Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

elvir4a35,я бы тоже в скорую и на сохранение, с первым у меня вначале тоже мазало, полежала недельку на дневном стационаре и все обошлось. Дициноном, ношпой и дюфастоном сохранили. Дома можно не усмотреть, мало ли что, может просто сосуд лопнул или гематомка, а может и отслойка идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Ну вот такой я добрый человек...Самое обидное то что он маме своей позвонил и деве той тоже а мне даже не пытался сообщить чтоь я не нервничала что с ним и где он((((Я себе и так почву подгаботавливаю...Мало ли..Просто поверить не могу что все так происходит(((Может я сама виновата во всем не спорю..но уже реально такая аппатия(((Что я и незнаю как и быть...все больше казется что все финито нашей семье

Не смотря на все это ты решила родить второй раз, даже не одного, а двух детей. Смело! Ты молодец, я бы на твоем месте после такого предательства беременеть второй раз не решилась бы, тем более так рано. Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на все это ты решила родить второй раз, даже не одного, а двух детей. Смело! Ты молодец, я бы на твоем месте после такого предательства беременеть второй раз не решилась бы, тем более так рано.

Я может наивная но до сих пор надеюсь что все наладится..Может и одумается человек..а пока что я пойду работать чтоб забыть все и развееть мысли..До декрета доработаю а там посмотрим....Захочет вернуться осознает я не буду против..Знаешь наверное он моя пнрвая и последняя любовь...Думать о другом не хочется даже..Я наверное дура но пусть так))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я не потерялась - просто работы навалом, некогда форум открыть.

Девочки новенькие - добро пожаловать!

elvir4a35, пусть все будет хорошо, держу за вас кулачки.

У меня такой жор начался, а нельзя нельзя. Итак вес избыточный. Прилип 1 кг :(

Сегодня поясница ноет, валяюсь при каждом удобном случае, а то завтра на работу - там фиг поваляешься.

А про беременность, пока никто кроме мужа не знает, так чудно :) в прошлый раз я проболталась на первой неделе задержки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Мама Б что там у тебя случилось? почему никто не понимает тебя и муж то в курсе беременности или нет? он что думает? Я что то упустила? Все же хорошо шло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, мда. И мои претензии к мужу кажутся детским лепетом... а с кем у тебя сын будет, пока ты на работе? Он же маленький такой еще совсем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  нет, не кровило, только болело сильно достаточно. Мне уже папаверин вкололи и магнезию поставили, а все равно болит, правда меньше. Врач которая меня принимала мне не понравилась. Буду надеяться, что завтра прийдет нормальный врач, и все мне объяснит. Если нет, позвоню своему.

Я вся запуталась и расткрялась, хочу что бы уже толковый врач взялся за матку мою.

А, и еще думаю, если соль вся будет в капельнице и двух уколах, может на дневной стац.попроситься или не рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, мда. И мои претензии к мужу кажутся детским лепетом... а с кем у тебя сын будет, пока ты на работе? Он же маленький такой еще совсем:(

у меня мама пока в отпуске на 2мес а там решу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, нет, не кровило, только болело сильно достаточно. Мне уже папаверин вкололи и магнезию поставили, а все равно болит, правда меньше. Врач которая меня принимала мне не понравилась. Буду надеяться, что завтра прийдет нормальный врач, и все мне объяснит. Если нет, позвоню своему.

Я вся запуталась и расткрялась, хочу что бы уже толковый врач взялся за матку мою.

А, и еще думаю, если соль вся будет в капельнице и двух уколах, может на дневной стац.попроситься или не рисковать?

 

дело не только в капельницах, а еще ив покое, т.к. дома все равно лежать постоянно не получается, все равно какие то дела находятся, лучше в больнице под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Мама Б что там у тебя случилось? почему никто не понимает тебя и муж то в курсе беременности или нет? он что думает? Я что то упустила? Все же хорошо шло...

Не-не-не!!! Ттт!!! Бог с тобой!!!!! Муж у меня самый лучший!!!!

А вот родственники... Отдельная тема. Им на рать на нас и на наших детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, нет, не кровило, только болело сильно достаточно. Мне уже папаверин вкололи и магнезию поставили, а все равно болит, правда меньше. Врач которая меня принимала мне не понравилась. Буду надеяться, что завтра прийдет нормальный врач, и все мне объяснит. Если нет, позвоню своему.

Я вся запуталась и расткрялась, хочу что бы уже толковый врач взялся за матку мою.

А, и еще думаю, если соль вся будет в капельнице и двух уколах, может на дневной стац.попроситься или не рисковать?

ты молодец что сразу среагировала. обязательно ложись. я тоже хочу лечь. а как это сделать? у меня ничего не болит. наврать им?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может наивная но до сих пор надеюсь что все наладится..Может и одумается человек..а пока что я пойду работать чтоб забыть все и развееть мысли..До декрета доработаю а там посмотрим....Захочет вернуться осознает я не буду против..Знаешь наверное он моя пнрвая и последняя любовь...Думать о другом не хочется даже..Я наверное дура но пусть так))))

Ничего себе, у меня в голове не укладывается...А как так получилось, что ты на работу выходишь, разве не в отпуске по уходу?Или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  а что тебя беспокоит? Отсутствие симптомов?

 

Ну у тебя срок уже хороший! Узи завтра во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может наивная но до сих пор надеюсь что все наладится..Может и одумается человек..а пока что я пойду работать чтоб забыть все и развееть мысли..До декрета доработаю а там посмотрим....Захочет вернуться осознает я не буду против..Знаешь наверное он моя пнрвая и последняя любовь...Думать о другом не хочется даже..Я наверное дура но пусть так))))

Ты не дура, это у многих так после родов, мозги набекрень по отцу ребенка, никого другого не видят, даже если родной папочка ребенка настоящее Г! Это пройдет, но думаю проблемно все же будет потом с кем то другим отношения построить с тремя то детьми! Редко встречаются мужики, которые принимают чужого ребенка как своего! А у тебя их вообще трое будет! Но я думаю папочка ваш рано или поздно одумается, а там уж выбор за тобой будет одной троих деток тянуть или мужа принять и простить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а... ну это другой разговор. Надеюсь родственники свыкнутся, решать не им! Муж у тебя золото- я помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне сложно тратить деньги :( обувь детям нужна, а я до последнего оттягивала :) в итоге, купила сейчас в Америке детям 7 пар обуви, мне 2 и мужу одну :) улетели мои 500 долларов. Эх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе, у меня в голове не укладывается...А как так получилось, что ты на работу выходишь, разве не в отпуске по уходу?Или я что-то путаю?

я сама ппопросилась выйти не официально там работать не кому..и пособие будет 8,5 тыс и з/п 25тыс как раз немного подкоплю чтоб после родов хоть до полугода досидеть без нужд)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, привет, я- Света. Прости, что вмешиваюсь в разговор, но хотелось бы узнать- кем ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не дура, это у многих так после родов, мозги набекрень по отцу ребенка, никого другого не видят, даже если родной папочка ребенка настоящее Г! Это пройдет, но думаю проблемно все же будет потом с кем то другим отношения построить с тремя то детьми! Редко встречаются мужики, которые принимают чужого ребенка как своего! А у тебя их вообще трое будет! Но я думаю папочка ваш рано или поздно одумается, а там уж выбор за тобой будет одной троих деток тянуть или мужа принять и простить.

Я бы не сказала что он Г))У меня такое ощущение что он просто боится да и мои оормоны ему как кость в горле..Не со зла он такие выкидоны делает...по пьяне вечно..Я его неоправдываю однозначно..Он и не отказывался от детей и никогда неоткажется ,потому как знает что такое без отца рости..Это я ухожу..я устала терпеть все его закидоны..Благо начальство пошло навстречу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты молодец что сразу среагировала. обязательно ложись. я тоже хочу лечь. а как это сделать? у меня ничего не болит. наврать им?

вот думаю если к своей узистке то после обеда, а если не дотерплю то буду бегать с утра искать. что скорей всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, привет, я- Света. Прости, что вмешиваюсь в разговор, но хотелось бы узнать- кем ты работаешь?

Поваром-блинопеком..Приветик а я Наташа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поваром-блинопеком..Приветик а я Наташа

класс я сразу блинчиков захотела. хотя ты наверное их уже видеть не можешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, здорово))) голодными не останетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс я сразу блинчиков захотела. хотя ты наверное их уже видеть не можешь?

)))))Ты не представляешь сколько раз меня за 6 лет об этом спрашивали))))Зато там всегда люди и скучать некогда будет

 

Na-Тася, здорово))) голодными не останетесь!

Да)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделала, девочки! Дозвонилась моя Г, сказала скорую и с ней быть на связи. Я уже сумку собрала, жду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...