Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Светик, Тюльпанчик26!!!! Заходи!!!!

Когда пдр? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Мама блондина, Привет) 29-30 марта)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Привет) 29-30 марта)))

Ссылки скрыты.

 

Так мы с тобой совсем рядом!!!! У меня 19 марта, но я выставила четко по овуляции. Кстати, не прочла в темке планирующих - как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, у меня тоже слинг с кольцами. Сильно выручил дома в первые три месяца младшей. Но на улицу ни разу не брала. А гуляли мы с Мандукой. Типа эрго. Отличнейшая штука:) и в более старшем возрасте сильно спасал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а ника... он скуп на овации))) Сказал- вот и хорошо, пусть будет)))))))))))) Сыном когда забеременела тоже никак не показал вида, а потом в контакте выложил фотку меня с тестом с двумя жирными полосками и написал что скоро станет папой))))) Да рад он! Просто не сильно умеет это показывать))) Я сегодня своей маме сказала, он своей хочет позже сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, у меня тоже слинг с кольцами. Сильно выручил дома в первые три месяца младшей. Но на улицу ни разу не брала. А гуляли мы с Мандукой. Типа эрго. Отличнейшая штука:) и в более старшем возрасте сильно спасал.

Я кольца одевала только дома в первые недели 2. На улицу мне было комфортно только в шарфе.

 

Мама блондина, а ника... он скуп на овации))) Сказал- вот и хорошо, пусть будет)))))))))))) Сыном когда забеременела тоже никак не показал вида, а потом в контакте выложил фотку меня с тестом с двумя жирными полосками и написал что скоро станет папой))))) Да рад он! Просто не сильно умеет это показывать))) Я сегодня своей маме сказала, он своей хочет позже сказать...

Ну и так хорошо. А я своим вообще говорить никому не буду. Не хочу. Меня никто не понимает и никто искренне не обрадуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, видела Мандуку в каталогах. Недешевая штука.

Рюкзаком пользовалась, если в город надо было. И на море с ним ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли.. он каждый выходной наровит слинять к той деве с уоторой изменял..Незнаю может зря я ему неверю??До нее он так и недоехал..она мне звонила про крестницу ее расказала просила помочь..Крестницу с эпилепсическим припадком увезли((((я так растроилась((еще больше..Вот звоню врачу знакомому а то никто не может понять что с девочкой...

Удивительный ты человек, деве этой я бы лично все космы выдрала за своего мужика, чтоб ноги свои перед ним не раздвигала и жопой перед ним не крутила! А она наглая, еще помощи просит! Племянницу ее, конечно, жалко, но ты не виновата, что ей никто не может помочь, другая на твоем месте не стала бы даже заморачиваться и спрашивать, послала бы эту деву с ее семейными проблемами и все! А с мужем надо вопрос решать сейчас, а то сейчас он с тобой, все вроде норм, потом родишь, а вдруг он слиняет, отставит тебя с тремя детишками, без средств к существованию! Уж если так, то лучше сразу для себя почву подготовить, чтоб хоть первое время ни в чем не нуждаться, не остаться беспомощной с тремя детками на руках. Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Римма. Мне 28 лет. Беременность первая и желанная )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, поздравляю, ура присоединяйся! Будем опять вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dorogusha, Привет! Я тоже сегодня тут новичок... Тихо ... На неделе наверное будет веселее)))

 

Тюльпанчик26, поздравляю, ура присоединяйся! Будем опять вместе!

ой ты, как приятно))) Привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, ага, еще и юля уже тут, ромашка с полиной пока не поттянулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, плачу....Желтые выделения сегодня тоже, а теперь красное пятно уже...Г не могу дозвониться(((( У меня почти 6 недель, не хочу чистку. Может ли само выйти??

Сохраняй! У меня в первую Б кровотечение небольшое было, но в течении двух дней! И тем не менее я не отчаилась, родила здорового сына! А теперь сыну моему 26 июля уже 9 месяцев будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Ролмашку я тут видела, она читала темку))) ничего- разойдемся!!! Так здорово)))

Я вот только переживаю немного- я ж после кесарева, значит будет плановое кесарево. Это ладно, живот тянет... хочу на узи- но еще рано. Папаверином и ношпой пока попитаться? Надо хоть недельку еще подождать, чтоб эмбриончика увидели и сердечко чтоб стучало, а то буду нервничать еще сильнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, привет))) я здесь))) позздравляю :flower:

dorogusha, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юличка, приветик))) только вспоминали))) а у меня сегодня наконец то плюсик))) Значит не подвела интуиция, когда я в линеечке поставила "сюрпризик")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный ты человек, деве этой я бы лично все космы выдрала за своего мужика, чтоб ноги ему не раздвигала и жопой перед ним не крутила! А она наглая, еще помощи просит! Племянницу ее, конечно, жалко, но ты не виновата, что ей никто не может помочь, другая на твоем месте не стала бы даже заморачиваться и спрашивать, послала бы эту деву с ее семейными проблемами и все! А с мужем надо вопрос решать сейчас, а то сейчас он с тобой, все вроде норм, потом родишь, а вдруг он слиняет, отставит тебя с тремя детишками, без средств к существованию! Уж если так, то лучше сразу для себя почву подготовить, чтоб хоть первое время ни в чем не нуждаться, не остаться беспомощной с тремя детками на руках.

Ну вот такой я добрый человек...Самое обидное то что он маме своей позвонил и деве той тоже а мне даже не пытался сообщить чтоь я не нервничала что с ним и где он((((Я себе и так почву подгаботавливаю...Мало ли..Просто поверить не могу что все так происходит(((Может я сама виновата во всем не спорю..но уже реально такая аппатия(((Что я и незнаю как и быть...все больше казется что все финито нашей семье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, а почему сразу снова кесарево?? У нас даже в погодках есть ЕР после КС, а у вас почти 3 года разница будет, я так понимаю? Все шансы родить самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня проблемы со зрением, мочекаменная болезнь и пиелонефрит... сейчас ничего этого нет, эти симптомы только в беременности возникают, когда сына носила камень с почки пошел, сохраняли. У меня двойня была, девочку вместе с камнем потеряли... сына сохранили. так что я даже отказываться от кесарева не буду. меня беспокоят боли справа... не дай бог снова камни... боюсь. поэтому и жду узи с нетерпением. хотя месяц назад справа на узи нашли спаечный процесс... может он тянет. но все равно страшно. буду ждать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, да, Свет, интуиция дело такое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, ужас какой!! Желаю тебе тогда поменьше неприятностей в течение беременности и хорошо доносить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, конечно я сделаю все возможное, но и обнадеживаться зря не хочу. Я уже отпустила ситуацию. Мажет прилично. Дозвонилась другому Г. Сказала добавить еще дицинон, а завтра на УЗИ, на нем все и решится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, держитесь! Лежи, отдыхай! Верь в лучшее!!!

buko4ka, очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, у многих в б. бывают подобные проблемы! Держись и верь в своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, нельзя отчаиваться и опускать руки!!! держись!!! все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...