Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Мама блондина, у меня старший мартенок, мы покупали комбез-трансформер, март он в нем полежал в конверте, а на следующий год уже комбезиком делали. Нам очень понравился, мама с Белоруссии привозила, потом еще и для племянников 2 таких же привезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

У меня линка в октябре родилась. Наверное, ее комбез по наследству перейдет. Вообще девчачьих вещей куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, здорово)

еще как) столько уже всего прочитала про имя Дарина) значение и прочее, а можно поинрересоваться, каким именем вы крестили дочку? Просто Дарины в святцах нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете комбезы зимние покупать малышам? Если да, то какого размера? На месяц или чтобы и на осень хватило?

А я уже поглядываю на одежки из шерсти мериноса. Балдею от них. Или с шелком.

 

Нам от племяшки (если девочка) перепадет, а если мальчик, то я сына вещи еще не успела продать. :)

 

Девочки, а что вы слышали о кофе и беременности, просто очень хочу кофе, но наслушалась подругу которая утверждает, что оно очень вредно беременным, на формуах читала, что если молока по больше то ничего страшного в нём нет.

С пашкой кофе чашку-две в день пила. Хороший, зерновой. В эту Б. на кофе отвращение. Кста, в чае больше кофеина, чем в кофе. Пей, не переживай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я тоже сны перестала видеть, и сплю очень, стоит только куда голову приклонить :) , прям как в сонном царстве нахожусь, дома даже прибрать не могу, с работы прихожу и баюшки. Мужчины у меня сами кушать готовят, меня будят только к приёму пищи :D . Девочки, а что вы слышали о кофе и беременности, просто очень хочу кофе, но наслушалась подругу которая утверждает, что оно очень вредно беременным, на формуах читала, что если молока по больше то ничего страшного в нём нет.

я кофе пью хочется очень. ну и пока пью..

 

на счет комбеза у меня был трансформер комбез конверт...если не отдала никому то его в применении приму ..хотя он синий это не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала отказную от лечения. Началась аллергия, на что-не понятно. Девочки сквозняки устраивают и днем иночью, плюнула на все, потому что здесь еще хуже станет. Перехожу на таблы. Переживаю за бебика, все ли с ним хорошо. К Г только 9 августа.

 

Живот болит,только уже не то что раньше, 3 дня в этих условиях в туалет сходить не могу. А девочки здесь даже душ принимают... Короче я возвращаюсь к обычной жизни! А 9 для меня все решится:)

 

Есть тут девочки у которых на 6 неделях сердечка не слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Дария! Ударение на А. Она по крестинам у нас Даша)))

 

POMAШKA, говорят кто любит кофе во время беременности- к пацану! Кто не любит- к девке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, мне за серце вообще ничего не говорили в 6 недель

Тюльпанчик26, не правда про кофе..я уверена ,что девочка будит на все 100....с мальчиком больше чай пила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! ХГЧ пришел, вчера сдавала - 16818 :D:) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мальчиком мясо не могла есть

 

УРА! ХГЧ пришел, вчера сдавала - 16818 :D:) :) :)

отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, значит все индивидуально! я с сыном по банке оливок уминала! С дочкой мороженое и йогурты лопала. И теперь мороженое хочу, вчера только скушала))) И меня с дочкой тошнило, с сыном нет. и теперь токс утренний на все. Очень надеюсь на дочку! но и от пацана не откажусь)))

 

УРА! ХГЧ пришел, вчера сдавала - 16818 :D:) :) :)

Супер! Все в норме)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз врач их и назначила пить.

Да, ходила, завтра еще пойду. Мне на 1-м узи тройню насмотрели, сказали прийти посмотреть когда сердцебиение будет :)

Как здорово!!

 

Про кофе: я пью утром слабенький с молочком, думаю, вреда не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть тут девочки у которых на 6 неделях сердечка не слышали?

 

У меня видели, как стучит.

 

POMAШKA, говорят кто любит кофе во время беременности- к пацану! Кто не любит- к девке)))

 

Дай Бог! :)

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, ой, я заглянула к тебе в профиль и увидела, что у тебя дочку Дарина зовут, мне тоже нравится это имя, если будет дочка, думаю так назвать)))

Девочки, я незнаю чье это имя. но если бы вы знали сколько здесь казахских девочек Дарин, вы бы не стали называть. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Но мы же не казачки))) Я например -руссская-коми. и моей дочке уже 10 лет! Когда я решила ее так назвать, моя дочка была вторая кого так назвали. имя в нашем городе- редкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот вроде подташнивает почти постоянно, но аппетит, блин, хороший:) Уже и так чувствую, что поправляться начала, даже не на весах, а в объемах ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имя мне очень нравится, оно пришло ко мне во сне) Когда я еще только догадывалась о своей Б, тесты были еще отрицательные, мне приснилась девочка, лет 7, очень похожая на детские фото моей бабушки, я называла ее Дарина. Проснувшись, я решила назвать дочку так)

я в прошлую замершую беременность видела дочь Маришку. у меня есть блог почитай. а сейчас незнаю оставлять имя или это плохой признак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, попробую еще раз написать:) у меня вчера было 5+5. А по узи поставили 6 ровно. Ни самого эмбриона еще толком не видно, ни тем более сердечка. Так, пятнышко на месте малыша. Доктор сказал, все отлично и отправил гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Дария! Ударение на А. Она по крестинам у нас Даша)))

Буду иметь ввиду, что Дария) Я где то читала, что Дарья (Даша) и Дарина разные имена. Еще у меня племяшка Дашенька (Дарья) и ее крестили под именем Евдокия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, попробую еще раз написать :) у меня вчера было 5+5. А по узи поставили 6 ровно. Ни самого эмбриона еще толком не видно, ни тем более сердечка. Так, пятнышко на месте малыша. Доктор сказал, все отлично и отправил гулять.

Мне делали вагинально на сроке 5+6. Узистка поставила срок 5+3. Я и малыша видела и как сердечко стучит.

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я незнаю чье это имя. но если бы вы знали сколько здесь казахских девочек Дарин, вы бы не стали называть. :sorry:

Имя персидское вроде бы. То что в Казахстане так часто девочек называют для меня не показатель) В Казахстане тоже люди живут) Чем они там хуже нас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя персидское вроде бы. То что в Казахстане так часто девочек называют для меня не показатель) В Казахстане тоже люди живут) Чем они там хуже нас?

я имела в виду что девочки мусульманки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, да, имена разные. Но производная от Дарии. мне так в церкви сказали! Я ее зову Даринкой, Даришкой, мама и бабушка зовут ее Дашой)

ябеременна, не живи прошлым! Сейчас все хорошо и все хорошо будет! Как подскажет сердце- так и назови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до родов даже не буду заморачиваться, как назвать. Имя выберу по святкам. Хотя с мужем хотим Машу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...