Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

tarashka, Я просто беспокойно сплю!Как забеременнила уже 4 раза церковь снится!Жутко как то!Приду в четверг обязательно в церковь схожу, за упокой надо поставить бабушек и дедушек, а то и они снятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ябеременна, я ж была, пя 7 мм, сердечка пока не слышно. Жду обхода врача, хочу накинуться с распросами, уже клыки потачиваю ;)

у меня сердечко тоже не сразу разглядела. наверняка и у тебя уже бьется.что тебе делают в больнице? капельницы уколы?. я тоже хочу напроситься. а думаю стоит? Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, ДА, да!Именно им!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  камелоксом ( масло предотвращающее растяжки) девочка знакомая пользовалась, нахваливала, но я состав прочла, решила не брать. Сей час пользуююсь мама комфорт, как раз когда закончится, уже определюсь с кремом и маслом.

 

ябеременна,  смысла нет никакого! Беременность не болезнь! Мне делают уколы но шпы, и магнезию в виде капельницы. Если разобраться то: врач которая меня вчера утром приняла... Мягко сказать необразованна. Она в палате всем колит ношпу, но ведь у боли есть причина, и нужно искать причину, а не устранять симптомы.

Я ей утром говорю, что когда лежу на левом боку, болит сильно, даже после ношпы. На правом-ничего не чувствую, спрашиваю причину боли, а она на меня смотрит и говорит: не нравится, уходите! Капец))))) Жду заведующего, пусть отвечает на мои вопросы. А то ощущение, что они мне одолжение делают тем, что выделили мне койко-место.

А, ну соответственно, ябеременна,  а оно тебе надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю прошлую б. пользовалась простым ''мама комфорт'', мне эта серия очень нравится, и ттт ни одной растяжки, но я почти как узнала о б. и до родов каждый день мазалась с ног до головы )) Несколько раз в неделю смешивала крем с разными маслами, апельсиновым (оно антицеллюлитное) миндальным и т.д. вообщем мужу устраивала ароматерапию )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, а по какой причине тебя положили?

*Marino4ka*, спасибо, сейчас посмотрю на сайте Интернет - аптеки, может, уже закажу кое - что, чтоб не тащиться после работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  проснулась рано утром от боли внизу живота левее, и в туалет я ходила и лежала отдыхала, а боль то сильнее, то утихала, часа через 3 мне стало ясно, что само не пройдет, и это точно что то не так. Приехала в бсмп, врач сделала узи, похмурилась, говорит ой не нравится мне что то. Вот мой диагноз. Что, куда, почем, лежу в неведении, надеюсь сегодня добьюсь ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, а следы как убирать или оно хорошо впитывается?

BAGlRA, поздравляю с зубиком

спасибо за поздравления) масло надо совсем немного и втирать его в животик, тогда масляных следов не должно быть.

 

Кстати, да, масло мазать, наверное, в мааааленьких количествах?

конечно, в маленьких) не бутылку же на себя вылить!)

 

Говорят что очень хорошее МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО!

про миндальное масло я первый раз слышу, надо почитать про него)

 

А сама я во время первой Б маслом не мазалась, думала надобности нет, у нас у всех женщин в семье животики без растяжек даже после вторых и третьих родов! И я наивно полагала, что меня это не затронет, так же как и с ГВ, думала раз у всех женщин в роду молока много было, то и у меня много будет... Но я ошиблась и с тем и с другим! Растяжек у меня не видно было, я и не думала, что они появятся. Так что облепиховым маслом я уже не профилактику проводила, а спасалась от последствий! Совсем от растяжек таким способом, конечно, не избавиться, но сделать их гораздо менее заметными вполне реально!

 

Еще про масло! Из разряда "Бабушкины Советы": На последних неделях перед родами, нужно каждое утро пить по столовой ложке льняного масла на тощак, это сделает мышцы матки и влагалища более эластичными и предотвратит разрывы. Вот этот рецепт проверяли все женщины нашей семьи и я сама лично!) Результат - ни одного разрыва не смотря на то что у меня были очень быстрые роды, рожала я меньше 2 часов)))

 

машуля86, спасибо)

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, хм, ну и врач - диагноз просто "убил". С малышом всё в порядке? Внематочную исключили?

BAGlRA, возьму на заметку, ты там ближе к марту про льняное масло напомни, лана? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! так переживаю! тянет низ живота, поясница болит. Бабушка говорит, что у нее вообще все болело, мы маленькие, у нас по наследству передается маленький рост, узкий таз. Г на узи, еще до Б сказал, что матка у меня слишком маленькая. Слава Богу, ЦЖ в норме. Я вот думаю, может, у меня прсто все растет и поэтому болит и поясница и низ живота? к врачу пойду где-то в четверг.

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  внематочную исключили, но сердечка пока не видно, я списываю это на позднюю имплантацию и допотопную аппаратуру. А врач ничего не говорит, потому что не знает. Тут девочку лет 16 привезли с подозрением на аппендицит или разрыв яичника, она ей тоже ношпу колит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю,что жива. всю ночь рвало, в сумме раз 6. последний был самый ужасный,рвать нечем абсолютно,а позывы такие сильные-чуть не задохнулась. на работу не пошла,подвела всех-сегодня никак нельзя было не придти,вот лежу полуживая-с моей ненаглядной тахикардией и легкой тошнотой,даже встать не могу. это точно нормально? может надо капельницы поделать в стационаре? отчего вообще такая жесть?

меня кстати тоже морозит сильно, с сыном на ранних сроках не морозило-только на поздних и не тошнило так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, возьму на заметку, ты там ближе к марту про льняное масло напомни, лана? :D

Ладно) Я в этот раз уже буду и пуз мазать, чтоб новых растяжек не было) И масло льняное буду пить перед родами, по-любому еще ни раз об этом напишу!)

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, боль в пояснице это норм, если внизу живота колящая или резужая боль, то это обусловлено ростом матки, а вот если боль тянущая, это плохо! Иди к врачу!

 

usha, у тебя чет вообще прям жестко... меня тоже тошнило вчера, но до рвоты не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, у меня с подросткового возраста оооочень много растяжек по ногам и по бокам живота,а во время Б ни одной не появилось нигде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha,  считается что частая рвота не есть хорошо, как же тогда полезные вещ-ва поступят к плоду?

 

Ладно) Я в этот раз уже буду и пуз мазать, чтоб новых растяжек не было) И масло льняное буду пить перед родами, по-любому еще ни раз об этом напишу!)

Мне очень очень нравятся семечки льна как чай заваривать!!! Такая штука классная, и как чай по вкусу, и сами семена пожевать вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, ого, бедняжечка, мне кажется, что это ненормально, честно. Тут впору "скорую" вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Девочки, а есть такие, кто вообще ничего не чувствует? Я вообще, как и не беременная :) так странно. Ни тошнит, живот не тянет.

Сейчас поеду в центр первый раз. Надо забрать рекомендацию у психолога для усыновления с курсов, которые мы прошли прямо перед морем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Всех новеньких поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

usha, может правда в стационар под капельницы??? Говорят значительно легче потом.

 

А мне вроде легче) Расстройство моё ушло, а вместе с ним и тошнить стало меньше) А жрать готова сутки напролёт! Утром тарелочка супчика, пришла на работу - ложка вермишельки с кусочком котлетки, и вот опять съела б чего... :D

 

Меня кстати тоже морозит)) Я на прошлой неделе думала, что это у меня из-за расстройства) А теперь рада, что ни у одной меня такие "симптомы" :m0591: И на улице ещё холодно жуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Девочки, а есть такие, кто вообще ничего не чувствует? Я вообще, как и не беременная :) так странно. Ни тошнит, живот не тянет.

Сейчас поеду в центр первый раз. Надо забрать рекомендацию у психолога для усыновления с курсов, которые мы прошли прямо перед морем.

 

у меня накатами :) то болит сразу все и тошнит, то вообще ничего, день через день :) а иногда я с дочкой забегаюсь и не прислушиваюсь как там чего :) в первую беременность ходила вся в себе, теперь уже не до такой роскоши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня накатами :) то болит сразу все и тошнит, то вообще ничего, день через день :) а иногда я с дочкой забегаюсь и не прислушиваюсь как там чего :) в первую беременность ходила вся в себе, теперь уже не до такой роскоши :)

 

Меня еще ни разу не тошнило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я, если бы титьки не болели при приконовении и не увеличились, тоже беременной себя не чувствовала. :think1: Уже спрашивала девочек, когда начнет тошнить и начнет ли вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Лежу, сохраняюсь) Вчера прилично кровило, две ежедневки сменила. Врач хороший попался, посмотрел аккуратно, сказал шейка закрыта. Капельницу поставили, уколы. Сегодня не кровит. Все решит УЗИ, на 16.00 записали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, жду 16-00 вместе с тобой, зажала кулачки!!! Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже начало тошнить.не до рвоты,хорошо:)тьфу-тьфу-тьфу!но есть не могу.нет аппетита.кушаю с трудом.а Так радовалась,что его нет.уже неделю мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Девочки, а есть такие, кто вообще ничего не чувствует? Я вообще, как и не беременная :) так странно. Ни тошнит, живот не тянет.

Сейчас поеду в центр первый раз. Надо забрать рекомендацию у психолога для усыновления с курсов, которые мы прошли прямо перед морем.

Это я))) Сижу и думаю, хоть бы затошнило чтоли))) Но нет, никаких признаков, только в пупке щекотит)))Вот и все признаки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...