Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Как же мне сложно тратить деньги :( обувь детям нужна, а я до последнего оттягивала :) в итоге, купила сейчас в Америке детям 7 пар обуви, мне 2 и мужу одну :) улетели мои 500 долларов. Эх :)

Я кстати обувь тоже заказываю из Америки, были промахи, но я их пристраивала быстро. В основном на муже ошибаюсь :D

 

помпадур, т а т ь я н а, добро пожаловать!Легкой беременности и родов в срок.

 

Na-Тася, тогда все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

А меня что-то морозит... Настроения почему-то совсем нет :( нужно начинать со старшим подготовку в 3 класс, а у меня сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на своей зумба-пати напрыгалась, теперь тоже живот болит как-то:(( зато отвлеклась...

 

 

Новеньким добро пожаловать!

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что-то морозит... Настроения почему-то совсем нет :( нужно начинать со старшим подготовку в 3 класс, а у меня сил нет.

меня тоже морозило я прямо под одеялом замерзала. Пройдет, надеюсь

 

Я сегодня тоже на своей зумба-пати напрыгалась, теперь тоже живот болит как-то :(( зато отвлеклась...

 

 

Полежать надо бы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, тоже так подумала. Детей сейчас спать уложу и тоже лежать пойду.

 

 

Готова делиться градусами. У нас на солнце все +40:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня чет подташнивать начинает...как не хочется опять токсикоза на 5 месяцев(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня лежу целый день, уже аж противно, как растение)) муж с дочкой возится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза за час уже вырвало,голова с 6 вечера дико болит,девочки я так помру к утру,это ужасно.

Изменено пользователем usha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мутит, но не рвет, поем, вроде легче становится)

Держитесь, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой, я тоже уже пару дней как растение, даже как амеба...

usha, не помрешь, меня в первую Б тошнило и рвало уже с 7 дпо и законилось это дело только в конце 5 месяца Б! и как видишь, не померла) даже на второй раз решилась)

киравчанка, а у меня аппетита совсем нет, ем по чуть-чуть и то прям впихиваю в себя.

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, мне бы ничего не есть, от холодильника не отхожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза за час уже вырвало,голова с 6 вечера дико болит,девочки я так помру к утру,это ужасно.

Абалдеть. И такое бывает. Я ни разу не рвала и сейчас вообще не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По приметам, кого морозит - ждут мальчика. Запомнили?

 

Я заказываю у посредника Англию и Америку для ребенка, для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По приметам, кого морозит - ждут мальчика. Запомнили?

 

Я заказываю у посредника Англию и Америку для ребенка, для себя.

 

:))) запомнила, но такая надежда на девочку :)))) имея двух мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, наоборот:) морозит - к девочке:) я уже писала. И меня с обеими морозило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, наоборот:) морозит - к девочке:) я уже писала. И меня с обеими морозило.

Раааадуешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с Ильей не морозило, но вот мальчик же))

А вообще девочку да, хочется, но я так к мальчику привыкла, что может быть там еще один мальчик... по крайней мере не удивлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, :)))) у меня ровно наоборот. Так маловероятен мальчик, но я таааак надеюсь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Меня Маша зовут. Мне 26 лет. Беременность вторая.Дочке сейчас 1 год и 10 мсяцев. Планировали попозже, месяца через 2. Решила померить БТ (базальная температура), витаминки, на Узи сходить. пролечить все боляччки, которые остались после первых родов...И в итоге!Мыслями настоились, что в августе будем малыша делать, а вот дойти до врачей как то лень было!В итоге: овуляция у меня на 17 дц, чувствую ее так сильно, что целый днь валяюсь буквой зю!Прошел день х, так кольнуло чуть-чуть!Подумала, наверно Овулька была, просто на путь исправления встала, не так больно меня в этот раз бьет!Мы с мужем н предохраняемся один раз, чрез пару дней второй раз!а в душе кошки скребутся, что ж так не больно то было. на утро достаю градусник, мерю. а у меня все првая фаза идет!!!!и я понимаю, что овуляции ещё не было!Поняла, что дело плохо, пошел сбой опять какой то (зачатие с первым ребенком было проблематичным)и говорю мужу, что пофиг на август начинаем с этого цикла!на 23 ДЦ мы ещё позанимались!А на 24 как долбанула овуляция!Я на узи. Там мне говорят, что овуляция была, но слабая, желтое тело 1 см всего, не надйтесь, что беременность будет, не прикрепится!Мерю температуру, все первая фаза, только после трех дней где то начала потихоньку расти. Мы и не думали, что я ЗБ. Даже сейчас жду узи, чтобы уж точно подтвердилось!Постараюсь в конце недели попасть!Принимаю Утрожестан, врач прописал.Вот так все спонтанно получилось!

 

Porosja, Интресно!Меня с дочей так в жар бросало!мы зимой с открытыми окнами спали, муж под моим и своим одеялом, а я на распашку!От начала до конца мня жарило!А сейчас я мерзну до безумия!!!!Отдыхаем на турбазе, жара, а я в толстовке выхожу!Смотрят как на дуру!А я что сделаю, сли холодно!Кондишен в номер на обогрев +29 всю ночь стоит!:-)))Беременности разные!Первая:жарко и нытиком была!Сейчас:холодно и вообще на слёзы не выведешь меня, сама кого хочешь доведу!:-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машуля86, с дочкой точно не помню, но зимой в квартире ходила в тонком халате, а муж в носках и свитере.

И на родах мне окна открывали.

По ругалась в первую беременность в очереди за обувью из ремонта, во второй раз в салоне красоты. Редко выхожу из себя, а это слышала свои вопли со стороны.

Приметы поворачивать можно так и эдак.

Если прислушаться к себе, то узнаешь ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет!!!

а я на 90% уверенна, что будет еще одна доченька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, меня в прошлую Б тааааак морозило, носки шерстяные не снимала, даже спала в них))) а родилась девочка) и сейчас опять морозит, но не так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра рано утром на узи. Страаааашно:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ложись спать!!! все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница замучила!!! Легла спать в 22-30 часов. Сейчас 01-00 часов, а я еще не могу заснуть - не выдержала, встала с кровати. У кого-нибудь имеется такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...