Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

elvir4a35, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Так и сделала, девочки! Дозвонилась моя Г, сказала скорую и с ней быть на связи. Я уже сумку собрала, жду..

Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделала, девочки! Дозвонилась моя Г, сказала скорую и с ней быть на связи. Я уже сумку собрала, жду..

все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! меня всего недельку не было уже 100 страничек)))), к 9 месяцем наверно тысяч 10 будет.))

ябеременна, у меня, прямо как у тебя 12.03.2014 срок)). Не ходила еще на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что он Г))У меня такое ощущение что он просто боится да и мои оормоны ему как кость в горле..Не со зла он такие выкидоны делает...по пьяне вечно..Я его неоправдываю однозначно..Он и не отказывался от детей и никогда неоткажется ,потому как знает что такое без отца рости..Это я ухожу..я устала терпеть все его закидоны..Благо начальство пошло навстречу)))

хорошо, что хорошо все так складывается)

 

я сама ппопросилась выйти не официально там работать не кому..и пособие будет 8,5 тыс и з/п 25тыс как раз немного подкоплю чтоб после родов хоть до полугода досидеть без нужд)))

а кем ты работаешь? если у тебя з/п 25 тыс. руб. и на работе такой работать некому?) Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, слушай, а к бугабу подходит автомобильное кресло?? А не слишеом геморрно обквь из америки заказывать?:) а если не подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, слушай, а к бугабу подходит автомобильное кресло?? А не слишеом геморрно обквь из америки заказывать?:) а если не подойдет?

Про бугабу не подскажу.

Я вещи покупаю только в Америке. Проведенные фирмы. В раза 3 дешевле, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже как напрягусь низ живота и поясница болят как при месячных. в сумме раза 2-3 в течение дня. иногда меньше. в первую Б в эти сроки уже дикий тонус был,а как сейчас не было. так что делаю вывод,что это нормально. а еще меня сегодня с утра тааааааааааааак тошнило,и весь день тошнит,голова болит. как же завтра на работу идти (( у нас испытания ракетного двигателя-самый пик работы,ходить много придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, тоже тошнит- кислинькое ешь. (вишню, сок яблочный или апельсиновый), мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну вещи-то ясно, а обувь же страшно. Не?:) СБ, я немецким довольна. Аообще с вмнго евросоюза везут почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, точно! совсем что-то забыла, я ведь только мандаринами и питалась 2 недели! пойду пошлю засланца в магазин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вставить линейку? (что то я туплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, извините за мой французский, тошнит - блюй:) саиое действенное средство для меня было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а если на пустой желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, точно! совсем что-то забыла, я ведь только мандаринами и питалась 2 недели! пойду пошлю засланца в магазин)

меня почему то больше вечером тошнит((((, а про мандарины я и забыла)), тоже сейчас сбегаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, основные настройки-изменить подпись-вставить код линеечки

 

liliyali, а меня утром прям до слез острая тошнота,а вечером именно такая тягучая и мучительная. весь день лежу,как жить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, основные настройки-изменить подпись-вставить код линеечки

 

спасибо

 

liliyali, а меня утром прям до слез острая тошнота,а вечером именно такая тягучая и мучительная. весь день лежу,как жить то

 

так и придется, я только и думаю что " чуть чуть потерплю и все будет хорошо", ну очень хочу малыша, деваться то некуда. А у меня еще и уреартрит (после сдачи анализа из уретры).- таблетки пить нельзя. Сейчас сварила себе компот из клюквы им и живу (он и от тошноты и от моей болячки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, меня с девчонками именно по утрам рвало. Желудочным соком. Остаток дня мутило, но не рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Можно к Вам! У меня 6 акушерская неделька. сразу после её начала стало подташнивать. но не сильно, только после еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает от тошноты щелочная минеральная вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от минералки очень сильные газы :) , а я всё равно пью и пью. правда помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, принимайте в свои ряды)))

О себе: я Таня. Планируем уже очень давно( 8 лет) . Через многое прошли, поиски причин, 4 попытки Эко. 2 б. получались, но не закончились родами.

И вот ,когда решили просто отвлечься и съездить отдохнуль, получилась ЕБ))))) я в шоке.

НАДЕЮСЬ МЫ С ВАМИ ДО МАРТА))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, помпадур, привет приятно познакомиться! очень надеюсь, что мы с вами до марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka спасибо за поздравление. Очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, поздравляю! Отличные результаты! Будем вместе ждать Вашего малыша

Знаю девочкуис пятым результативным эко.

 

Что-то нехорошо живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...