Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

всем привет! отвыкла я от Б болталки))) не успеваю за вами)))

всех, кто был на УЗИ, поздравляю!!!

кто решил полежать-посохраняться, желаю только положительного настроя и пусть кнопики держаться за мамочек крепко!!!

мы были у Г, прогик в норме, ХГЧ 1431, сдавала в пятницу. в прошлую пятницу был 77. Г говорит, рост замедленный, должно быть от 1500!!! а я ничего замедленного не вижу! назначила УЗИ на следующий понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Рожает герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон

Думаю, какой это ужас, когда за твоими родами наблюдает весь мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, а мне кажется на таком сроке ничего не покажет все равно, ну в лучшем случае пя увидят.

Отслойку увидят. У меня во вторую Б. на 40 ДЦ увидели и ПЯ и хорион. :)

 

 

Девочки, скажите плиз,у кого угроза была на сроках 5-7 недель,как протекала ваша беременность и как детки здоровенькие? Мед сестра напугала,лежа хотелось бы ваши истории послушать

 

Меньше слушай этих медсестер! У меня была мазня, у девочки, с которой я лежала вообще лило и сильная гематома была, и ничего, нормальные здоровые детки.

А вот в первую Б. у меня на раннем сроке ниче не мазалось, а ре родился с пороком сердца, несовместимым с жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуленьки, добрый день! (у меня тройня, кто не помнит) не удержалась я сегодня, и сходила на узи, не дождалась завтрема

у нас все хорошо, перегородка между близняшками - есть! так что у меня не моно-моно, а моно-ди - близняшки+один малыш - сам по себе :)

правда, в больницу все равно положат, т.к. у близняшек учащенное сердцебиение (у третьего все в норме), будут что-то сосудистое капать

никаких редукций, буду вынашивать всех трех :)

babylona, очень рада за тебя! Теперь главное растите и крепчайте! А я на среду записалась, пойду тоже пусть посмотрят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, какой это ужас, когда за твоими родами наблюдает весь мир.

это ты верно подметила. Ни поорать, ни обосраться.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни поорать, ни обосраться.

:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришли результаты хгч 18182!! немного разочаровало. рост по калькулятору замедленный.

 

весь день поясница болит я уже и папаверином спасалась и утриком. помогает не на долго. что еще предпринять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, папаверин, ношпа, вибуркол.

Еще полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ты на узи была, сердечко слушала, ну какой хгч? Естественно он медленнее растет

 

Я Юлия, нормальный рост хгч, у всех ведь по разному растет. Юль, тебе г. Не сказала зачем омега маму сейчас принимать. Мне тоже назначили, но ее вроде как с 12 недель надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень быстро стали грязниться волосы. Что можно слелать?

Вы собираетесь стричься-краситься?

В ту беременность я поддеррживпла прическу, а сейчас не работаю, есть ли смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, папаверин, ношпа, вибуркол.

Еще полежать.

щас с беременной подругой разговариваю она незнает даже слово цикл. вообще не заморачивается. просто паражают такие. а в деревне видела как одна на 9ом месяце беременная двойней копала огород под картошку.

 

У меня очень быстро стали грязниться волосы. Что можно слелать?

Вы собираетесь стричься-краситься?

В ту беременность я поддеррживпла прическу, а сейчас не работаю, есть ли смысл.

решила что максимально корни отращу см 5 и окрашу не касаясь кожи головы. я крашенная блондинка.думаю раза 2,3 получиться покраситься за беременность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, просто у светы даже 10 дней задержки нет, на узи скорее напугают, чем обрадуют имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ты на узи была, сердечко слушала, ну какой хгч? Естественно он медленнее растет

 

Я Юлия, нормальный рост хгч, у всех ведь по разному растет. Юль, тебе г. Не сказала зачем омега маму сейчас принимать. Мне тоже назначили, но ее вроде как с 12 недель надо

да, хорошо на узи сходила, щас бы с ума сходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Насть, мне главное, что растет, на все остальное не обращаю внимания! про Омегу Маму, это ж витамин Е, он для формирования детеныша важен именно сейчас. в прошлую Б я тоже в самом начале его пила. а тебе на сколько его прописали? мне на две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на вечер на узи на завтра, и готовлюсь в больничку. Попрошусь завтра, сразу с узи. Хочу сохраниться, пока мои летают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, омега мама - жирные кислоты для формирования цнс плода. Сколько пить не сказала, просто написала либо омегу либо в рацион очень жирную рыбу с оливковым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень быстро стали грязниться волосы. Что можно слелать?

Вы собираетесь стричься-краситься?

В ту беременность я поддеррживпла прическу, а сейчас не работаю, есть ли смысл.

 

я и красилась и стриглась, и сейчас вот в субботу покрасилась, хотя в декрете сижу тоже. Я просто не люблю когда на голове черти что, макияж не всегда успеваю сделать, так хоть прическа нормальная :) а то совсем как чучелко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы собираетесь стричься-краситься?

Насчет окрашивания не знаю, но стричься буду однозначно. У меня короткая стрижка, даже если отращивать, надо это делать красиво.

Ну и что, что дома сидишь? Не повод запускать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и красилась и стриглась, и сейчас вот в субботу покрасилась, хотя в декрете сижу тоже. Я просто не люблю когда на голове черти что, макияж не всегда успеваю сделать, так хоть прическа нормальная :) а то совсем как чучелко

а ты краску щадащую брала? и какой цвет. говорят если красный то у ребенка волосы окрасяться а от блондина обесцветиться... так мама меня пугает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите конечно, но все это бред. У меня тоже проблема с волосами. Я темная и седина еще. Но краситься боюсь, т.к. вся эта химия неизвестно как на малыше отразится.

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты краску щадащую брала? и какой цвет. говорят если красный то у ребенка волосы окрасяться а от блондина обесцветиться... так мама меня пугает

мама у тебя юморная :hohot: :hohot: :hohot:

я красилась и стриглась, краску брала без амиака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я поправилась ужасно,а ведь всего то 8 недель. Мужу как то сказала что хочу уже большой животик, беременный, а он посмеялся надо мной, мол что, хочешь чтоб это был не твой животик,а малышулин (мы так нашего будущего ребенка называем). Нет,ну правда, ем совсем мало, ничего кроме фруктов и овощей сырых и не лезет,а разнесло, мама не горюй.

 

Насчет окрашивания не знаю, но стричься буду однозначно. У меня короткая стрижка, даже если отращивать, надо это делать красиво.

Ну и что, что дома сидишь? Не повод запускать себя.

Я б наверное не решилась краситься, потерпела бы,а вот против стрижки ничего не имею. Я тут узнала что крема и прочая косметика через кожу проникает в кровь, теперь на время беременности ничем не пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я поправилась ужасно,а ведь всего то 8 недель. Мужу как то сказала что хочу уже большой животик, беременный, а он посмеялся надо мной, мол что, хочешь чтоб это был не твой животик,а малышулин (мы так нашего будущего ребенка называем). Нет,ну правда, ем совсем мало, ничего кроме фруктов и овощей сырых и не лезет,а разнесло, мама не горюй.

 

 

Я б наверное не решилась краситься, потерпела бы,а вот против стрижки ничего не имею. Я тут узнала что крема и прочая косметика через кожу проникает в кровь, теперь на время беременности ничем не пользуюсь.

ого! а шампунем и гелем для душа тоже не будешь пользоваться?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже начиталась про вред обычных кремов для лица) Но не готова отказаться от своих кремиков - моя кожа критично может отреагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть хоть одна блондинка, среди вас? с кем краску можно было бы обсудить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...