Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки и мы к Вам))) принимайте))))

 

Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

 

ой, я перепугалась... Ну если по УЗИ все хорошо, то может сосуд лопнул, такое часто бывает)))

буду надееться, что сосуд. Пока писала сообщние, уснула))) Штормит из стороны в стороны, ощущение что пьяная. Походу дело побочное явление от укола. Веселое у меня начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я=мама=я, привет, проходи, распологайся!!!

 

 

буду надееться, что сосуд. Пока писала сообщние, уснула))) Штормит из стороны в стороны, ощущение что пьяная. Походу дело побочное явление от укола. Веселое у меня начало.

у меня в первую Б еще хуже было... Просто не зацикливайся! Все будет хорошо!!!

 

А у меня день красоты сегодня))) пока доч спит, по красила волосы, маникюр/педикюр, скрабики/масочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на УЗИ не ходила? Коричневые выделения, это свернувшаяся кровь и надо искать причину!!! Это может быть отслойкой, угроза выкидыша!!! Странная врач!!!

девы, коричневые выделения - это не повод для беспокойства! это старая кровь, еще может быть эрозия.

главное чтоб красным не мазало, а коричневая - фигня.

 

я с узи - всё в порядке и самое главное - один! :D срок соответствует линейке - я её по О поставила, ПДР 6 марта ))

 

Я Юлия, тебя тоже с хорошим УЗИ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraBannerworth,  ээээээээ, спасибо конечно))) но я еще на УЗИ не была)))

Про старую кровь, конечно причин может быть много, и самая плохая-это отслойка! И если не проконтролировать момент, закончиться все может печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraBannerworth, ээээээээ, спасибо конечно))) но я еще на УЗИ не была)))

Про старую кровь, конечно причин может быть много, и самая плохая-это отслойка! И если не проконтролировать момент, закончиться все может печально...

ыыыыыыыыыыыыы, а кто же был? только весь прочитала. капец, и да, признаюсь, туплю ужасно. деть наверно будет умный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на УЗИ вчера попала только начало девятого вечера! Хорошая узистка, все к ней хотят попасть плюс аппарат новый. Вообщем, сказала беременность прогрессирует, сердечко 123 удара и хорошие шансы на вынашивание, поставила 7 недель. Я говорю, а что же вчера было, почему кровило? она говорит, УЗИ на эти вопросы не отвечает))) Мой Г говорит, что это начинался выкидыш и я во время обратилась! Еще, со вчерашнего вечера меня накрыл токсикоз!!! Всю ночь не спала от тошноты и головной боли, утром рвало, знобит. Но я все готова терпеть лишь бы все было хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, всё, нашла, в общем, Танькаbaby, тебя тоже с хорошим узи :D

 

Девочки, на УЗИ вчера попала только начало девятого вечера! Хорошая узистка, все к ней хотят попасть плюс аппарат новый. Вообщем, сказала беременность прогрессирует, сердечко 123 удара и хорошие шансы на вынашивание, поставила 7 недель. Я говорю, а что же вчера было, почему кровило? она говорит, УЗИ на эти вопросы не отвечает))) Мой Г говорит, что это начинался выкидыш и я во время обратилась! Еще, со вчерашнего вечера меня накрыл токсикоз!!! Всю ночь не спала от тошноты и головной боли, утром рвало, знобит. Но я все готова терпеть лишь бы все было хорошо!!!

а всё именно так и будет - хорошо! главное верить и вовремя принимать мери! ну и главное беречь себя - не нервничать, тяжелого не поднимать, отдыхать по возможности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, а какие уколы ты колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я=мама=я, привет, проходи, распологайся!!!

 

у меня в первую Б еще хуже было... Просто не зацикливайся! Все будет хорошо!!!

 

А у меня день красоты сегодня))) пока доч спит, по красила волосы, маникюр/педикюр, скрабики/масочки)))

чем красилась? как взялось? кто о чем о больной о болячках :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, УЗИ, по моим подсчётам на сроке 7 и 4)

Матка 71*58, толщина 17/17

ПЯ 28*26, эмбрион 1, ктр 10, желточ.мешок 3,2, СБ 150

хорион кольцевидный 10

ШМ 42, заве закрыт

на левом яичнике по прежднему кистозное ЖТ 36 мм

Заключение: беременность 7 недель, 1 живой эмбрион)

 

вот, сразу написала, и теперь пошла вас перечитывать)))

 

Поздравляю с хорошим узи, какие вы большие, растите в том же духе!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поссорилась с мамой... Плачу! Как же меня бесит, когда моей семье перемывают кости!!!!

Родственники хором решили, что мы стали сектантами из-за того, что не едим мяса. Не, ну вообще больные люди...

Как хорошо, что я почти ни с кем не общаюсь и моя семья это только муж и дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  Гариньер Color & Shine

 

Взялась отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я=мама=я, привет, проходи, распологайся!!!

 

у меня в первую Б еще хуже было... Просто не зацикливайся! Все будет хорошо!!!

 

А у меня день красоты сегодня))) пока доч спит, по красила волосы, маникюр/педикюр, скрабики/масочки)))

Правильно, нам просто необходимо устраивать такие вот дни красоты :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличными узишками!

А я не сдержалась и напекла чебуре с сыром и мясом! Такая вкуснотища получилась!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поссорилась с мамой... Плачу! Как же меня бесит, когда моей семье перемывают кости!!!!

Родственники хором решили, что мы стали сектантами из-за того, что не едим мяса. Не, ну вообще больные люди...

Как хорошо, что я почти ни с кем не общаюсь и моя семья это только муж и дети.

Не плачь, себе дороже, ты ж сама сказала что они больные, а на больных не обижаются. У меня тоже семья это муж, маме с удовольствием бы сказала о беременности после родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ты не расстраивайся, тебе нельзя. Родственников просто нужно один раз поставить на место, доходчиво объяснить что вы не сектанты, что вот такой у вас образ жизни, и хотят они или нет вы будете жить как хотите. Больше не будут совать свой нос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на УЗИ вчера попала только начало девятого вечера! Хорошая узистка, все к ней хотят попасть плюс аппарат новый. Вообщем, сказала беременность прогрессирует, сердечко 123 удара и хорошие шансы на вынашивание, поставила 7 недель.

я тебя со вчерашнего вечера высматриваю-высматриваю, а оно вот что)))) пусть малыш растёт и развивается по срокам!!! Здоровья вам!!!

А ты к кому на узи ходишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, перестань плакать! ну им свои мозги не вправишь, а тебе нельзя расстраиваться!!!!

я тебе там в ЖЖ написала)

 

*асёнок*, рецепт в студию!!! я как раз сижу размышляю чего бы такого с фаршем сделать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама рассказала что ее подруга красила волосы красной хной часто всю беременность и ребенок родился с красными волосами которые смывались. незнаю может байка. ты уже сейчас красилась? и краска не взялась? я уже ходила к своему мастеру она посоветовала мне. либо тонироваться в руссый но придеться это делать часто. так как волос пористый и краска смываться будет. либо отращивать корни и раз в три месяца она их прокрасит через фольгу не касаясь кожи головы. но тут тоже есть риск что краска может не взяться из за беремнности

 

да, я в субботу красилась, частое мелирование на фольгу, но у меня не взялось потому что волосы были в темный окрашены, а смывку не стала я делать, дорого, решили попробовать тон посветлее, но не очень получилось :)

может красные волосы это кровь? я когда дочку родила у нее все волосюшки были в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, терпения тебе!!! Плакать не нужно!!! Ну ты ж наверно не впервые услышала неприятные вещи от родственников, пускай говорят,лишь бы у вас в семье всё хорошо было) Я думаю ваши родственники по-любому вас любят очень, но просто может слишком категоричны или не думают, что говорят) Пускай, главное, что у вас замечательная семья!!!

Изменено пользователем Танькаbaby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос к тем кто кормит первого, вы планируете сворачивать ГВ? я вот пытаюсь но пока что-то плохо получается, дочка мамсик и сисечница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазня началась какая то непонятная и живот тянет... завтра на узи отправила врач....вроде нормально все было и отработыла без проблем а вечерам сейчас начало мазать..Может сыну натоскалась опять..Но что то чую я неприятное(((((Сижу стараюсь о хорошем думать но что то все проблемы в голову залезли и никак...Менеджер еще высказала мне тут что мол нахрен выходила если не можешь работать??Блин я ж нормально себя чувствовала и особо не переутруждалась .. почти весь день сидела на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настяяяяяя, я же пытаюсь вес держаааааать... Пипец... Вкусные?)))

 

 

Правильно, нам просто необходимо устраивать такие вот дни красоты :girl_dance:

хи... Я еще и пол магазина сегодня скупила))) так захотелось обновочек))) мужа сегодня зацелую-зацелую))) настроение классное)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с узи поздравляю с хорошим результатом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...