Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

А мне какой-то мудак колесо пробил:((( вышли утром - а оно спущенно. Вот теперь развлекаемся:(( кстати, давно хотела спросить. Я ж в тренажерку хожу, на зумбу, тай-бо и интенсив для живота (много-много разного пресса). Я вот думаю: зумбу точно можно оставить. тай-бо тоже, наверное, хотя там сильно ногами махать надо. А пресс в большом количестве?? я с подружкой хожу и не хочу, чтобы она заподозрила мою Б пока что. Но и выкидыш ради этого я уж точно не хочу. Как думаете, можно ходить на занятия для живота?

 

Меня с дочкой вообще не тошнило.

меня тошнило и рвало с обеими, причем ощущения были абсолютно один-в-один. Поэтому я уже недель в 6-7 была готова поспорить, что снова девочку ношу. Сейчас пока ощущения не особо похожи (тогда я постоянно заедала тошноту, а сейчас наоборот), но еще ж 5 недель только. Недельки через 2-3 уже будет яснее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

buko4ka, я бы не ходила.

 

buko4ka, мне кажется, токс от пола ребенка не зависит. У моей подруги вообще 2 беременности были абсолютно разные по ощущениям и оба мальчика. У тебя с первыми Б просто так совпало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, поздравляю с малышами!!! а на каком точно сроке у тебя не увидели малышей? мне самой на 26 дпо (5 недель 5 дней) идти. Я вот и думаю,иподнимать панику, если ничего не увидят или не надо?

 

Flower+, я только во вторник прилетела, все нормально было :) нервно, но с животом все в порядке

я делала на 27 ДПО, 6 неделек, желчные мешочки есть, мне даже показалось в одном уже малышик был, но врач буквально 2 секунды смотрела, сказала двойня, всё хорошо, придёшь 31/07 сердечки слушать.

У меня было 2 взлета. Все отлично, даже не почувствовала. Но пока рано говорить. Давай понедельника подождем...

ой ты меня прямо успокоила) хотя я уже опросила кого только могла, слава Богу кто летал все хорошо! одеа мне врач сказала, что опаснее даже когда машина в низину на скорости попадает, перепад сильный. Так что все гуд, летим спокойно!!!

 

А мне какой-то мудак колесо пробил :((( вышли утром - а оно спущенно. Вот теперь развлекаемся :(( кстати, давно хотела спросить. Я ж в тренажерку хожу, на зумбу, тай-бо и интенсив для живота (много-много разного пресса). Я вот думаю: зумбу точно можно оставить. тай-бо тоже, наверное, хотя там сильно ногами махать надо. А пресс в большом количестве?? я с подружкой хожу и не хочу, чтобы она заподозрила мою Б пока что. Но и выкидыш ради этого я уж точно не хочу. Как думаете, можно ходить на занятия для живота?

 

 

 

я тоже на фитнес ходила, пока подзавезала, потом буду ходить просто по дорожке, мож на йогу, в общем щедящие упражнения использовать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Удачи с колесом!!! Я с пол 11 до пол 6го в прошлый раз провозилась. Всю ночь:))))

А тренажерка точно нельзя! Придется подруге либо рассказать,либо приврать,что с желудком проблемы,врач рекомендовал сделать недельку перерыв.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фитнесом дома занималась активно под Джиллиан Майклс. Когда увидела // - сразу все бросила. Не хочу рисковать. Ближе ко второму триместру скачаю какую-нибудь программу для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, на пресс занятия лучше отложи! до 10 недель точно, а после уже по самочувствию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, да я в принципе могу ей про дела насочинять и сказать, что так рано не успеваю. В августе она в отпуск на 3 недели уезжает, а приедет - уже сама увидет. У меня пузо в 12 недель уже отлично видно.

 

Спасибо, девочки, за отзывы!! Не буду на пресс ходить. Только танцевать и драться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

step.pngbuko4ka спасибо за поздравление!!! забыла сказать) :reverans: :reverans:

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого поноса нет???

С выходных хожу жиденько (простите за подробности). До сих пор было по утрам, причём в 2-3 захода), сегодня утром почувствовала, что мне не так уж тошнит и в туалет не потянуло) Обрадовалась))но зря - понос застал меня на работе!!!

При этом меня постоянно немного знобит...почитала в инете - страшно стало((( Наверно нужно к врачу((( Может мой Элевит так влияет, он мне всегда давал "лёгкий быстрый" стул)) После О стало крепить немного, и вот уже почти неделю опять слабит... Уже активированный уголь попробовала пить по 3 таблеточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, у меня наоборот запоры начались, уж извиняюсь:( а что в интернете страшного пишут? Можно ж врачу позвонить, чтобы не ездить ради этого? Мне кажется, этот аопрос по телефону решить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет:):):)Танькаbaby,сама сегодня с поносом.грудь еще немного обмякла.страшно стало.А про эмбриончика,Так у меня его тоже в 6 недель не разглядывали.смотрел заведующий,сказал,что все хорошо и все соответствует сроку.Так что,не сильно переживаю.в 12 на скрин.а сама я на фото его вижу.муж не особо,а я вижу.хоть может быть и просто хочу видеть:)верю,что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я вот тоже знаю, что у людей запоры)) а у меня такая вот ситуация))))))))))

В инете пишут типа" "интоксикация, повреждение плода, угороза выкидыша..." страсти мордасти короче)))

Врачу - да есть у меня на примете одна тётка... я была у неё на платной приёме всего 2 раза, она меня на лапару "отправила" (я у неё вытребовала это направление) с тех пор не была у неё, один раз позвонила сообщить, как лапара прошла...Как-то неловко... я даже не знаю, занимается ли она беременными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, меня тоже эта учесть постигла, но я элевит не пью, пару дней было и прошло. про угрозу выкидыша первый раз слышу, запор в этом плане хуже влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, так а просто в консультацию можно позвонить?

 

При поносе могут быть спазмы. Они и вредны, на сколько я понимаю. При запоре спазмов нет:)

 

Танькаbaby, меня тоже эта учесть постигла, но я элевит не пью, пару дней было и прошло. про угрозу выкидыша первый раз слышу, запор в этом плане хуже влияет

Это я тебе отвечала, только криво вышло:)

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, чего-то слушаю вас и понимаю, что рано сейчас на узи. Внематочнойя не боюсь, замершей боюсь. А с ней как раз и рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

У меня такая проблема .... были выделения бело-желтого цвета.... а теперь к ним добавилась по всей видимости молочница... и жутки зуд там((((((((((((((((((((((( простите за подробности.....у кого нибудь было такое? что делать...... к врачу записана 29.07.

у меня так было в первую б все хорошо но на счет молочницы к врачу пропишет свечи наверно

Танькаbaby, у меня наоборот запоры начались, уж извиняюсь :( а что в интернете страшного пишут? Можно ж врачу позвонить, чтобы не ездить ради этого? Мне кажется, этот аопрос по телефону решить можно

у меня тоже было тогда запоры ..но сказали надо раслоблятьк ак-то чтоб ходить и чай пила..горячим разбовляла с холодным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Я тоже к вам :) решила замочить тест, т.к. месячные долго не начинались, и вот две полосочки :) сижу в шоке, т.к. дочке еще 11 месяцев, мы правда и хотели погодок, но все равно как-то неожиданно! надеемся на мальчика :) Меня зовут Надя, будем знакомы ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, привет! Поздравляю с //! У нас тут много мамочек с маленькими детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, поздравляю!!!!!!!! :flower:

 

Девочки, позвонила гинекологу, сказала она мне Мезим или Фестал после еды попить, и бросить на хрен эти витамины, если они дают мне слабительный эффект. Вот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, 11 месяцев - взрослый ребенок:)) не бойся!:) и привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, я при расстройстве в прошлую Б пила линекс, но в недель 20,не знаю,как на ранних,можно или нет но он нормально закрепил мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я вот тоже знаю, что у людей запоры)) а у меня такая вот ситуация))))))))))

В инете пишут типа" "интоксикация, повреждение плода, угороза выкидыша..." страсти мордасти короче)))

Врачу - да есть у меня на примете одна тётка... я была у неё на платной приёме всего 2 раза, она меня на лапару "отправила" (я у неё вытребовала это направление) с тех пор не была у неё, один раз позвонила сообщить, как лапара прошла...Как-то неловко... я даже не знаю, занимается ли она беременными..

У меня в ту Б в первом триместре был понос а потом запором до родов мучалась(((Скажу я тебе что лучшу понос однозначно..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Добро пожаловать!

у меня сынуле 5 месяцев,у Na-Тася сынуле 4 месяца,так что у тебя уже взрослая доця,можно сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, парня ждешь :)

 

я с Ксю ходила на УЗИ точно в такой же срок, 6 и 2, и ктр был 3,6 мм, а сейчас 4,2. так вчера выхожу с узи, подруга говорит ну чо? (она с дочкой у РД ждала). Я говорю ну вот, 4,2, крупнее чем Ксю была, она: ну значит точно мужик будет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ой,наверное не то,ни другое не хорошо,расстройство может к обезвоживанию привести, а запоры тоже мучали вконце Б и после родов-дуфалак мое спасение после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки так здорово!)))а то я в таком раздрае сижу думаю как с ними справлятся )))) даже спокойнее стало, у знакомых ни у кого погодок нет. Девочки, а как с походами в ЖК выкручиваться если первого не с кемм оставить? Врачи врядли детсаду в кабинете буду рады (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...