Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки кто на утрожестане, мне кажеться у меня передоз. принимаю 400 в сут. вчера выпила вечером и меня понесло как будто под кайфом голова пьяная. раньше вставляла потом решила пить. как думаете опасно?

 

а на узи почему не сходишь? у меня тоже и покалывания были и прострелы в зад. а перед первым узи тоже так накрутила себя, что при хотьбе нога отнималась. я уже думала труба лопается. на узи нашли малявку где положено. вот я и думаю что с моей ногой было? все от головы

 

Мне Г почему то не разрешает на узи до 1 скрининга идти... Может из-за угрозы невынашивания, может по своим каким то причинам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ну она тебя хоть на кресле смотрела? при угрозе не вынашивания узи контроль каждую неделю. лучше сходи, а то ты плачешь, боишься, стресс тоже провоцирует выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, поздравляю...

Неумёха, может организм у тебя так реагирует на Б..каждый организ по разному симптомы показывает и такое может быть..если хочешь исключить внематочную.то уже можно пойти на узи Г ничего не увидет руками..я бы для успокоения бы сходила чего мучатся...

 

в Б может быть и хромаешь и сидалишный начинает болеть и запоры...что хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на утрожестане, мне кажеться у меня передоз. принимаю 400 в сут. вчера выпила вечером и меня понесло как будто под кайфом голова пьяная. раньше вставляла потом решила пить. как думаете опасно?

Я на утрике. Я читала что такие явления бывают как раз когда их пьют, поэтому решила вставлять. Ну я пока только 2 дня, но ничего такого нет.

 

У нас тоже ДВОЙНЯ!!!!!!!!

Завтра будет 6 неделек.

31 июля идем на узи смотреть количество эмбрионов (так как у меня в роду несколько пар близнецов и в одном плодном яйце может быть не один эмбриончик!!!!) и слушать сердцебиение.

Мне тоже назначили Магне В6 - пью.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утрике. Я читала что такие явления бывают как раз когда их пьют, поэтому решила вставлять. Ну я пока только 2 дня, но ничего такого нет.

 

 

я в побочках прочитала что это передозировка. а раз передозировка может мне снизить дозу? к врачу только в понедельник пойду. а завтра для себя прогик и хгч сдам. и кстати эстрадиол тоже очень важный показатель при беременности. может еще и его сдать? кто нить сдавал его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в побочках прочитала что это передозировка. а раз передозировка может мне снизить дозу? к врачу только в понедельник пойду. а завтра для себя прогик и хгч сдам. и кстати эстрадиол тоже очень важный показатель при беременности. может еще и его сдать? кто нить сдавал его?

Ну у меня доза 200, но читала что у девочек и при такой кружится голова если они его пьют. Попробуй до понедельника его вставлять, а потом у врача спросишь. Все таки снижение дозы надо под контролем. А прогик смысл сдавать на утрике? Он же будет не показателен, это же не твой прогик, а от лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня доза 200, но читала что у девочек и при такой кружится голова если они его пьют. Попробуй до понедельника его вставлять, а потом у врача спросишь. Все таки снижение дозы надо под контролем. А прогик смысл сдавать на утрике? Он же будет не показателен, это же не твой прогик, а от лекарств.

ну я думала вдруг он и с лекарствами низкий и надо дозу поднять или наоборот зашкаливает тогда снизить. точно смысла нет? Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она тебя хоть на кресле смотрела? при угрозе не вынашивания узи контроль каждую неделю. лучше сходи, а то ты плачешь, боишься, стресс тоже провоцирует выкидыш.

 

Она на кресле смотрела когда еще 4 недели было, сказала что матка маленькая, и пока я ей динамику ХГЧ не показала она сомневалась в Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думала вдруг он и слекарствами низкий и надо дозу поднять или наоборот зашкаливает тогда снизить. точно смысла нет?

Насчет зашкаливает не знаю, я тоже сначала хотела сдать, а потом подумала что смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, если у тебя от него побочки, то вставляй вагинально и все пройдет. Я на 400 мг сижу, а в прошлую б. На 600 мг была.

 

Девочки, я в 19 00 на узи, страшно....

 

ябеременна, и если ты села на утрик, лучше недель до 16 забыть про его отмену, это очень черевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на кресле смотрела когда еще 4 недели было, сказала что матка маленькая, и пока я ей динамику ХГЧ не показала она сомневалась в Б

я бы не верила так слепо врачам. сходи на узи только к хорошему, почитай отзывы в интернете. найдете твою бусинку и спокойно сиди жди 12 недель

 

ябеременна, если у тебя от него побочки, то вставляй вагинально и все пройдет. Я на 400 мг сижу, а в прошлую б. На 600 мг была.

 

Девочки, я в 19 00 на узи, страшно....

 

ябеременна, и если ты села на утрик, лучше недель до 16 забыть про его отмену, это очень черевать

а сдавать прогестерон есть смысл? он показателен будет? может мне тоже пора 600 вставлять?

 

еще эстрадиол девочки кто сдавал? я вот посмотрела что в прошлую б сдавала его и принимала прогинову и дивигель. есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в 19 00 на узи, страшно....

Не бойся, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное горе от ума, я помешана на лечении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сдавать прогестерон есть смысл? он показателен будет? может мне тоже пора 600 вставлять?

Я бы без врача не стала. Потерпи до понедельника и все вопросы ей задай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, утрожестан-натуральный прог, он в анализах отразиться. Увеличивать дозу нужно если будут выделения, сильные боли в животе( тьфу, тьфу, чтобы это не было) у меня первая б. была на стимуляции, поэтому поддерживающая доза изначально максимальная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное горе от ума, я помешана на лечении

Мы все тут такие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, это ваше первое узи?

 

Мы все тут такие :)

я боюсь упустить что то важное и потом корить себя. все таки сдам и прогик и эстрадиол и хгч, для своего спокойствия и в понедельник врачу покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, второе, хотя первое первым сложно назвать. Гиня сунула датчик на 3 сек. и все, чтобы удостовериться в маточной б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, если у тебя от него побочки, то вставляй вагинально и все пройдет. Я на 400 мг сижу, а в прошлую б. На 600 мг была.

 

Девочки, я в 19 00 на узи, страшно....

 

ябеременна, и если ты села на утрик, лучше недель до 16 забыть про его отмену, это очень черевать

удачи на узи

Неумёха в 4 недели матка маленькая конечно сомневалась,а вот слышала в 8 недель матка с гусинное яйцо примерно

 

 

мне сегодня сон прснился ,что рожала..да так больно было .что прям чувствовала,наяву эту боль аж проснулась и испугалась,боялась даже двигатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, второе, хотя первое первым сложно назвать. Гиня сунула датчик на 3 сек. и все, чтобы удостовериться в маточной б.

блин меня узистка мин 10 рассматривала. и вообще никто не боиться узи на раннем сроке. и я люблю узи. а здесь стала сомневаться

 

 

 

мне сегодня сон прснился ,что рожала..да так больно было .что прям чувствовала,наяву эту боль аж проснулась и испугалась,боялась даже двигатся

мне тоже приснился мой живот такой большой упругий и как будто я ловила ножку. так реально. а сны у меня вещие. сижу улыбаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

А на моем пути встречается очень много добрых и замечательных людей.

"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." © ;)

 

Девочки, пришла я с узи, все у нас хорошо

Поздравляю!

 

Побывала на узи.Расстроилась.В заключении -беременность 5 недель, но эмбрион в плодном яйце не визуализируется,

На таком сроке было бы странно, если бы уже эмбрион увидели. Просто слишком рано еще. Не накручивай себя, все у тебя хорошо!

Здравствуйте, девчули! Я тоже к вам

Привет! У нас с тобой почти одинаковый срок.

приотворюсь спящей, и в ночи ему каааак хлопну!, а он думает что я так не аккуратно сплю, а мне после такого хлопка со спокойной душой засыпается..

:D :D :D

не понимаю, что у него в голове было, когда он, извините, кончал куда не надо :((((

Странные они, да? Сам же ребенка сделал. Ничего, свыкнется с мыслью о еще одном малыше.

считаю, что основная "головная боль" по количеству детей лежит на женщине, и она должна думать и регулировать их количество

Да нет, у ребенка два родителя. Да, женщина детей рожает и в основном она их воспитывает. А мужчина обеспечивает семью материально и это тоже серьезная нагрузка и ответственность.

У нас тоже ДВОЙНЯ!!!!!!!!

Поздравляю!

Девочки, я в 19 00 на узи, страшно....

Не бойся, все будет хорошо!

Изменено пользователем Валетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :applause:

Неумёха, сделай УЗИ, чтоб исключить ВБ, но вообще-то она таких симптомов не даёт, у ней вообще симптомы какие-либо редко появляются (как раз на днях перечитывала статьи о ней). Возможно просто рост матки тебе создаёт такое неудобство - защимляет те нервы. Из-за угрозы может быть, но не обязательно же вагинально, мне по пузу свеху повозили и всё, главное знать, что маська на месте, а если резать - то чем раньше, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи на узи

Неумёха в 4 недели матка маленькая конечно сомневалась,а вот слышала в 8 недель матка с гусинное яйцо примерно

 

 

мне сегодня сон прснился ,что рожала..да так больно было .что прям чувствовала,наяву эту боль аж проснулась и испугалась,боялась даже двигатся

 

Вот мне Г и сказала - Приходи через 2 недели, решим.

Что решать я так и не поняла... задачи по математике что ли...

Сама взять и пойти на узи все равно боюсь(( Мало ли чего там, может еще не плотно засел и его оттуда просто выталкают, срок то все равно маленький...

26, в день приема и, надеюсь, постановки на учет будет уже без 2х дней 8 недель.

А на учет же не поставят без узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне всетаки кажется узи вредно ..он же сканирует ,то что у тебя внутри это как флюорография..почему ее не разрешают часто делать ,а 1 или 2 раза в год не больше

я помню в 1ю Б в частной клинике узи делала..и минутки не прошло .пару сек.глянула что есть и все..нечего смотреть..я еще удивилась..значет знает ,что вредно

 

Вот мне Г и сказала - Приходи через 2 недели, решим.

Что решать я так и не поняла... задачи по математике что ли...

Сама взять и пойти на узи все равно боюсь(( Мало ли чего там, может еще не плотно засел и его оттуда просто выталкают, срок то все равно маленький...

26, в день приема и, надеюсь, постановки на учет будет уже без 2х дней 8 недель.

А на учет же не поставят без узи?

ставят на учет без узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую Б 4 года планировали, я как только увидела // сразу побежала на узи, и меня в больничку положили, витамины, уколы, таблетки, а в эту Б и на узи еще не ходила, из таблеток только витаминки и ничего пока, все нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...