Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Мне так совсем не хочется в жк идти на учет вставать, как вспомню эти очередищи, жутко становится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Всем привет, новеньким добро пожаловать!!!

 

 

тоже коричнивые выделения пошли, Г сказала ставить дицинон и папаверин, но думаю если не пройдет лечь в больницу что ли :cry: . Вчера делали узи- сказали, что все нормально, не понимаю что это.(((( (то желтые, то розовые, то коричнивые)

а на УЗИ не ходила? Коричневые выделения, это свернувшаяся кровь и надо искать причину!!! Это может быть отслойкой, угроза выкидыша!!! Странная врач!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды :confusion: Не читала дальше, чем эта страница, может обсуждался этот вопрос, но меня просто он мучает как прям не знаю что. Как вы спасаетесь от ЖОРА?? Вроде срок совсем маленький, но если так хочется есть в самом начале, что же тогда будет потом??? :Crazy: :Crazy: Какой режим питания у вас, что стараетесь включать в рацион? Я каждые два часа хочу есть, при этом никакие другие мысли в голову не лезут, лишь бы что-то захомячить :D . Если где-то обсуждался вопрос, плиз, киньте ссылку в меня. Мне главное знать, что я не одна такая, вместе хоть легче будет :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошими узишками!

Я Юлия, а если мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°*˜˜*°♥●٠iViolka٠●♥°*˜˜*°, рады видеть

 

яя ем то, что хочется и все ..бьывает много.бывает мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, на узи все хорошо тьфу тьфу- отслойки нет. И в обще ни каких признаков того чтобы кровь шла нету. Говорит, что такое бывает (у неё самой говорит мазало всю беременность). Поэтому я хожу спокойная, а муж маленько боится- из за него и у меня теперь паника(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°*˜˜*°♥●٠iViolka٠●♥°*˜˜*°, с заселением!!! Спокойной беременности!!!

Я тоже ем и ем)) успокаиваю себя, что если даже на моих костях мясо нарастёт - хуже не будет))) Обычно завтракаю дома, прихожу на работу снова ем, и потом ещё раз ем перед обедом (12-00), и после обеда ещё 2 раза, и дома ужин. В таком режиме мне комфортно))) ем понемногу)

А сегодня дома позавтракала, на работе скушала яблочко и убежала на узи. Жрать хотелось)) Обголодалась вся, купила брынзу на рынке, пола чучка, потом села обедать - еле всунула его в себя!!! теперь пью, пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, не знаю... Я почему-то уверенна, что еще одна доча будет... Хотя, муж что-то там про Кирилла говорил... Не знаю...

 

Я Юлия, на узи все хорошо тьфу тьфу- отслойки нет. И в обще ни каких признаков того чтобы кровь шла нету. Говорит, что такое бывает (у неё самой говорит мазало всю беременность). Поэтому я хожу спокойная, а муж маленько боится- из за него и у меня теперь паника(((

ой, я перепугалась... Ну если по УЗИ все хорошо, то может сосуд лопнул, такое часто бывает)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) первый раз такое слышу, мама ваша выдумщица :) я красилась в темный цвет, сейчас мелировалась краской, хотела посветлее стать но не получилось, не взяла краска :) а красный это как? кумачовый чтоли? ))

мама рассказала что ее подруга красила волосы красной хной часто всю беременность и ребенок родился с красными волосами которые смывались. незнаю может байка. ты уже сейчас красилась? и краска не взялась? я уже ходила к своему мастеру она посоветовала мне. либо тонироваться в руссый но придеться это делать часто. так как волос пористый и краска смываться будет. либо отращивать корни и раз в три месяца она их прокрасит через фольгу не касаясь кожи головы. но тут тоже есть риск что краска может не взяться из за беремнности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какая дозировка фольки для беременных?я пью по 400 а сегодня в аптеке мне сказали что беременяшкам дозировка двойная - 800... и сколько пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вчера была на УЗИ. Уже видать малыша и бьется сердечко. Поставили 6 недель. Надеюсь ангина останется только в моем воспоминании.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какая дозировка фольки для беременных?я пью по 400 а сегодня в аптеке мне сказали что беременяшкам дозировка двойная - 800... и сколько пить???

мне 600 назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у меня дочка февральская - так что месяц для нас не разница :) я буду брать конверт Ленне - у меня у дочки был и я очень довольна им, он нам пригодился до середины июня (вот такая у нас весна-лето). он идет от -20 до +16 - так что нам хватит, а на осень буду брать опять таки комбез Ленне зимний - он от +5 до - 20 - на зиму хватит, так как при - 18 я уже не гуляю с дочкой, и вряд ли буду гулять со вторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, с узи вас!:) а аакого размера пя, что сердечко есть, но 6 недель только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, ура, всё хорошо!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды :confusion: Не читала дальше, чем эта страница, может обсуждался этот вопрос, но меня просто он мучает как прям не знаю что. Как вы спасаетесь от ЖОРА??

:D Жором спасаюсь. Фрукты-овощи, вода, чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у меня дочка февральская - так что месяц для нас не разница :) я буду брать конверт Ленне - у меня у дочки был и я очень довольна им, он нам пригодился до середины июня (вот такая у нас весна-лето). он идет от -20 до +16 - так что нам хватит, а на осень буду брать опять таки комбез Ленне зимний - он от +5 до - 20 - на зиму хватит, так как при - 18 я уже не гуляю с дочкой, и вряд ли буду гулять со вторым.

 

Конверт хорошо, но я ж в коляске катать не буду. Так что буду искать что-то тонкое и теплое + мериносовая шерсть, как поддевка.

Если осенью не укатим в Турцию, то рейму куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, УЗИ, по моим подсчётам на сроке 7 и 4)

Матка 71*58, толщина 17/17

ПЯ 28*26, эмбрион 1, ктр 10, желточ.мешок 3,2, СБ 150

хорион кольцевидный 10

ШМ 42, заве закрыт

на левом яичнике по прежднему кистозное ЖТ 36 мм

Заключение: беременность 7 недель, 1 живой эмбрион)

 

вот, сразу написала, и теперь пошла вас перечитывать)))

Поздравляю, отличное УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а если в слингокуртке то можно не одевать ведь ребенка, да? ну поддеву там и все, правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, buko4ka спасибо! buko4ka ПЯ 10 мм, КТР 5 мм. Я хожу на УЗИ в одно и тоже место уже 4 года. Супер-врач и аппаратура тоже. Дочку и сердечко она тоже увидела раньше, чем на УЗИ при роддоме. Кисточки в головке ,тоже еще у меня в животе. Другие врачи не верили. А когда дочка родилась, то увидели. Слава Богу они рассосались. Я и малыша поглядела вчера. )))

Изменено пользователем МамаЕлена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мне проще - я не гуляла с ребенком до года точно, т..к. ребенок спал на улице в коляске все сны кроме ночного - со вторым планирую так же - так что для меня конверт идеальная вещь, а тебе если в слинге, то у Ленне можно посмотреть детские (малышковые) комбезы - Рейма дороже, а качество у Ленне очень приличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Но мы же не казачки))) Я например -руссская-коми. и моей дочке уже 10 лет! Когда я решила ее так назвать, моя дочка была вторая кого так назвали. имя в нашем городе- редкое)))

Тюльпанчик, я тоже из Сыктывкара ))) мир тесен! И у моей бывшей коллеги дочка-Даринка ,правда ей 14 лет, а коллеге 34

Изменено пользователем babylona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так совсем не хочется в жк идти на учет вставать, как вспомню эти очередищи, жутко становится!

Это точно...

 

Девочки, принимайте и меня в свои ряды :confusion: Не читала дальше, чем эта страница, может обсуждался этот вопрос, но меня просто он мучает как прям не знаю что. Как вы спасаетесь от ЖОРА?? Вроде срок совсем маленький, но если так хочется есть в самом начале, что же тогда будет потом??? :Crazy: :Crazy: Какой режим питания у вас, что стараетесь включать в рацион? Я каждые два часа хочу есть, при этом никакие другие мысли в голову не лезут, лишь бы что-то захомячить :D . Если где-то обсуждался вопрос, плиз, киньте ссылку в меня. Мне главное знать, что я не одна такая, вместе хоть легче будет :Crazy: :Crazy:

Ты не одна, я такая же! Тоже постоянно что-нибудь жую, хотя и легкая тошнота есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а если в слингокуртке то можно не одевать ведь ребенка, да? ну поддеву там и все, правильно я понимаю?

 

Если на улице не минус, то конечно одевать ему комбез зимний не надо. Я тоже хочу слингокуртку со вставкой, но больше на декабрь и до родов. А там до апреля поношу и сверху мотать буду. Мне на флиску приятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы к Вам))) принимайте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...