Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Jorjen, ты считаешь, что хорошо оставлять мужа на столько месяцев одного каждый год? перебирайтесь тогда в Одессу :) может муж привыкнет к постоянному солнцу :) я не смогла :)

 

Я ненавижу прокладки всякие, но чувствую, что пора купить.

я к этому, а выделения - это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

POMAШKA, СИЖУ РЖУ!!!!!Слышала, что половым органом малышу по голове настучать можно!Но что он сам зубами укусить может!Зачет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у меня по-моему в первую Б такие были выделения, что-то припоминаю.

 

Сейчас увидела у себя коричневатые выделения, совсем чуть-чуть. И что делать? На узи не пойду, только недавно делала.

Обычно врачи увеличивают дозу гормонов (дюф или утрик) и дицинон в/м и транексам. На ночь свечи вибуркол или нохша. И лежать.

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, в Одессе для него работы нет, там развернуться особо негде в его отрасли. Да и я там жить не хочу, одно дело лето, другое все время там жить. Мы вероятно уедем куда-то через пару лет, может повезет и это будет копромисная территория)) мне главное чтоб не Америка только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а компромиссная у вас где, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да пока неизвестно. Компромиссной была Прага, но туда не получилось( у меня муж программист, он более востребован заграницей нежели в России, увы! До знакомства с мной работал в штатах, но меня туда не пустили, поэтому пришлось вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, цистит такая бяка, еле избавилась от него. Я пила фурагин 6 дней и много воды все прошло :)

 

я так боюсь сейчас лекарства пить(((, завтра записалась к урологу, посмотрим что скажет. А фурагин пили на какой неделе? сейчас смотрю в таблицу хгч, еле в норму влазим, стоит беспокоиться интересно?((, узи тьфу тьфу, даже дату пдр сказали, но сердцебиение еще не слышно. делали по животу. у кого нибудь уже слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, о, у меня брат в питере программист. Сейчас вот в Германию поступает, хочет сюда поехать учиться, чтобы потом тут жить остаться. Мы тоже над Америкой думали. но максимум на что я согласна - на три года. Но так муж не хочет туда-сюда кататься и перепревыкать. Однажды мы оба уже сменили страну, не так это просто. А навсегда мне туда не хочется. У нас сейчас-то не каждый год с семьей увидеться получается, а уж если в америку уехать, то о семье в россии вообще забыть надо будет:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, у меня сердцебиение слышно было когда вагинально смотрели, а по жмоту даже эмбриона не было видно.

 

buko4ka, вот я о том же, поэтому в Америку жуть как не хотела, обрадовалась когда отказали. А муж конечно хочет туда вернуться, но ради меня ищет другие пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у нас долгожданная беременность, боюсь даже радоваться, столько было пережито за 3 года планирования. Все что у меня происходило можете прочитать в моем дневнике. А здесь с вами хочу отвлечься от всего и порадоваться вместе с вами за вас и за себя в ожидании наших малышей! :reverans::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna, добро пожаловать!!! Поздравляем вас с беременностью! Все будет хорошо!

 

А кто-нибудь уже начал принимать поливитамины для беременных? или только со 2 триместра? если начал уже, то какие?

Изменено пользователем ♥Пупсик♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да пока неизвестно. Компромиссной была Прага, но туда не получилось( у меня муж программист, он более востребован заграницей нежели в России, увы! До знакомства с мной работал в штатах, но меня туда не пустили, поэтому пришлось вернуться.

мне вот интерсностало)))

а по какой причине могут отказать законной супруге приехать жить в страну, где работает ее муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Пупсик♥, я комплевит мама начала. Их и во время планирования принимала.

Всем привет!

Изменено пользователем Тюльпанчик26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже начал принимать поливитамины для беременных? или только со 2 триместра? если начал уже, то какие?

Я пью Фемибион 1. Не знаю можно ли это назвать поливитаминами, думаю что да:) Они для первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Юляшк@, я вот хотела начать принимать Элевит, а врач меня наругала, говорит рано, только с 12 недели принимать! Пока только фольку и магний. Вот я и решила спросить, а вы как?

 

Юляшк@, у нас с вами срок одинаковый :) вы на узи уже ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna,  привет! Присоединяйся :)

 

♥Пупсик♥,  тоже самое и в прошлую Б врач сказала, и в эту! Не над грузить организм, когда формируется человечек! Я не буду ить до ноября.

 

Тюльпанчик26,  как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Пупсик♥, я со второго триместра наоборот не буду пить, ну максимум курсами по две недели. Есть данные, что от поливитаминов крупный плод. Мне в прошлую Б врач с которым я рожать должна была, запретил витамины, и спасибо ему на этом, дочь и так 3630 родилась.

 

BAGlRA, я тогда еще законной супругой не была. мало того, у меня другое гражданство чем у мужа, поэтому когда визу подавали, америкосам было и так понятно что я потенциальный имигрант, доказать свои связи с Украиной я не смогла, не смотря на хорошую работу, и недвижимость. и для того, чтобы нам пожениться, ему пришлось вернуться.

 

Юляшк@, Фемибион не поливитамины, ну точнее не совсем поли. они сугубо женские для беременности, всего спектра там нет. тоже его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, странно, я в прошлую Б последние три месяца пила витамины, а дочь все равно родилась 2800)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna,привет:)Мы тебе очень рады:) девочки,я сегодня кровь сдавала из пальца.меня напугали,говорят,ой,вы теперь часто будете кровь сдавать.почему?я не слышала,чтобы Б постоянно кровь сдавали!это у них что,новый способ контроля за Б?постоянно смотреть кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Привет, сегодня мажет коричневым! Держусь! Жду с нетерпением вечера, будем смотреть на плодное яичко и с него решим ложиться ли в стационар на сохранение. Пока как обычно тянет живот, но тест стал ярче намного! Почти почти полосочки похожи, завтра- послезавтра должны сравняться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, Юляшк@, я вот хотела начать принимать Элевит, а врач меня наругала, говорит рано, только с 12 недели принимать! Пока только фольку и магний. Вот я и решила спросить, а вы как?

 

Юляшк@, у нас с вами срок одинаковый :) вы на узи уже ходили?

Мне как раз врач их и назначила пить.

Да, ходила, завтра еще пойду. Мне на 1-м узи тройню насмотрели, сказали прийти посмотреть когда сердцебиение будет:)

 

Ya_Beremenna,привет :)Мы тебе очень рады :) девочки,я сегодня кровь сдавала из пальца.меня напугали,говорят,ой,вы теперь часто будете кровь сдавать.почему?я не слышала,чтобы Б постоянно кровь сдавали!это у них что,новый способ контроля за Б?постоянно смотреть кровь.

Насколько я помню из первой беременности - 1 раз в две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Привет, сегодня мажет коричневым! Держусь! Жду с нетерпением вечера, будем смотреть на плодное яичко и с него решим ложиться ли в стационар на сохранение. Пока как обычно тянет живот, но тест стал ярче намного! Почти почти полосочки похожи, завтра- послезавтра должны сравняться!!!

удачи вам!Пусть все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне как раз врач их и назначила пить.

Да, ходила, завтра еще пойду. Мне на 1-м узи тройню насмотрели, сказали прийти посмотреть когда сердцебиение будет:)

 

 

Насколько я помню из первой беременности - 1 раз в две недели.

ничего себе,как часто.бррр.каждый раз стресс.

 

 

Мне как раз врач их и назначила пить.

Да, ходила, завтра еще пойду. Мне на 1-м узи тройню насмотрели, сказали прийти посмотреть когда сердцебиение будет:)

 

 

Насколько я помню из первой беременности - 1 раз в две недели.

ничего себе,как часто.бррр.каждый раз стресс:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну у меня со сроком вообще все условно ) я так примерно как думаю поставила, я не отслеживала О, хотя примерно знаю когда она у меня была, у меня боли бывают в этот день, но мы не планировали в этом месяце и я ничего не отмечала в графике, ни ПА ни О, поэтому уже после // пришлось вспоминать когда примерно все это было, так что мой срок совсем относительный )) понравилось поставить пдр на 20 марта, так и поставила )

 

И мне кажется что там все так растет из за этих уколов хгч, хотя может я и ошибаюсь. А врач вчера тоже сказала погулять 2 недельки и на контрольное узи, обрадовала что не будем делать каждую неделю, да еще сказала что это вредно. Ну со старшим я 4 узи делала за б. а тут необходимость такая мониторить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...