Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Тюльпанчик26, у меня в прошлую кровило дважды (первый раз ОЧЕНЬ сильно) - оба раза на сохранении лежала по 2 недели, кровило по неделе - первый раз положили в палату, где лежали девочки после чисток и т.п., так как врачи не надеялись, второй раз лежала уже с беременными. (у нас в больнице в гинекологическом отделении разделение по палатам - для абортов и чисток, для беременных, и для всех остальных - чтобы меньше нервировали друг друга своими рассказами на ночь :)

 

давали нош-пу 2 раза в день, утрожестан и различные витамины, кололи прогестерон и В - кровоостанавливающего не делали ничего

 

я бы в больницу легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Тюльпанчик26, с первой б. у меня мазня была, но я легла на сохранение, там сразу кололи дицинон, он кровоостанавливающий, после больницы через неделю опять мазня, я дома была, опять его вколола и все прошло, но я точно знаю что у меня после па это было, вам бы лучше в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, мама Лерочки, *асёнок*, девочки, в больничку не раньше среды... сегодня собираю своих пацанов в Питер, ребенок впервые полетит на самолете. Завтра отправляю их, только если в среду лечь. сейчас никак низя! их некому провожать... посмотрю сколько стоит кровоостанавливающие таблетки или уколы, может муж сделает перед отлетом. или вот я позвонила своей узистке, у нее запись полная, но возможно в порядке очереди примет, под вопросом. Стоит ли ехать на узи? или не надо пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((( у кого то кровило вначале беременности??? Что делали? На узи никак не могу, в больницу если что только в среду. Я выпила 4 дюфа, не останавливается. Не скажу что много, но мажет... бОЮСЬ!!! Завтра муж и сын улетают в Питер- надо собрать и проводить, прям разрываюсь что делать!!!!????????????????

Кровь яркая или коричневая?

Мне врач прописала. Дицинон в\м по 2 р\д

траниксам по 2 табл 4 р\д

утрожестан по 200 мг 4 р\д

и лежать

 

Но у меня ж яркая кровь мазнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, я бы сходила на УЗИ. Может, там ничего серьезного. Или наоборот, срочно в больницу надо. @@@@ тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, сначала была яркая, теперь коричневая... муж поехал за дициноном и утриком. жду его.

 

POMAШKA, муж купил дицинон в таблетках, не могу найти инструкции как пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, а мне кажется на таком сроке ничего не покажет все равно, ну в лучшем случае пя увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, коричневая - скорее отслойка, сходи на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла- по 1 таблетке 3 раза в день. пошла лежать. выйду к вам позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, у меня в 5+4 - увидели отслойку, так что все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи сегодня не пойду. только спровоцирую вы... подождем завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, 5 с половиной недель это не 4. у Тюльпанчика срок очень маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи сегодня не пойду. только спровоцирую вы... подождем завтра!

 

Даже не знаю, что сказать... Держись! Я бы в больницу 100% легла и пусть весь мир подождет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз,у кого угроза была на сроках 5-7 недель,как протекала ваша беременность и как детки здоровенькие? Мед сестра напугала, хотелось бы ваши истории послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз,у кого угроза была на сроках 5-7 недель,как протекала ваша беременность и как детки здоровенькие? Мед сестра напугала, хотелось бы ваши истории послушать

А мед сестра откуда может знать какими родились дети потом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, у меня на 8 недели на узи заметили отслойку и гематому, ничего не кровило и живот не болел. начиталась в интернете ужасов, но все обошлось. Сыночек родился в срок, но могу предположить криворукость узиста. в 11 недель мне делали узи и сказали, что не видно следа от гематомы. после родов на плаценте тоже не ничего не нашли, хотя сказали, мол гематома не вышла, значит от нее должен быть след на плаценте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз,у кого угроза была на сроках 5-7 недель,как протекала ваша беременность и как детки здоровенькие? Мед сестра напугала, хотелось бы ваши истории послушать

а как она тебя напугала? типа не надо сохрянять, урод будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  она сказала ( что в принципе верно), что причин вызвавших тонус, множество и никто не знает чем вызванно. ( от нервяка до ...) вот хочу душеньку успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со вторым на первом узи в 11 недель сказали:

- сплющенный какой-то он у тебя!

Я вышла в соплях и слезах. Пошла к генетику на узи. А она сказала мне, чтобы я попросила первую узистку написать мне это в выписке :)))

 

ябеременна,  она сказала ( что в принципе верно), что причин вызвавших тонус, множество и никто не знает чем вызванно. ( от нервяка до ...) вот хочу душеньку успокоить

Я, допустим, хочу пойти на беседу к врачу, которая помешана на естественности, но тем, кому надо сохранять - она не подойдет. Она до 12 недель не сохраняет вообще... Палка в двух концах, но она всегда говорит, что организм умнее нас. Кто его знает.

Идти хочу в конце августа. Она, правда, на роды никого не берет, но вдруг... мне повезет. У нас с ней одинаковые взгляды на ведение беременности и родов. Она и дома принимает роды, но только у тех, кто у нее уже рожал. Посмотрим...

 

Вот они мы

Ссылки скрыты.

Классно!!!я, кстати, тоже перенашиваю. Первого родила в 40 недель и 2 дня, а второго в 41 и 3 дня :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka,у меня была мазня в прошлую б. полежала на дневном стационаре недельку, остальную всю б. отпрыгала. Почему была мазня не знаю, отслойки не было. Родила нормально, в срок. Дура она вот и все! Сейчас как минимум 50% беременных лежат на сохранении, и нормально рожают здоровых деток! Ты ей скажи зачем же вы тогда вообще работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких редукций, буду вынашивать всех трех :)

здорово!))) поздравляю!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, да и к стати читала такое, что если б. с серьезными отклонениями и начался процесс регресса, то никакими лекарствами и прогестеронами не удержать, все равно сорвется. Вот в этом как раз и есть ум природы.

 

Мама блондина, я тоже родила в 41, шла уже 42, но это же считается нормой до 42. А дальше уже перенашивание.

 

Я уже что только не делала и полы мыла по 5 раз на день, и занавески вешала каждый день и ничего. И тут вычитала рецепт для родов )) это ппц... и с подругой по форуму решили выпить, так вот она в ту же ночь и родила )) а я только помучилась )) но родила на след. день правда уже не из-за этого.

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, сначала была яркая, теперь коричневая... муж поехал за дициноном и утриком. жду его.

 

POMAШKA, муж купил дицинон в таблетках, не могу найти инструкции как пить?

Ну, у тебя так же, как у меня произошло. Коричневая, это хорошо. Ну, по крайней мере лучше, чем яркая красная. Лежи. Но транексам купи обязательно. Он оч хороший. Я вторую Б. при мазне тоже его пила. И скажи мужу, пусть поищет дицинон в ампулах. Таблы такого эффекта не сделают.

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, Ничего себе! Легкой тебе беременности и здоровых малышей!

 

 

Otvertka, давай-давай, жду хороших новостей. Пока что добавила укольчки прогестерона.

С семенами льна я пеку хлеб. Очень вкусно!

 

Тюльпанчик26, у меня в прошлый раз кровило, колола Дицинон.

 

Листьями малины я бы не советовала баловаться. У каждого своя О и сроки созревания ребеночка. Зачем подгонять природу? Травки совсем не безобидные.

 

От растяжек мне помогли обычные кремы и лосьоны для тела, вымазала их несколько банок.

 

Рожает герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон. Правда, это хороший знак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...