Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ღ Счастливая беременяшка ღ, я тебя понимаю))) Я третью неделю не могу найти силы ногти накрасить))) Вчера смыла старый лак, подстригла, половину подпилила и заснула)))) Сегодня на руках допилила на работе))))))))) Ещё ноги остались)))) Сомневаюсь, что осилю сегодня)))

По утрам на автомате наношу тонак с кремом, могу чуточку ресницы мазнуть - всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Маленькая жена, спасибо, у меня просто не все гладко с б. Прошлые 2 сорвались на этом же сроке, и в этот раз хгч перестало удваиваться, набиралось совсем немного, я думала уже все, повторение... даже не надеялась на какое-то чудо, мне прописали уколы хгч, я думала и они не помогут, хотя точно еще рано говорить об успехе, но хотя бы пя и жт растут, развитие продолжается, г. сказала будем делать узи каждую неделю до 12 недель. Вот так. Поэтому для меня каждый малейший прогресс это чудо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки за вами не успеешь, за день столько новой информации!!! :)

Я была на УЗи на третий день задержки, узистка долго качала головой, естественно ничего не увидела, в диагнозе написала беременность? Внематочная бер-сть? Сказала ложиться на сохранение и тд. и тп. Я обратилась в этот же день к платному врачу, которая сказала вообще забыть этот день. Сейчас у меня 5 недель и 6 дней чувстую себя хорошо. ощущения подсказывают что всё ок, а на УЗИ пойду не раньше 8-ой недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, я тебя понимаю))) Я третью неделю не могу найти силы ногти накрасить))) Вчера смыла старый лак, подстригла, половину подпилила и заснула)))) Сегодня на руках допилила на работе))))))))) Ещё ноги остались)))) Сомневаюсь, что осилю сегодня)))

По утрам на автомате наношу тонак с кремом, могу чуточку ресницы мазнуть - всё!

ой!это вообще отдельная история:)ногти смыла на руках и ногах:)и уже неделю не могу накрасить.раньше дня без маникюра не было.педикюр еще бывало не делала,но уж руки всегда с красотой:)а сейчас вообще пофиг:)и не стыдно ведь:)подпилила и все:)теперь короткие и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач запретил, хотя это и мука для мужа. Я тоже не понимаю, почему, у меня всё отлично, ничего не болит, не мажет, ттт. нет и всё.

Мне врач тоже категорически запретил ПА, но мы так долго старались, так ждали, что даже об этом сейчас и не думаем, вообще муж боится прикасаться ко мне, я как хрустальная ваза!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, вот и у меня короткие подпиленные и всё))) никогда длинных правда и не было, а тут кстати ещё и ломаться начали.

 

кстати на счёт ПА :m0591: я слышала такое, что сперма размягчает шейку матки, и что попадать ей на шейку не рекомендуется, если родить ещё не хочется)) Правда?????? А то я мужу настрого запретила "туда"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач тоже категорически запретил ПА, но мы так долго старались, так ждали, что даже об этом сейчас и не думаем, вообще муж боится прикасаться ко мне, я как хрустальная ваза!! :D

нам тоже запретили сначала,потом на следующем приеме была фраза "ну Если муж не боится,то аккуратненько".насторожило.Мы попробовали,мне не понравилось,я все время думала о крохе и потом болел живот,хоть он и был супер-пупер аккуратен.Так и решили,что до 12 недель альтернатива:)ну а там еще раз попробуем:)

 

Танькаbaby,да и не говори:)хрупкие и ломкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже запретили сначала,потом на следующем приеме была фраза "ну Если муж не боится,то аккуратненько"....

:D не боится чего? Что малыш зубами за половой орган схватит?

Изменено пользователем POMAШKA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже запретили сначала,потом на следующем приеме была фраза "ну Если муж не боится,то аккуратненько".насторожило.Мы попробовали,мне не понравилось,я все время думала о крохе и потом болел живот,хоть он и был супер-пупер аккуратен.Так и решили,что до 12 недель альтернатива :)ну а там еще раз попробуем :)

Вот и я даже боюсь пробовать, не дай Бог что. потом себя винить буду нет уж. У нас уже была неудачная беременность. теперь стараюсь быть во всём аккуратней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вот думаю попросить у Г дать мне Витамины какие.фрукты покупать не всегда получается.да и тошнота.кроме фольки и е никаких витаминов не назначено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вот думаю попросить у Г дать мне Витамины какие.фрукты покупать не всегда получается.да и тошнота.кроме фольки и е никаких витаминов не назначено.

Я вчера была у Г назначила вместо фольки фолицин и любые поливитамины для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а я кучку всего пью,всё по времени,весь календарь в телефоне в напоминалках. Пью Дюфастон, Метипред, Магнелис В 6, Центрум Матерна с ДГК, Ангиовит. Штук 9,5 в день таблов пью;-) Планировала тоже на схеме, рекомендации и гинеколога,и гематолога выполняла, поэтому и сейчас всё так сложно.

Изменено пользователем Маленькая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну почти блонд..или почти к блонду..но я недавно рыжая была перекрасилась в блон .немного светлая,но рыжеваттый оттенок.......но тут все говорят малирование может мне и зделать тоже или калорирование

мелирование мне никак не катит. во первых у меня длинные выбеленные волосы. и что у корней сделать мелирование че попала будет. волосы отрезать не буду. вообще очень щепитильно отношусь к волосам. каждые 2 недели подкрашивала корни. что б цвет ровный был. свой уменя темно руссый. на 4 тонна осветлять надо. краска без амиака не возьмет. среди нас есть парикмахеры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, СРОЧНО ДИЦИНОН!Дозировку посмотри в инете, мне вроде 2 раза в день назначали, или три!Он кровоостанавливающее!И срочно на узи. В первую беременность была гематома, на пол плодного яйца!Думала, все выкидыш!Ладно мой чудо врач, дай бог ему здоровье. помог мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  Вы хотите оставить Блонд? Я что-то не пойму немного,что именно вы хотите в оконцове получить. Краска без аммиака никак не даст вам такой же белый цвет. Мелирование делают не только блондом, мне русым смешивали,всё отлично было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Вы хотите оставить Блонд? Я что-то не пойму немного,что именно вы хотите в оконцове получить. Краска без аммиака никак не даст вам такой же белый цвет. Мелирование делают не только блондом, мне русым смешивали,всё отлично было.

мелирование на весь волос более темным оттенком? до меня только что дошло. а разве при мытье головы он не будет окрашивать светлый волос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, у меня была, гематома, отслока плодного яйца!Колола Прегнил (ХГЧ), Дицинон, Дюфастон, Папаверин, Витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! сегодня сходила на узи сдала хгч и некоторые анализы. Все было бы хорошо, но цистит одолел((((((. Кто нибудь сталкивался на ранних сроках с этой проблемой? и лечить даже не знаю как(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дожди!!! Вышла с детьми погулять, а через минут 30 дождь стеной!!! Намокла вся. Пришла и лежу под одеялом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D не боится чего? Что малыш зубами за половой орган схватит?

хах:)ну не могу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шли домой с дочкой, она рядом, я с коляской. несется овчарка и начинает гавкать на собаку за нами.сцепились. мелкая орет, вцепилась в ноги, шага не дает сделать... как убежала оттуда не помню.. плачу от испуга и живот болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера была у Г назначила вместо фольки фолицин и любые поливитамины для беременных.

разве они не должны выдать бесплатно?слышала,что положено.может,конечно,я наивная:)

 

шли домой с дочкой, она рядом, я с коляской. несется овчарка и начинает гавкать на собаку за нами.сцепились. мелкая орет, вцепилась в ноги, шага не дает сделать... как убежала оттуда не помню.. плачу от испуга и живот болит

какой кошмар!ну и ну!бедная!страху натерпелась.выпей валерьянки и отдыхай.дыши глубоко.и не плачь.все хорошо!сильно укусила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, нас собаки не покусали, напугали сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Получила результат ХГЧ = 56400 мМЕ/мл. Растут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  я вот не поняла,кто вцепился в ноги - собака или ребёнок) главное, что вы дома и целы, нужно успокоиться и дать себе установку никогда ничего не бояться!

 

Тоже попала под дождь, намокла, пью горячий куриный бульон) от чая меня отвернуло уже больше недели назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...