Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

liliyali, конечно не лазить пока кровит! Это может спровацировать сама знаешь что. лежи и отдыхай!

Мама блондина, Настенка, да тянет живот, зараза! и сильно... так что скоро убегу отдыхать! в сидячем положении еще и поясницу ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

liliyali, мне кажется что в таких случаях нужно врача слушать, либо в больничку на сохранение, там и узи сделают. Но не думаю что что-то другое покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покидаю тех, у кого запор и присоединяюсь к тем, у кого понос, извините... блин! Но с зарором жить легче. Хоть из дому уйти можно...

 

 

 

Девушки-мамочки, вопрос. Особенно к тем, у кого детки 2009-2011 годов рождения, но по большому счету ко всем и не только мамам. Когда детям о прибавлении сообщать будете?? Мне уже так хочется старшей рассказать. Но пока страшно. Если вдруг что, как я ей объяснять буду?:( а так она может на ручки проситься перестанет. Постоянно живот от нее болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а куда торопишься? Твои еще мелкие, можно обыграть... Я старшей сказала сразу, она со мной за тестами следила. А мелкий- а ему пофиг пока. Обыграй- у мамы животик болит или мама устала. или скажи что у мамы в пузике сюрприз! и его обижать нельзя, чтоб он скорее показался, на ручках много не сиди, маме тяжело ну что то в таком духе))) А можешь сказать напрямик- они все равно поймут своим детским умом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покидаю тех, у кого запор и присоединяюсь к тем, у кого понос, извините... блин! Но с зарором жить легче. Хоть из дому уйти можно...

:hohot: а понос признак Б.? Я честно говоря уже неделю страдаю.

 

 

Девушки-мамочки, вопрос. Особенно к тем, у кого детки 2009-2011 годов рождения, но по большому счету ко всем и не только мамам. Когда детям о прибавлении сообщать будете?? Мне уже так хочется старшей рассказать. Но пока страшно. Если вдруг что, как я ей объяснять буду? :( а так она может на ручки проситься перестанет. Постоянно живот от нее болит

 

Я своему уже сказала, что у мамы ляля в животике. Рассказала, что он тоже жил у меня в животике, показала фотки, где я Б. Ре был в восторге. Но он еще не очень понимает, что нужно аккуратно со мной играть. Вечно на живот лезет. Но я потихоньку его снимаю. Если на руки - то только из ванной в полотенце на диван перенесу. А так подставляю стульчик, он сам карабкается, я страхую.

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока говорить не буду, живот появится, начну готовить. Пока не вижу смысла, мелкая еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, но она вряд ли еще понимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, да я отмазы-то нахожу часто, но все равно ребенок недоволен остается. А так можно с ней обсуждать бы было:)) обожаю с ней обсуждать всякое:) она такие вещи интересные выдает:)

 

Мы сегодня фотки с узи их обеих смотрели:)) нельке очень понравилось! Линка-то да, пока не сильно что-то понимает, а нелик уже вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, а старшей сколько было, когда сказала? и на каком сроке?

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто как с нервами справляется? я не могу,много нервничаю очень. видимо гормоны бушуют, настроение легко испортить мне(((( то на работе перенервничаю, то за рулем... вот вчера выпила пустырник таблеточку, вроде полегчало, а потом почитала инструкцию, беременность в проитивопоказаниях((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, я таблеточки не признаю. Верю, что все от головы, так что занимаюсь самокопанием и легче становится:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я если буду в себе копаться и в ситуации допустим которая меня нервирует, только хуже будет, надо наоборот отвлечься... вот сейчас ищу какой фильмик посмотреть интересный,чтобы отвлечься....

я просто и до беременности впечатлительная была, а теперь совсем что-то((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, нам на срхранении всем пустырник давали, да еще по несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто как с нервами справляется? я не могу,много нервничаю очень. видимо гормоны бушуют, настроение легко испортить мне(((( то на работе перенервничаю, то за рулем... вот вчера выпила пустырник таблеточку, вроде полегчало, а потом почитала инструкцию, беременность в проитивопоказаниях((((

мне пустырник сам врач прописал. сказала не читать. пью

 

_я_счастливая_, нам на срхранении всем пустырник давали, да еще по несколько раз

да 3 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, да вот и я думаю - меньше вреда от пустырника,чем от нервов. но все равно боюсь сама себе назначать, спрошу у врача( на следующей неделе пойду). а пока буду только в случае необходимости пить

 

мне пустырник сам врач прописал. сказала не читать. пью

 

да 3 раза в день

ой спасибочки девочки, успокоили, буду иногда пока принимать пустырник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, С Андреем не помню уже, тоже сразу. Я таить не умею. Да она большая у меня! Я еще планировала в этот цикл, показывала ей тесты на овулю, сказала что когда ярко, значит ляля к нам скоро прилетит в клюве у аиста))) А позавчера показала тест на Б. и сказала что в пузе человечек! Она ждет сестричку! Но и от брата очередного сказала что не откажется))) ей 10 лет сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, я теорию большого взрыва пересматриваю:) как там было про "дай мне бог силы изменить то, что я могу, принять то, что не могу изменить и мудрость, чтобы отличать одно от другого". Имхо, за рулем точно не зачем нервничать. Остальным от этого ни жарко, ни холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ааа мой беременный организм ни какие теории не признает))))))))

чувствую бедный мой муж скоро будет)))) ниче он у меня терпеливый и понимающий))

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, не, теория большого взрыва - это сериал про физиков. :)) ситком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, аа, понятно)))) :sorry: туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока говорить не буду, живот появится, начну готовить. Пока не вижу смысла, мелкая еще)))

у меня на твою линейку бурно антивирус реагирует. все время блокирует тебя. только у меня так?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у меня на телефоне блокирует, а на компе пускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки-мамочки, вопрос. Особенно к тем, у кого детки 2009-2011 годов рождения, но по большому счету ко всем и не только мамам. Когда детям о прибавлении сообщать будете?? Мне уже так хочется старшей рассказать. Но пока страшно. Если вдруг что, как я ей объяснять буду? :( а так она может на ручки проситься перестанет. Постоянно живот от нее болит

Где-то читала, что для маленьких деток 9 месяцев -это очень долгий срок(для моей так вообще половина жизни)))и сообщать и готовить к пополнению в семье малыша нужно где-то за пару-тройку месяцев.Я собираюсь говорить когда пиночки из живота сможет доченька почувствовать.А сейчас не могу представить даже как она будет рассуждать в 2,5 годика на подобную тему))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет девочки!

Новеньким, добро пожаловать.

А еще всех с удачным узи, хгч и вообще.

У кого тянет, болит и мажет - все будет хорошо, обязательно.

 

Я еле успеваю вас прочесть. Столько понаписали :)

А я вот на Узи еще не была - боюсь овуля была на 22-24 дц, ничего не видно будет, да еще и через жировую прослойку :( А трансвагинально не хочется...

Наверное есть смысл в 7-8 недель посмотреть или уже до скрининга ждать.

Почему-то мне кажется, что все в порядке и все как надо.

 

А еще я такая рассеянная - ужас, хотела написать что-то сейчас и напрочь забыла про что :D

Изменено пользователем kondratya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, валерьянку по таблеточке три раза в день и спокойна як танк)))

 

ябеременна,  у меня ай пад тоже ее блокирует, ноут пропускает... Не знаю, почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...