Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

buko4ka,  так у тебя эмбриональный срок на ленейке? Взрослые уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

-Аля, привет! Добро пожаловать :) сколько старшим? :)

 

старшим 10 лет, 8 лет, малому год и 4 мес.

 

вот у старших разница 2 года- супер! они неразлучны и мне легко. Хотелось такую же разницу и младшим- вроде получилось ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не доверяю врачам. Я лежала в больнице с аппендицитом, он там пух и разлагался, меня продержали 5 дней на капельницах и выписали с "синдромом раздражённого кишечника"! при этом я сдавала мочу при поступлении, а кровь! каждый день!!! их даже моя повышенная ТТ к утру!! не заставила задуматься!! и узи ничего не показало! Перед выпиской я сама! говорила лечащему, что у меня болит уже по женски, яичники скорее всего! Он сказал, что я ошибаюсь и это раздражённый кишечник...

Через день после выписки мама против моей воли вызвала скорую. Я была с кровотечением. Узи в роддоме показало огромную чёрную пляму в животе. А пункция - полную брюшину гноя. С тех пор я с одной трубой) Благо жива, врачи сказали, что ещё б день - и досвидос, заражение крови...

В палате лежала женщина-пенсионер, ей долго светили голову, пока у неё матка к кишечнику припаивалась!вырезали половину на хрен!

Вот с тех пор я и занялась самодеятельностью) всё о себе пытаюсь узнать сама) лапару себе сама назначила, меня все врачи в один голос уговаривали отложить, ведь ещё и года планирования не было) но вот, спайки убрали, кроха в животике)

 

Девочки, голова пипец болит! чем лечить? ничем? только спать?

мне говорила врач чай зелнный сладкий с лимоном от головы и правда супер вещь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, почти все уже на УЗИ своих бусинок видели ))) , я еще нигде не была - планирую в начале августа. Вообще не знаю что там внутри происходит- страшно жуть, и очень боюсь ЗБ (( начитаюсь тут историй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, Очень тебе сочувствую в связи с потерей ребенка.

 

-Аля, Вот это да! Какая Вы отважная женщина! ПОздравляю.Я

много знаю страшных историй, даже из своего опыта есть чего рассказать. Просто не хочется нагнетать обстановку и с этого начинать знакомство здесь.

 

BAGIRAAa, да уж, охреневшая совсем врач. Нажалуйся на нее.

 

С утра уже утрожестан вставила, дивигель втерла, фолиевую приняла. Лежу, выбираю он-лайн беременные платья.

 

Тоже тяну мужа на УЗИ, он говорит, что нет необходимости. Ну как так нет? Специально подгадала время, чтобы он успел на работу. А с ребенком кто побудет? В прошлый раз мы с ней вместе на приеме были.

 

Поела пирог с яблоками и сыр. Вкусно и приятно!

Изменено пользователем Porosja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  не переживай, они в основном такие все! Я у своего когда спросила, ты пойдешь со мной на узи, мне нужно поддержка, а больше просить не у кого. Он ответил: -А это обязательно? Без меня обойдутся? Схожу может когда видно человека будет.

Так что...думаю мужья которые чуткие и внимательные-это редкость:) в основном все как дети)))) мой с меня даже обещание взял-что одна грудь его, еще выбирает какая:)

 

ябеременна,  жду твоего узи:) вы все таки на пару дней постарше! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Вашего позволения не буду тут оправдываться, и говорить свое мнение больше на этот счет. Не все должны все принимать и понимать. Я не против врачей, если это надо.

Перечитала, если честно, и грустно стало. Поверьте, крутая тетя на джипе, которая наблюдается у врача, может иметь в 3 раза больше торч инфекций, чем какая-нибудь алкоголичка, которая не стояла на учете. Которой, к счастью, я не являюсь.

Мы не можем быть застрахованы от всего. Может это покажется слишком набожным с моей стороны, но!! на все воля Божья.

 

И только сейчас поняла почему я готова взять девочку из дд с дцп или проблемами крови. Потому что понимаю, что ребенка просто за лечили и не дообследовали. А все идет от туда, что не доверяю я врачам. Единицы тех, кто действительно думает головой.

 

Прошу прощение, если кого-то раздражает мое присутствие тут.

Изменено пользователем Мама блондина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja,  а касаемо прогика- Выделений нет, чувствую себя отлично. Только цифры на бумаге выдают -" что то не так". Можно я глазом за тебя ципанусь и понаблюдаю твою историю с анализами?

 

 

Прошу прощение, если кого-то раздражает мое присутствие тут.

Надеюсь что отвечу за большинство, но не раздражает твое присутствие, скорее в некоторых моментах твой взгляд отличается от общепринятых понятий, поэтому это вызывает недоумение. Наоборот интересно когда такое разнообразие мнений!

 

Porosja,  а с какого сайта выбираешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь что отвечу за большинство, но не раздражает твое присутствие, скорее в некоторых моментах твой взгляд отличается от общепринятых понятий, поэтому это вызывает недоумение. Наоборот интересно когда такое разнообразие мнений!

 

Спасибо. На самом деле, я адекватная, но просто доверяю себе больше, чем врачам... Жизнь научила, увы. Младшему 4 с копейками, а я ни разу не давала ему антибиотик, допустим, не потому что он не болел, а потому что мне проще раз в 2 дня сдавать кровь ему и смотреть лейкоцитарную формулу, чтобы исключить инфекцию, чем дать антибиотик, как говорит врач, через 3 дня после высокой температуры. А у нас она всегда 38,5-39,5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, тебе повезло, что ты живешь не тут. У нас тут все анализы только через врачей. Даже хгч самой не сдать. А врачи анализы берут крайне неохотно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Хотела с вами посоветоваться когда идти на узи, у меня сейчас 4 нед 5 дней, я думала сходить через неделю (в прошлый раз у меня в 5-6 недель уже сердцебиение было видно), а вчера у меня сильно разболелась поясница и тянет низ живота, начиталась что это может быть угрозой ((((а мне еще дочку таскать приходится, она еще не ходит ((( как думаете будет что-то уже видно если в ближайшее время сходить или подождать все-таки;? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, круто про грудь:)))) мой до таеого не догаждался, СБ:)))

 

Я Юлия, не, акушерский! 5 и 3 дня

 

-Аля, легко?:) не знаю, у нас разница год и 2 месяца. Я б не сказала, что это легко:) а может дело в шиле в попе у старшей... но в любом случае, плюсы от рождения подряд перекрывают все сложности:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  даже так можно! Мне еще учиться и учиться... Нужно про формулу запомнить :)

Давай в сеть мануал о том, как ты деток лечишь своих! Думаю много интересного можно будет для себя уяснить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я тебя поддержу! Я бы сама хотела на учет не становится, но не смогу психологически, да и чтоб пособие получить надо до 20ой недели у нас стать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, тебе повезло, что ты живешь не тут. У нас тут все анализы только через врачей. Даже хгч самой не сдать. А врачи анализы берут крайне неохотно

Я анализы сдаю только в платой клинике. Педиатра у нас нет :)))

 

Мама блондина, я тебя поддержу! Я бы сама хотела на учет не становится, но не смогу психологически, да и чтоб пособие получить надо до 20ой недели у нас стать.

Спасибо за поддержку. А то почувствовала себя, как сказала Юля, как из каменного века.

Не, я тоже хочу в августе сходить к врачу на поболтать, которая принимает домашние роды, но, к сожалению, мне сказали, что она больше вообще не берет с улицы... Только тех, кто рожал у нее и пошли за 2,3... Она мол на пенсии уже и оно ей просто не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,  а после отдыха не прошла? Может натрудилась просто?

У меня после мытья полов поясница болит, я лягу минут 30 полежу, отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  даже так можно! Мне еще учиться и учиться... Нужно про формулу запомнить :)

Давай в сеть мануал о том, как ты деток лечишь своих! Думаю много интересного можно будет для себя уяснить:)

Не-не-не... Если нужно будет мое мнение в будущем - обращайся, а тут смысла писать нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у нас подобного в принципе не практикуется. И о частных клиниках я особо не слышала (ну то есть есть они, наверное, но оооочень не распространены). Ну и если что-то не по страховке делать, то в трубу вылетишь очень быстро. А ты мне про аутистов не ответила, потому что не видела? или забыла? или ответила, но я не заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у нас подобного в принципе не практикуется. И о частных клиниках я особо не слышала (ну то есть есть они, наверное, но оооочень не распространены). Ну и если что-то не по страховке делать, то в трубу вылетишь очень быстро. А ты мне про аутистов не ответила, потому что не видела? или забыла? или ответила, но я не заметила?

Забыла, прости. Нет, у нас на Украине я не видела аутистов, которых смогли вылечить, увы... Но я не сильно в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а хоть таких, которые хоть как-то говорить начали, видела??

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а хоть таких, которые хоть как-то говорить начали, видела??

Аутчизм - это не всегда не способность говорить. Разные стадии поражения... Я видела говорящие аутистов, на на своей волне полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну да. Но я имела ввиду, есть ли шанс у этого ребенка заговорить, если это и есть его основная проблема. Так-то он не сильно от остальных детей отличается. Ну немного замкнутый. Ну то есть очень. Но это ж все индивидуально. И здоровые дети такими бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  я не имела ввиду, что ты алкоголичка или еще что-то плохое, я описала в целом, доверяю только проверенному! Но это моя позиция, лучше перебдеть, чем недобдеть))) а твоя позиция-это для тебя правильно, тебе так комфортно! И правда, меня абсолютно не напрягает твое присутствие)))

А вот про лейкоцитарную формулу я бы с удовольствием послушала! Сама не сторонник антибиотиков, да и мы с Линой особо не болеем. Просто постоянная война со свекровью, она их вместо витаминов готова давать всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,  а после отдыха не прошла? Может натрудилась просто?

У меня после мытья полов поясница болит, я лягу минут 30 полежу, отходит.

 

Ну вот пока лежу хорошо))) а как встану все ноет и разламывается, в первую беременность тоже ныло все не так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну почему сразу "где бомжи", повезут в больницу по прописке или в дежурную. А по договорённости ни одна, кстати не возьмёт бе обследований, они тоже скандалов и неожиданностей не любят, даже если 300 тыщ заплатить - не возьмут. Только заранее можно договориться неделе так на 35 с условием, что они там сами экстренно обследуют. А если тебе "такое" рядом подселят - думаешь тебе об этом скажут?

Na-Тася, ну теперь уже жди, когда Он созреет, а это наступит лбязательно хоть в 50 лет. Вот тогда и припомнишь ему всё - пусть играет свадьбу твою потерянную.

-Аля, ещё одна многодетная мамочка! Поздравляем!

ябеременна, ты знаешь, сегодня я тоже "не беременная", это нормально, так будет время от времени.

buko4ka, наверное у тебя не правильная тактика - совсем не есть. Попробуй впихнуть хоть что-то с утра. Обычно пишут, что нужно питаться дробно, маленькими порциями 5 раз в день, тогда тошнить будет меньше.

Хи, ты такая наивная - чтоб муж понил дату первого УЗИ! Я, к примеру тоже не сильна на даты, я запоминаю больше по событиям, погоде, куда ходила, что делала, день недели... А мужики и день рождения жены не сразу запоминают, а про её родственников вообще дай Бог хоть месяц запомнил бы! :) Мне кажется не надо его брать - там ничего для него интересного сейчас нет: кружочек в кружочке. Возьмёшь на 1 скриннинг - совсем другое дело.

Мама блондина, бедненький малыш! Так часто сдавать кровь. Для моего это самое страшное, что с ним может быть, от одного вида кабинета уже кидается в крик! Но вот здесь с антибиотиками я с тобой солидарна, я бы тоже предпочла уколоть, чем просто так антибиотик давать.

 

Мама блондина, Тяжело быть в поле воином?! Тебе видать от Бога дано столько сил, что ты на себя столько всего тянешь и часто, видать бываешь "против всех" или "чужой среди своих".

buko4ka, а ты сама вопрос аутизма не изучала? Так много на эту тему фильмов (я по телеку ни раз видела), наверняка и статей навалом. Есть в России их сайт по-мойму и клуб, где детей этих объединяют вместе, учат. И это при том, что в России типа такого диагноза нет и что здесь эта болезнь больше игнорируется чем лечится. А вот в Европе - совсем другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...