Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ябеременна, так он и размягчает!

капец ты меня ошарашела. что мне теперь его опять пить? а это не опасно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Мама блондина,  абсолютно согласна на счет лечения и тем-ры. Просто сей час многие не чувствуют той грани, когда стоит применять антибиотик, а когда можно обойтись более щадящими средствами. Уж сильно я сомневаюсь, что Мама блондина(сорри что не по имени, не знаю) в критичной ситуации откажется от помощи специалистов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось если с начало не начался токс, то и не будет его! я наивная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, ну да))))..он может в любой момент начаться токс или вообще не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, еще какая:) с первой дочкой меня начало рвать в 7 недель и 2 дня, со второй в 6 недель ровно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец ты меня ошарашела. что мне теперь его опять пить? а это не опасно?

А этого не знаю. На форуме писали, что размягчается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на узи обнаружили кисту правого яичника, аж 10 см, вся расстроилась, завтра иду к геникологу. послушаю что он мне скажет. Очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на узи обнаружили кисту правого яичника, аж 10 см, вся расстроилась, завтра иду к геникологу. послушаю что он мне скажет. Очень переживаю...

что-то 10 см это много...ты уверена что в сантиметрах..яв но что-то напутали..ты видела ? опятный узист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то 10 см это много...ты уверена что в сантиметрах..яв но что-то напутали..ты видела ? опятный узист

Уверена, сама сначала думала что ослышалась, но нет ... Специалист, хороший.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, а узист что с казал на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, толком ничего не сказала, тоже удивилась что очень большая. отправила завтра к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у меня в прошлую Б так было, ставила утрик и заметиа что шейка низко низко, но на след день все стало на место. Так что так и не знаю что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр... На улице дубарь. Все 19. Дождь прошел. Грязища. Гуляла с детьми с 17.30 до 21. Замерзала дико! Так непривычно после жары в Турции. Холодное лето что-то...

 

На площадке все мамы курят... Я о Б никому не говорю, но отхожу в сторону, когда курят. Думаю, что скоро заметят почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ШМ прыгает вечно туда-сюда. Чтобы нервы не портить, я перестала проверять, так что сейчас даже и не знаю уже, какая она.

 

Мама блондина, а во сколько вы спать ложитесь, что до 21 гуляете?? у нас отбой в 8:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а во сколько вы спать ложитесь, что до 21 гуляете?? у нас отбой в 8:)

 

У нас в 21.30 в среднем, но сегодня папу ждали со съемки. А она у него была до 20 и к 21 приехал к дому и теперь купает их, кормит, а я лежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а он на работе не устает? не представляю, чтобы мой после работы этим занимался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а он на работе не устает? не представляю, чтобы мой после работы этим занимался.

Так он же фотографировал 3 часа. Мы все дома :) основная работа мужа - фотограф. Он всегда с нами дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, хорошая работа:)) а у меня муж инженер. Автомобили, блин, конструирует. Достали они меня уже ужас как:)) у него вся жизнь - сплошные автомобили...

 

Мама блондина, а ты лечишь кашель и насморк? как, если да? просто я обычно насморк ни у себя, ни у детей не лечу, а на меня все вечно кидаются из-за этого:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему ты так думаешь? может все еще образуется!

бисером вышивать и вязать как раз можно, то что это делать нельзя - это предрассудки! а вот тягать телевизоры и ковры нельзя - это точно!

врятли.. он каждый выходной наровит слинять к той деве с уоторой изменял..Незнаю может зря я ему неверю??До нее он так и недоехал..она мне звонила про крестницу ее расказала просила помочь..Крестницу с эпилепсическим припадком увезли((((я так растроилась((еще больше..Вот звоню врачу знакомому а то никто не может понять что с девочкой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, хорошая работа:)) а у меня муж инженер. Автомобили, блин, конструирует. Достали они меня уже ужас как:)) у него вся жизнь - сплошные автомобили...

 

Мама блондина, а ты лечишь кашель и насморк? как, если да? просто я обычно насморк ни у себя, ни у детей не лечу, а на меня все вечно кидаются из-за этого:(

 

Только это ж не повод для обсуждения, ок?

Никогда не лечу насморк и кашель. Старший на море кашлял, как собака :) всю ночь бухыкал. И так дней 10. Сейчас пошло на спад.

 

Кстати, однажды был случай, когда у младшего насморк был недели 3, но уже стал сильно зеленый и вонючий. Я купила глазную мазь с антибиотиком и закапала ему нос 2 раза. Разбавила с хьюмером. Через 2 дня от насморка и следа не осталось.

Изменено пользователем Мама блондина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не, я просто твои ссылки читаю и начала искать другую разную информацию на эту тему и задумалась. У меня младшая уже недели 2 кашляет. Я не лечу. Кашель не особо сильный и у себя я б его не лечила. А тут все мне по мозгам ездят, что надо к врачу бежать. Ты прям ничего-ничего, ни морской водичкой не закапываешь, ни отхаркивающие не даешь? или народные средства применяешь? я не обсуждаю, я интересуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не, я просто твои ссылки читаю и начала искать другую разную информацию на эту тему и задумалась. У меня младшая уже недели 2 кашляет. Я не лечу. Кашель не особо сильный и у себя я б его не лечила. А тут все мне по мозгам ездят, что надо к врачу бежать. Ты прям ничего-ничего, ни морской водичкой не закапываешь, ни отхаркивающие не даешь? или народные средства применяешь? я не обсуждаю, я интересуюсь:)

Про сопли дописала в прошлом посте, а вот кашель не трогаю никогда! Нет смысла. Отхаркивающее - вообще яд! Гонит мокроту, которая ребенку вообще не нужна, как и взрослому. Более того, может спровоцировать не нужные осложнения. Вторая категория противокашлевая. Когда просто снимает спазмы. Могу ссылки поискать, но не обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, если что-нибудь найдешь, буду благодарна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у нас вообще +15 и дождь целый день. Не могу привыкнуть к такой погоде в июле, депрессую(((( всю жизнь на юге прожила, организм отказывается понимать что в июле можно ходить в плаще

 

buko4ka, во счастливые! Моя мечта такой режим. Моя ложится в 23, и то если повезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, если что-нибудь найдешь, буду благодарна!!

По быстрому найти не смогла. Один бред.

Самое главное - влажный воздух. Увлажнитель воздуха в комнате на всю ночь до состояния тумана. Кстати, это и все лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...