Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Валетта, вот тоже надеюсь, что другие будут. Т.к. такие же я точно вынесу, а если будут легче - я всегда ЗА :) Хуже может быть, конечно, это когда после всего такого ещё бы в конце кесарево сделали (как у одной моей форумчанки) - вот тогда точно хуже некуда.

 

BAGlRA, ЖМ - желточный мешок, ты написала его. Поняла, там у тебя срок от овуляции стоит. У нас то в основном акушерский пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

nik-ol, а у тебя рассказ о родах нигде не выложен? Прямо заинтриговала, как у тебя все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, это группа, где собираются мамочки погодок. Типа как мы тут собрались кому в марте рожать. Я уже давала ссылку на группу недавно

 

nik-ol, у меня наоборот: чем больше делаю, тем больше могу. А если только дел становится мало, то мне все лениво и я и это мало делать не хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, http://www.babyplan.ru/user/106070-nik-ol/page__tab__charts?c=7 правда расказчик из меня не ахти.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванную помыла. Муж увидел стоящую на четвереньках и забрал тряпку. Сказал, чтобы не видел меня больше в таком состоянии :) чемодан сказал разберется сам вечером. Легла... Дети ушли сами на улицу за палкой для лука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :) у меня такое периодами. Вот сейчас, к примеру я у мамы отдыхаю - нифига не делаю, вообще!!! Каааайф! И не хочу делать! Но, тут все работают, так что ребёнком я всяко занимаюсь, но по минимуму, и плюс ещу ужин готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ЖМ - желточный мешок, ты написала его. Поняла, там у тебя срок от овуляции стоит. У нас то в основном акушерский пишут.

я знаю что ЖМ - это желточный мешок, но желточный мешок и желтое тело вроде бы разные вещи или я что то путаю?

у меня указано желтое тело, а ЖМ у меня в узи не указано.

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, можешь продублировать или кинуть мне в личку,если не сложно,или как темка называется дословно поисковиком найду-а то стр. лопатить некогда,а темка заинтересовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, так... чтоб не видел - это понятно, а кто ванну мыть будет? ;) Все 9 месяцев? Мой тоже любит широтой души махнуть и сказать типа "не мой посуду, оставь..... завтра помоешь!" :D :D :D Твой не такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо за ссыль, пойду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, погодки и их мамочки?

все,я нашла,там как раз ты модератор?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, блин, это я не так прочитала! Желтое тело - это "остатки" от фоликула лопнувшего, Желточный мешок - это деточкина еда (как желток в яйце курином). Нормально всё, хотя для ЖТ тоже размерчик не хилый, я и не знала, что он 30 мм бывает. У меня и тогда и сейчас 18 - 18,5.

 

Вот это я позавчера читала про ЖТ http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/zheltoe-telo-yaichnika-chto-ono-soboj-predstavlyaet

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, блин, это я не так прочитала! Желтое тело - это "остатки" от фоликула лопнувшего, Желточный мешок - это деточкина еда (как желток в яйце курином). Нормально всё, хотя для ЖТ тоже размерчик не хилый, я и не знала, что он 30 мм бывает. У меня и тогда и сейчас 18 - 18,5.

Я тоже удивилась, что ЖТ 30 мм)) Но узистка сказала у меня все хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, так... чтоб не видел - это понятно, а кто ванну мыть будет? ;) Все 9 месяцев? Мой тоже любит широтой души махнуть и сказать типа "не мой посуду, оставь..... завтра помоешь!" :D :D :D Твой не такой?

 

К счастью, но нет :) мой еду готовит и самый главный мой помощник. Вернее, я его помощница :) сегодня всю квартиру уберет.

 

Девочки, вчера в аэропорту поравилось имя Мелисса. Трава? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас с тобой роды похожи. У меня тоже сначала воды отошли, а родовая деятельность была слабой и стимулировали. Говорят, на стимуляции больнее. И зашивали потом - самый больной момент родов.

 

вчера в аэропорту поравилось имя Мелисса. Трава? :)))

Трава. Но красиво.

 

Все, девочки, конец рабочей недели. Всем пока до понедельника! :Hello:

Хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"не мой посуду, оставь..... завтра помоешь!" Твой не такой?

как про моего:)))

 

Amour4ik, да, ты все правильно нашла:) заселяйся:))

 

мой еду готовит и самый главный мой помощник

счастливая ты женщина!!!:))

 

Валетта, nik-ol, а вы к родам готовились? пили малину? делали упражнения кегеля и пр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, http://www.babyplan....tab__charts?c=7 правда расказчик из меня не ахти.

ты счастливая женщина!!! рассказ супер!!! как будто сама родила, чесслово! и Масик твой на тебя похож! :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, да, в этом смысле тебе повезло. Мой умеет готовить, причем ещё и лучше меня кое-что, но в браке он готовит редко, например если я "гощу" у мамы или если ему захотелось плова. Плов готовит только он сам. Вся остальная работа по дому - дело женское, но я тут и не спорю, лишь бы не вмешивался и не портил. Хотя, перед тем, как принять меня обратно от мамы он иногда моет, созданную им гору посуды и убирает кавардак, иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой еду готовит и самый главный мой помощник.

еду мой тоже чаще всего сам готовит) но чего то еще от него дождаться нереально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вообще ничего неделает, абсолютно, иногда я обижаюсь на него, и представляю что ждет меня с дитем. он есть мой большой ребенок :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Я какраз только начала готовиться, родила на 2 недели раньше срока. Но не мальной. Финику месяц как поглощала, маслом мазала ТАМ неделю тока, папотерапию не успели - разок всего :) кегели тоже делала ещё с 6 месяцев, маслом. Шейка не готова была, а пузырь лопнул - вот первая проблема. Ребёнок с кулаком во рту был, не мог вставиться, им же пережимал доступ воздуха себе - это два. Не мог с этим кулаком пролезть - это три. И силы у меня кончились к потугам, выдавить не могла - это четыре. А может и генетика, мама меня рожала тоже с вод отошедших и тоже на 2 недели раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вообще ничего неделает, абсолютно, иногда я обижаюсь на него, и представляю что ждет меня с дитем. он есть мой большой ребенок :(

почти все наши мужички такие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец кушать хочется еще больше... а спать еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, спасибо :))) Он на нас обоих похож поровну, никого не обидил. Хотя это головой, а ноги-руки, туловище - в отца.

ябеременна. если муж будучи не на работе будет брать ребёнка на себя (как делает мой ) - это уже очень много! Мой может и поиграть и накормить, если нужно, и памп поменять и на горшок посадить и попу помыть (что крайне редко) и даже спать уложить своим методом, с радостью его купает и купается с ним. И это при том, что он кавказец, а у них особо с ляльками не нянькаются. Конечно в плане ухода я всё делаю, а он лишь подменяет если что, но игры, кормление (в последнее время) и купание он всегда с удовольствием.

 

светик1986 тогда выпей большую кружку чая с маленьким сухариком и быстро ложись спать, пока желудок ничего не заподозрил.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой тоже нифига не делает:( не готовит, не убирает (только если через скандал пыль портрет), с детьми не возится. Памперс поменять может. Уложить спать только если меня нет. Поиграть - раз с полгода примерно. Погулять - после ссоры. Покормить - поставит им заранее мной приготовленную еду. А кто сколько съел-ему все равно:(

 

nik-ol, а тебе обезболивание делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...