Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

nik-ol, да, я не спорю, поставят, ЕСЛИ ОНА ПРИДЕТ!!! а если нет, то без обменки повезут рожать туда, где бомжи рожают!!! а если по связям в нормальный, то я бы, например, была против такого соседства!!! и жаловалась бы!!! мало ли чем человек болеет и не знает об этом!!!мне это зачем? я то всю Б ходила проверялась, сдавала литры крови и мочи, сидела в очередях к специалистам... и на тебе, есть вероятность подхватить что-то в РД!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Porosja, а что вам врач на счет прогика сказал?!

( у меня 23, он про молчал, продалжаю пить дюфастон)

 

Мама блондина, а касаемо правильного питания...это необходимые витамины в нужно количестве, желательно получаемые из живой пищи.

Наверное "правильно" для каждого свое! Ведь не может подойти одна схема питания всем))))

 

ябеременна, а тебе когда на узи?

в понедельник на прием к гине там скажет когда. с утра удержала себя. по самоволки хотела сбегать посмотреть, мочи уже нет :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да, я не спорю, поставят, ЕСЛИ ОНА ПРИДЕТ!!! а если нет, то без обменки повезут рожать туда, где бомжи рожают!!! а если по связям в нормальный, то я бы, например, была против такого соседства!!! и жаловалась бы!!! мало ли чем человек болеет и не знает об этом!!!мне это зачем? я то всю Б ходила проверялась, сдавала литры крови и мочи, сидела в очередях к специалистам... и на тебе, есть вероятность подхватить что-то в РД!!!

в этом ты очень даже права, но вполне возможно ее положат в отдельную палату, а не в общую, раз связи есть, почему нет...

 

Вас немного почитала. Офигела от рассказа о наглой тетке из ЖК.

Это моя гиня, при чем в первую Б я даже не подозревала, что она такая с*ка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не доверяю врачам. Я лежала в больнице с аппендицитом, он там пух и разлагался, меня продержали 5 дней на капельницах и выписали с "синдромом раздражённого кишечника"! при этом я сдавала мочу при поступлении, а кровь! каждый день!!! их даже моя повышенная ТТ к утру!! не заставила задуматься!! и узи ничего не показало! Перед выпиской я сама! говорила лечащему, что у меня болит уже по женски, яичники скорее всего! Он сказал, что я ошибаюсь и это раздражённый кишечник...

Через день после выписки мама против моей воли вызвала скорую. Я была с кровотечением. Узи в роддоме показало огромную чёрную пляму в животе. А пункция - полную брюшину гноя. С тех пор я с одной трубой) Благо жива, врачи сказали, что ещё б день - и досвидос, заражение крови...

В палате лежала женщина-пенсионер, ей долго светили голову, пока у неё матка к кишечнику припаивалась!вырезали половину на хрен!

Вот с тех пор я и занялась самодеятельностью) всё о себе пытаюсь узнать сама) лапару себе сама назначила, меня все врачи в один голос уговаривали отложить, ведь ещё и года планирования не было) но вот, спайки убрали, кроха в животике)

 

Девочки, голова пипец болит! чем лечить? ничем? только спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова пипец болит! чем лечить? ничем? только спать?

я Цитрамоном спасалась в первую Б, сейчас ттт, нет надобности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, да ясен пень, что все бывает! у меня был разрыв яичника, полная полость крови... ели спасли!!! и через год в том же отделении чуть не почистили по ошибке!!! понятно, что надо все проверять, но совсем не ходить к врачам в течении Б это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне рожать очень понравилось:) но когда начались потуги дома во время вторых родов, я начала плакать "нахрена я на это снова подписалась?????" хотя это был единственный момент слабости:)) дальше все прошло хорошо:))

 

Na-Тася, у меня изменились - я вообще ничего не хочу:( хотя вообще люблю вкусно кушать...

 

Девушки, безалкогольное пиво можно ж?

Я тоже раз в два дня ем и то мизер совсем..аппетит совсем потерялся((

 

 

 

я на потугах, когда головка опускалась, думала, блин, как же второй раз это пережить, ведь хочется так. и тут акушерка будто в мои мысли говорит, зато второй раз этот период быстрее. ну и я думаю, ок, значит скоро второй раз пойдем, а то не успела насладиться)))

 

 

я пью :) только оно мне невкусное стало

Вот мы ж неугодишь нам)))

 

А мы так и не расписались с мужем и даже не говорим больше на эту тему..а сейчас свадьбы кругом я им так завидую по доброму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!

 

я к вам, очень жду 4-ю ляльку :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как про меня. Всегда любила еду разную и вкусную. А сейчас аппетита нет совсем, заставляю себя. Но это такие мизерные порции получаются... Даже удивляюсь, я ли это. :Crazy:

 

А я рожать боюсь очень. Первый раз не боялась. А сейчас при виде // первая мысль была: "это же теперь рожать надо, аааа, не хочу!"

Почему боишься?

 

Miss Kitty, говорят,что с погодками у женщины даже появляется больше времени,т.к. ей некогда расслабляться,подстраивает двоих детей под режим или младшего под старшего и все нужно организовывать,думаю-реально,но первое время,пока нет сил нужна помощь либо мужа либо бабушек,но если и таких вариантов нет-то найдешь выход справляться сама.

а вообще,хочу прорекламировать так сказать(если здесь это принято делать))))

систему флайледи,если интересно,могу кинуть ссыль в личку-очень помогает в организации времени,тайм менеджмент для женщин.

 

Na-Тася, и я сразу сказала,что готова) а в 3 мес. ну очень захотела погодок,хотя мозгами понимала,что надо бы не раньше,чем через 3-4 года,но видать желание мое было сильным)

 

Na-Тася, я просто хочу все время есть,а извращения пока нет,простио хочу все,что вижу.

buko4ka, у вас наверное есть хорошее безалкогольное,думаю-можно немного,а у нас сплошной порошок,наше я бы не рискнула.

Мы думали до 9мес подождать а там уж))За нас иначе решили)))Да еще кааак решили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не паникую но все же. я чувствую себя гораздо лучше чем на прошлой недели когда только узнала о б. в матке не колит не тянет живот сдулся, грудь чувствительна но не рапирает. мне даже кажеться я на лицо всхуднула. и аппетита нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, все то же самое, но у меня и грудь не болит! и спать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

могу только подписаться :) чем больше детей, тем больше сил :) больше успеваешь, больше можешь. Выбора нет, иначе тебя съедят :))) всех, у кого паника, хочу поддержать! Девочки!! Сложно только первый год! Или даже пол (ну трудно - понятие относительное). А дальше - с каждым днем все легче! А год - фигня! Пролетит и не заметишь!! Мне самое трудное было первые 3 месяца пережить: колики и крики круглосуточные младшей, а старшая только ходить научилась. Надо было по лестницам коляски таскать (у нас огромная погодковая была) и еще 2 детей. Но гулять мы сразу начали одни, без папы. И еще раз рекламирую нашу темку погодок. Там можно найти поддержку и убедиться, что мамочки погодок - ужасно счастливые люди!! Мы там только и говорим, кто когда за следующим пойдет :))

 

 

на мой взгляд, в беременности есть 3 самых чудесных момента- первый полосатый тест, шевелюшки и роды. И я все (кроме теста уже) жду с нетерпением. Рожать - здорово!!! момент, когда малыша, грязненького и съёжившегося, с закрытыми еще глазками, кладут маме на живот - это самый лучший момент в жизни!!!

подписываюсь под каждым словом)))аж слезы побежали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, все то же самое, но у меня и грудь не болит! и спать не хочу...

думаешь это норма? так и должно быть? у тебя опыт есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, вроде было в прошлый раз что-то подобное... но все равно. не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аля, привет! Добро пожаловать:) сколько старшим?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, вроде было в прошлый раз что-то подобное... но все равно. не по себе...

меня тоже зовуь Юля и дочку хочу Ангелинку. уже разговариваю с ней а потом думаю вдруг там сына
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, :D :D :D а я не на секунду не сомневалась, что ношу Ангелину))) даже когда на маленьком сроке по УЗИ предположили мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у меня волнами. Я вам понаписала позавчера, кажется, что чувствую себя отменно и понеслоооооось. Тошнит круглые сутки, хоть вешайся. Хочется кушать животику, но в рот ничего не лезет. Только вечером начинаю хотеть гамбургеры, лазаньи, спагетти болонезе и прочую "полезную" еду. Хорошо что вечером ее нет и я так и иду спать голодная. А утром снова ничего в меня не лезет. Но тошнит просто кошмар! Подожди пару дней и тоже может начнется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь!!!)))))) Не дождалась я понедельника)

Вот, наконец-то и мое УЗИ:

19.07.2013г.

В матке определяется 1 плодное яйцо, диаметр 18 мм, эмбрион, сердцебиение ритмичное, КТР 5 мм. Хорион без признаков отслойки. В структуре левого яичника желтое тело 30 мм. Тонус матки в норме.

Заключение: Беременность 5-6 недель.

Ссылки скрыты.

еххуу)))ура я рада за тебя)))Прям настроение улучшилось;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, я в понедельник на узи иду. Про мужа даже не знаю. Надо взять его, наверное. Но мало ли что мне там скажут? Я его спросила, хочет ли он (хотя само то, что я должна спрашивать, меня обидело). А он - а когда оно? Блин! Почему он не может запомнить дпту первого узи??? Я ж их не каждый день делаю!! И я обиделась еще больше. Хотя голоаой понимаю, что он всегда такой был, это я вдруг больше требовать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками;)в выходные вообще писать некогда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аля, милости просим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у меня волнами. Я вам понаписала позавчера, кажется, что чувствую себя отменно и понеслоооооось. Тошнит круглые сутки, хоть вешайся. Хочется кушать животику, но в рот ничего не лезет. Только вечером начинаю хотеть гамбургеры, лазаньи, спагетти болонезе и прочую "полезную" еду. Хорошо что вечером ее нет и я так и иду спать голодная. А утром снова ничего в меня не лезет. Но тошнит просто кошмар! Подожди пару дней и тоже может начнется :)

а у тебя линейка акушерский срок выставлен? ну меня вроде мутило временами, не думаю что это токс был. если это токс то чего на него все так жалуются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, видимо у тебя не токс был, просто легкая реакция организма))) меня с Линой ни разу не мутило! А в этот раз было несколько раз очень плохо! ... а сейчас тишина!!!

Я хочу уже неделек 14, чтобы кнопочку чувствовать! Меня выводит, когда я не знаю, что там происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я считаю от овуляции плюс 2 недели. Сегодня 5 недель и 3 дня. Токс бывает разной силы. Кого-то слегка подташнивает, а кого-то рвет весь день напролет.

 

Я Юлия, аналогично. Нужны шевелюшки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...