Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Поссорилась с мамой... Плачу! Как же меня бесит, когда моей семье перемывают кости!!!!

Родственники хором решили, что мы стали сектантами из-за того, что не едим мяса. Не, ну вообще больные люди...

Как хорошо, что я почти ни с кем не общаюсь и моя семья это только муж и дети.

Ну, не едим мяса, это не секта. Моя соседка с мужем тоже не едят мяса. Но, что я не понимаю, они ребенку двухлетке тоже мяса не дают. Я так понимаю, отказ от какой-либо пищи - дело сугубо личное, но пока ре маленький, не стОит за него решать. Подрастет, посчитает нужным не есть мяса - не будет есть. ИМХО.

P.S. Мало того, что малыш худюсенький, то может особенности организма, но он же бледный-бледный.

 

С отличными узишками!

А я не сдержалась и напекла чебуре с сыром и мясом! Такая вкуснотища получилась!

Блиин, аж слюнями залилась. Дразнилка. Где ж мне терь чебуреков то взять. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

 

Ну, не едим мяса, это не секта. Моя соседка с мужем тоже не едят мяса. Но, что я не понимаю, они ребенку двухлетке тоже мяса не дают. Я так понимаю, отказ от какой-либо пищи - дело сугубо личное, но пока ре маленький, не стОит за него решать. Подрастет, посчитает нужным не есть мяса - не будет есть. ИМХО.

P.S. Мало того, что малыш худюсенький, то может особенности организма, но он же бледный-бледный.

 

Тогда и крестить детей не надо. Надо, чтобы веру выбирал сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу стараюсь о хорошем думать но что то все проблемы в голову залезли и никак...

О, эти мысли. У меня вечно плохие. Гоню их, а они сволочи опять лезут в голову. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в то, что мясо детям необходимо, хотя сама его ем крайне редко и без энтузиазма. Но эт не убеждения, это отсутствие тяги. А вообще кто чего ест, меня интересует очень мало. Главное, чтобы с мозгами все в порядке было.

 

Na-Тася, держитесь там с маськами!!!

 

Я Юлия, тихо тебе завидую:) у меня тольео одно желание - спать весь день. С дочкой занималась и уснула:) вообще с дивана вставать не хочется, какие уж тут маникюры и масочки... хотя надо бы... ты умничка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, эти мысли. У меня вечно плохие. Гоню их, а они сволочи опять лезут в голову. :dash_kolob_girl:

вот вот((Охо хо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и крестить детей не надо. Надо, чтобы веру выбирал сам.

ну вера- это вера. захочет - изменит. Да и когда все кругом крещеные и верующие, ну почему бы и нет. А если без мяса ребенок больной, бледнющий, с гемоглобином ниже 80 - вот это уже риск здоровью и жизни. Если родители врачи- ладно, пусть контролируют и решают. А не зная толком сути, брать на себя такую ответственность, ну не особо разумно. имхо Да и прививок это тоже касается..но это другая тема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с чебуреками все просто. 3 стакана муки, 3/4 стакана воды, 1 яйцо, щепотка соли. Замесить тесто. Сделать фарш ( у меня был свинина плюс говядина, лук и чеснок, все через мясорубку пропущено). Сыр натерла на терке и смешала с зеленью. Тесто раскатать, вырезать круги, положить фарш, завернуть и обжарить. Очень вкусно получилось. Остатки фарша пустила на перцы, зафаршировала их.

Мама блондина, все будет хорошо, не обращай внимание на родню, ты же не бутылка виски чтобы всем нравится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с чебуреками все просто. 3 стакана муки, 3/4 стакана воды, 1 яйцо, щепотка соли. Замесить тесто. Сделать фарш ( у меня был свинина плюс говядина, лук и чеснок, все через мясорубку пропущено). Сыр натерла на терке и смешала с зеленью. Тесто раскатать, вырезать круги, положить фарш, завернуть и обжарить. Очень вкусно получилось. Остатки фарша пустила на перцы, зафаршировала их.

Мама блондина, все будет хорошо, не обращай внимание на родню, ты же не бутылка виски чтобы всем нравится!

Спасибки за рецептик!

А про родню я бы сказала - даже бутылка виски и то - не всем нравится.. я с мамой вообще ничего не обсуждаю, это конечно плохо, и моя главная цель, чтоб с моими детьми так не случилось..хочу быть мамой,которая понимает и принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, знаешь, какое "доброе утро" мне дочь сегодня устроила? Сплю, сквозь сон слышу, Лина встала и что-то ищет в игрушках... проваливаюсь в сон... Тут нежное:"мама, дю-дю""" и пока до моего сознания дошло, что сейчас будет происходить, мой ребенок во всю силу дунул в дудку рядом с моим ухом... Заряд бодрости на целый день!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и крестить детей не надо. Надо, чтобы веру выбирал сам.

:D Хотела об этом дописать, но забыла. Очень многие придерживаются мнения, что вырастет - решит к какой вере присоединиться. Но у нас принято испокон веков крестить в православную веру, а отказ от мяса - это новшество. Вот и осуждают. Я нав тоже в их числе, но если как питаются взрослые мне пофиг, то деток жалко мне.

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, ух ты как интересно))) А коллегу случайно не Алена зовут???)))))) Добавляйся ко мне в друзья, может как нить встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не бутылка виски чтобы всем нравится!

ахахах!

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, меня зовут Камилла, вот сегодня вступила в эту группу, думаю уже можно)

Изменено пользователем Aminazinum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aminazinum, привет) Присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно поставить линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и крестить детей не надо. Надо, чтобы веру выбирал сам.

я своего не крестила до сих пор не нашла кресных..да и думаю захочет покрестим

Я верю в то, что мясо детям необходимо, хотя сама его ем крайне редко и без энтузиазма. Но эт не убеждения, это отсутствие тяги. А вообще кто чего ест, меня интересует очень мало. Главное, чтобы с мозгами все в порядке было.

 

на счет мяса..мне как -то всеравно ест мой ребенок или нет захотел поел.не захотел не надо ..обязанности в этом нет особо,не заставляю.

Девочки, с чебуреками все просто. 3 стакана муки, 3/4 стакана воды, 1 яйцо, щепотка соли. Замесить тесто. Сделать фарш ( у меня был свинина плюс говядина, лук и чеснок, все через мясорубку пропущено). Сыр натерла на терке и смешала с зеленью. Тесто раскатать, вырезать круги, положить фарш, завернуть и обжарить. Очень вкусно получилось. Остатки фарша пустила на перцы, зафаршировала их.

Мама блондина, все будет хорошо, не обращай внимание на родню, ты же не бутылка виски чтобы всем нравится!

ээээ хватит про еду...я постоянно есть хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на счет мяса..мне как -то всеравно ест мой ребенок или нет захотел поел.не захотел не надо ..обязанности в этом нет особо,не заставляю.

 

Да, но у ребенка есть выбор кушать мясо или нет, а у других детей выбора нет. За него это сделали родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Получилось!!! И теперь всегда копировать надо будет?

Изменено пользователем Aminazinum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Я кормлю. пыталась убрать одно кормление для начала. туго идет, т.е. отвлечь можно, но вот сегодня я с ней заснула, она проснулась мне было так влом вставать отвлекать ее, легче было титьку дать и дальше подремать. думала я над этим думала, и отлучать пока передумала. Если повезет, молоко само уйдет, не повезет осенью опять попробую плавно отлучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок* ммм, завидую как твоим печеностям. Сегодня утром с дочкой гуляла,на площадку девочка с чебуреком пришла. Я думала от слюней захлебнусь. Раньше спокойно относилась к беляшам и прочим жареным штучкам. А теперь вот так хочу, а еще шашлыка. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто в 2.5 года .сказала все молока нет оделась чтоб не достал и все...и он меня как-то даже понял..мне было сложней психологически..

 

*асёнок* ммм, завидую как твоим печеностям. Сегодня утром с дочкой гуляла,на площадку девочка с чебуреком пришла. Я думала от слюней захлебнусь. Раньше спокойно относилась к беляшам и прочим жареным штучкам. А теперь вот так хочу, а еще шашлыка. :love:

и я хочу чебурека сочного горячего.я уже несколкьо дней хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала отлучила от дневных кормлений. "Сися на работе!" Все, не лез. А ночные долго собиралась с духом, и таки одна бессонная ночь и всё, "Сися на работе" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи.........Характерный эндометрий во время беременности- гравидарной реакции. желтое тело справа( как раз там и чувствовала овулю), поставили беременность малого срока и пригласили через неделю, так как амниона еще не разглядели- предположили что он очень мал чтоб его увидеть.... Теперь ждать неделю... Кажется- так долго!

 

Ссылки скрыты.

 

Получилось!!! И теперь всегда копировать надо будет?

нееет. эту ссылку у линеечки тебе надо поставить в подпись, она находится в настройках.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет Гв говорили же ,что она сокращает матку..а кормить ,когда Б ,я думаю не хорошо..матка растет.а вдруг сокращать начнет ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...