Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

elvir4a35, ты знаешь, как часто бывает кровь при беременности и все равно все кончается хорошо??? Очень часто!!! Брось панику и борись за малыша!!

 

Мама блондина, а я почти ничего не ем и вес держится на одной отметке. А только съем что-нибудь и плюс полкило обеспечены:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Мама блондина, мне кажется это конец((( жду звонка от Г, что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, да все хорошо будит кровотечения нет ..не паникуй надо лежать и отдыхать

 

 

а у меня до Б вес 50 кг был ,а сейчас 52-53кг на разных весах по разному показывает капец . а что потом?

не хочется как в тот раз поправится на 16гк

 

elvir4a35, живот болит?

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама блондина, а я почти ничего не ем и вес держится на одной отметке. А только съем что-нибудь и плюс полкило обеспечены:((

 

И я вес набираю, как на дрожжах! Но я ем много :)

 

Мама блондина, мне кажется это конец((( жду звонка от Г, что она скажет...

 

Я бы не ждала звонка и ехала на узи в таком случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35 какой конец? Скорую и в больницу. Я с дочкой тоже кровила сильно. Вообще думала месячные пришли. Только никак не могла понять, чего они так долго начинаются. Обычно превые два дня обильные очень. Пошла тест купила ( сама не знаю как додумалась). А там две полоски яркие. Я бегом на сохранение. И так у меня пару раз за беременность было. Нам вчера три годика исполнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, о, я буду счастлива, если всего на 16 поправлюсь... у меня уже тоже +3 кг:(

 

МамаЕлена, ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 ГОДИКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, о, я буду счастлива, если всего на 16 поправлюсь... у меня уже тоже +3 кг:(

 

 

Аналогично!!! Меньше 20 прибавки не было :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня так и плакать хочется....держусь стараюсь отвлечься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня так и плакать хочется....держусь стараюсь отвлечься

Это все погода... Сама сижу тоскую на детской площадке. Замерзла. Дети играют, а я вся ледяная... Свитер теплый одевать уже что ли??? Ветровка не спасает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера с утра была 66, а сегодня 65.400 :) не ожидала. Признаков ноль! Не тошнит, грудь уже не болит :) живот не ноет. Вообще, как и не беременная :)))

ты думаешь это норма? в прошлые Б тоже самое было? у меня сиси надулись снова :Crazy: . я пью чай с пустырника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, перестань паниковать!!! Ребенок все чувствует, думаешь ему приятно что ты с ним прощаться уже собралась. Вызывай скорую и едь на сохранение, для крови много причин может быть, заранее диагноз не ставь.

 

Мама блондина, ты какой слинг посоветуешь? Я в прошлый раз купила какой- то дешевый дебильный так и не смогла им пользоваться. В этот раз хочу хороший купить по отзывам))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот болит низ живота(((И поясница...Думаю может что Темтя сегодря с коляской натоскалась??блин дундук я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, да наверное. Я сегодня в храме были дочку на руках подержала, тоже стал живот ныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама блондина, ты какой слинг посоветуешь? Я в прошлый раз купила какой- то дешевый дебильный так и не смогла им пользоваться. В этот раз хочу хороший купить по отзывам))

 

Только Didymos.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, где покупаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, и мне посоветуй слинг удобный и чтоб легко было с ним справится можно инет магазинчики елси сдесь нельзщя можешь в лс............................а у вас сколько градусов может до нас дойдет , а то у нас жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, да наверное. Я сегодня в храме были дочку на руках подержала, тоже стал живот ныть.

вот и у меня ноет прям опоясывающая боль(((Надо поокуратнее уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня зумба-пати:)))) 1000 девушек, 2 часа зумбы на палящем солнце:)) вся семья едет на менч посмотреть:)) муж взял обещание, что если я хоть чуть-чуть почувствую себя плохо, то мы сразу сворачиваемся и едем домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, почему тут нельзя? Это как раз нужная для всех думаю информация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ссылки на магазины запрещены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, аа, я не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,можно не ссылку а название магазина, думаю все найдут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, где покупаешь ?

В каждом городе есть представители. Есть сообщества, где можно купить бу шарфы, когда шарфянка накроет, как меня :) когда хочется шарф с шелком и со льном, да еще и хлопковый впридачу. И вся цветовая гамма :))) тебе советую вступить сюда:

Ссылки скрыты.

Мама блондина, и мне посоветуй слинг удобный и чтоб легко было с ним справится можно инет магазинчики елси сдесь нельзщя можешь в лс............................а у вас сколько градусов может до нас дойдет , а то у нас жара

 

У нас уже +18... Только дидимос. Полно представителей на Украине. Забей в гугл: купить дидимос. Или сюда вступай: там можешь купить и бу и найти девочек из Мариуполя, которые всему научат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, сохраняйтесь и держитесь.

 

Проснулась в 6 утра от холода и голода, к 10 заново уснули.

 

У меня слинг с кольцами Макошь, очень его любила, Асечка в коляске не хотела лежать.

Потом перешли на рюкзак Катинка, так себе. Лучше Ерго брать, нам давали поносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...