Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

светик1986, до 18 недель матка не чувствительна к окситоцину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Miss Kitty, наконец-то!

Я кормлю своего пухлика.

Пррчитала, что до 20 недели надо свернуть ГВ.

Сейчас кормлю на ночь, ночью, утроми на дневной сон.

Не знаю, как ее укладывать без груди.

 

 

Всех с хорошими результатами.

 

Купила пачку Утрожестана и краску безаммиачную, а еще резиночку для греческой прически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, прям красотунька красоту наводит))) Умничка! Я тоже ходила до аптеки и купила дюф и фольку- закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, до 18 недель матка не чувствительна к окситоцину

У меня была чувствительна, когда ребенок прикладывался во время моей б. матка сильно сокращалась. Думаю у всех по разному.

 

Девочки вы тут про еду а мне прям дурно становится от представления чебурека ((

 

А у меня сегодня целый день поясницу тянет (( у кого нибудь тянуло?

Я уже и магний и ношпу и таблетки и уколы и папаверин, и лежу целый день, на немного отпустит и опять тянет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, у меня тянет и тянуло... порой очень сильно. надо менять положение и отдыхать. у меня чаще сидя тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, с сыном не слышали в 6 недель,только в 7 недель. можешь в дневничке посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи.........Характерный эндометрий во время беременности- гравидарной реакции. желтое тело справа( как раз там и чувствовала овулю), поставили беременность малого срока и пригласили через неделю, так как амниона еще не разглядели- предположили что он очень мал чтоб его увидеть.... Теперь ждать неделю... Кажется- так долго!

у меня тоже сейчас постоянное ожидание и считание дней )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, тоже не разглядели масю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, я целый день стараюсь лежать, и все равно тянет ( знаю что поясница это не очень хорошо. Завтра пойду к Г. узнавать что делать, хотя я и так все что можно вставляю колю и пью.

 

Тюльпанчик26, на узи разглядели пя 15 мм и жт 3-4 мм, эмбриончик пока не визуализируется, но у меня вообще отдельная история ( я писала в темке про узи. В один момент хгч перестал расти, точнее рос но совсем мало. Я уже думала все, опять срыв. Но пока растем, и нужно мониторить по узи как да что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, ух ты как интересно))) А коллегу случайно не Алена зовут???)))))) Добавляйся ко мне в друзья, может как нить встретимся)))

Коллегу зовут Виктория, встретиться надо обязательно :-) пока меня на совсем в больницу не уложили..перспектива, что с 20 недель буду постоянно лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вера- это вера. захочет - изменит. Да и когда все кругом крещеные и верующие, ну почему бы и нет. А если без мяса ребенок больной, бледнющий, с гемоглобином ниже 80 - вот это уже риск здоровью и жизни. Если родители врачи- ладно, пусть контролируют и решают. А не зная толком сути, брать на себя такую ответственность, ну не особо разумно. имхо Да и прививок это тоже касается..но это другая тема

 

А если у моих детей он в норме? Что же делать? За моих детей несу ответственность только я.

 

Да, но у ребенка есть выбор кушать мясо или нет, а у других детей выбора нет. За него это сделали родители.

 

Хм, у моих детей выбора не будет, как минимум, до 16 лет :) я мама и я главная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот чисто из интереса уже. Пошел ре в сад, школу. Там завтраки, обеды. Не есть? Ведь отдельно не готовят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  Насть, а если твой сын придет и скажет, что в гостях ел мясо и еще хочет, что делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот чисто из интереса уже. Пошел ре в сад, школу. Там завтраки, обеды. Не есть? Ведь отдельно не готовят.

 

Мои дети не ходят в сад и школу. Тема закрыта :)))

Но вообще мяса не едят сами. Бабушка каждый раз нарочит впихнуть. Старший рассказывает. Но он сам говорит, что не хочет. Однажды, я купила сосиски, как он попросил. Сделала, а он понюхал и сказал, что не будет :)))

 

Мама блондина,  Насть, а если твой сын придет и скажет, что в гостях ел мясо и еще хочет, что делать будешь?

 

Дам мяса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,у меня вчера весь день тянуло. все твои симптомы. и ношпа и папаверин. седня у гини была. сказала ничего страшного. но сказала. БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ДОЛЖНА ТЯНУТЬ ВООБЩЕ!. если какой то дискамфорт почувствовала.нужно выпить ношпу, свечу папаверин и утрожестан 200 вставить. и лежать. Лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, так я вот понимаю что не должно, до сегодня ничего и не тянуло. Просто мало что помогает, ношпу я колю, но от нее не на долго отпускает и все, а остальное и не помогает. Надеюсь все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у моих детей он в норме? Что же делать? За моих детей несу ответственность только я.

 

Хорошо, если в норме. Просто надо тщательно следить. Не понимаю, к чему это, ведь белок из мяса- один из немногих полноценных белков, который необходим организму, особенно деткам. Ну опять же, это ваше личное мнение и решение, переубеждать не собираюсь. Все таки классическое педиатрическое образование явно отличается от ваших взглядов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, если в норме. Просто надо тщательно следить. Не понимаю, к чему это, ведь белок из мяса- один из немногих полноценных белков, который необходим организму, особенно деткам. Ну опять же, это ваше личное мнение и решение, переубеждать не собираюсь. Все таки классическое педиатрическое образование явно отличается от ваших взглядов.

 

Безусловно. Педиатры - не Боги. Особенно наши, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белок же не только в мясе....как можно заставить, если не хочет ребенок.........так же и еду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, Я с дочей завтра в Макси собираюсь на мультик Турбо, если тебе не лениво, айда с нами. сеанс в 9 утра и всего 100 рублей стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, Я с дочей завтра в Макси собираюсь на мультик Турбо, если тебе не лениво, айда с нами. сеанс в 9 утра и всего 100 рублей стоит)))

Как ты себя чувствуешь? Все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку,как думаете может сходить на другое узи и внутривагинально сделать? или не лазить туда, мазать пока неперестает(((((

 

liliyali, а какие уколы ты колешь?

 

дицинон и папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, не надо часто на узи..все хорошо будит отдыхай больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...