полезли дурацкие мысли о внематочной!

Принимаю Утрожестан вагинально, может быть от него?

Или это нервное?

Или молочница?

Не знаю что уже думать((( :girl_cray:

На первых неделях была тянущая боль живота, но все проходит, после свечки папаверина.

Мазни нет.

Да, сейчас у меня 6 недель 5 дней

к Г попаду только 26, раньше вообще никак(

 

п.с. ХГЧ растет хорошо, уже почти 40 000 что соответствует 4 эмбр.неделям

а на узи почему не сходишь? у меня тоже и покалывания были и прострелы в зад. а перед первым узи тоже так накрутила себя, что при хотьбе нога отнималась. я уже думала труба лопается. на узи нашли малявку где положено. вот я и думаю что с моей ногой было? все от головы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...