Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я тоже жду узи, иногда бывают несильные боли справа, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Танькаbaby, Та вроде бы и ничего нигде не болит... и ни тошнит. и ни на что не тянет))) от этого и тревожно))) хотя врач мне говорил, что скорее более нормально, когда нет никаких признаков, чем когда они есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, а у тебя какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, у меня тоже практически ничего не болит и не тянет сейчас, хотя свечку папаверина на ночь ещё на всякий пожарный вставляю) Грудь у меня почти не болела и не болит, не тошнит, ничего токсикозного не ощущаю) Ты, если за это переживаешь, поздавай ХГЧ в динамике!) Здоровья вам крепкого, спокойной беременности и замечательного малыша к весне!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, А у тебя на когда узи назначено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, 4 недели и 6 дней, у меня в линеечке всё верно высвечиваеться)

А у тебя???

 

Танькаbaby, А у тебя на когда узи назначено?

я договорилась с врачём на понедельник, 19-30, с мужем иду!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, 4 недели и 4 дня)я прохсто думаю тоже когда на узи идти....ну еще посмотрю по сегодняшним результатам ХГЧ

 

Танькаbaby, а как сделать линеечку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, нажимаешь на любую такую, например мою, там заполняешь свои данные, и сервис выдаёт линеечку, нажимаешь отобразить код для размещения, копируешь, вставляешь в подпись)

Там только у это линеечки такая особенность - нужно каждый день потом в неё заходить, чтоб обновить дни)))

Сумбурно написала, если непонятно, ща клиента отпущу - объясню подробней)

 

А узи в понедельник думаю уже тоже можно тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, я просто думаю, что это не масик. может быть цистит, кишечник. дело в том, что у Б, ослабляется иммунитет, чтобы крошечка не отторглась, поэтому разные инфекции - анальные даже, могут проникать в мочевыводящие пути. я просто лежала недавно в больнице с почками при Б, но может быть и матка конечно же, все индивидуально. я бы рекомендовала сдать просто мочу и посмотреть результат - если все гуд, а так и будет - следить за питанием кишечник и папаверин и но-шпу при сильных болях. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, не поняла куда потом вставлять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, 4 недели и 6 дней, у меня в линеечке всё верно высвечиваеться)

А у тебя???

 

я договорилась с врачём на понедельник, 19-30, с мужем иду!!!)))

А не рано на УЗИ? может стоит еще немного подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, я вот наверное подожду до след понедельника....боюсь что ничего не увидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, спасибо за совет, я не подумала об этом, я с 15 июля в отпуск ухожу - вот и займусь всеми этими делами, ЖК, анализами и пр...

 

А не рано на УЗИ? может стоит еще немного подождать?

 

Я думаю имеет смысл чтобы исключить внематочную, а так кроме ПЯ ничего не увидят еще... У меня вот ПЯ нашли, а эмбриона пока не видно, тоже еще один повод для психоза и для повторного УЗИ через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, лучше не торопись... и для малыша не есть хорошо лишний раз облучение... что там могут увидеть? только маааааалюююсенькую горошину, а то и не увидеть, т.к. срок слишком маленький... Дождись лучше 6-7 недель, когда уже и серцебиение можно будет послушать и тогда иди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, просто на душе как-то не спокойно...все время думаю об этом, сегодня вот кровь сдала,посмотрим как увеличился с 28 июля хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано на УЗИ? может стоит еще немного подождать?

будет 5 и 3, как раз нормуль, чтоб подтвердить маточную Б

 

Танькаbaby, не поняла куда потом вставлять ?

моя страничка - редактировать профиль - изменить подпись - вставляешь ВВ код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас общее самочувствие? У меня уже третий день постоянные головокружения, а к вечеру так вообще полуобморочное состояние, ничего не слышу, никакую информацию не воспринимаю, я даже за руль садиться боюсь временами. И все время хочу спать. В 9 вечера я уже в кровати и сплю без задних ног прям до будильника, не просыпаясь... Токсикоза вроде нет, но сегодня по дороге на работу на резком повороте как-то замутило....

Изменено пользователем iolanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, я все время сплю....просто все время, вчера проснулась в 10, ездила по делам, за рулем вроде норм себя чувствовала, приехала домой в 15.00 легла спать , в 19.00 еле проснулась....и в 12 опять легла спать...вообщем сонливость..больше ничего пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, я тоже хочу постоянно спать..ложусь рано, но вот просыпаюсь каждый день в 5-5.30 (без будильника, он на 6-30 заведен) и весь день сонная хожу.. пробовала позже спать ложиться - не помогает, все равно просыпаюсь...токсикоза нет даже намека пока.. в общем самочувствие хорошее :love:

Изменено пользователем Fairy-tale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, сделала))Спасибки)

 

Fairy-tale, я кстати тоже глаза так рано открываю, в 5 сегодня проснулась, думала не усну вообще потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, а я если после этого еще засыпаю, то по будильнику еле глаза уже открываю.. надеюсь это временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ещё не знала что беременная где-то за 2 дня до задержки ходили с мужуней и другом пиво пить) Я впервые в жизни после пар бокалов пива УСНУЛА НА ЛАВОЧКЕ у мужа на коленках)))))))))))))))))) минут на 5 отключилась, если б в туалет не захотелось наверно ещё б спала)))

Часто хожу в туалет, за ночь раза 2-3. Вечером бывает засыпаю раньше мужа, часов в пол двенадцатого.

Никаких проявлений токса)

Устаю быстро, отдышка.

Резже чувствую запахи.

Раздражительнее стала) Резкие переходы между улыбашкой и злюкой)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет беременяшечки!

рассказываю!

вчера пошла в ЖК, врач тьфу тьфу супер!

пощупала живот

дала кучу направлений на анализы

выписала: фолио, Е200

и сказала 12/07 приходить вставать на учет!

 

Сегодня утром сдала все анализы, которые она дала (кровь и моча)

 

вот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда плакать хочется просто так,никто не обижает) может я просто ку-ку)

 

Еленочка_83, Поздравляю))))Хорошо что врач тьфу-тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка_83, поздравляю!!!!!!!!!

Мне чёто на учёт хочется встать))))))))))))))))))))))))))) Это наверно как с подачей заявления в загсе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

скорей бы недельки благополучно летели!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...