Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

А кто-нибудь уже начал принимать поливитамины для беременных? или только со 2 триместра? если начал уже, то какие?

Я начала принимать Витрум пренаталь форте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Я начала принимать Витрум пренаталь форте

эливит- прописали на 3 месяца

 

Мне воспиталки давно говорят, что им насрать на то, что я помогаю... У них таких еще 10 будет.

В среднем, девочка стоит около 10 000 долларов. Но я не готова платить любую сумму!!!

офигеть!!! настоящая торговля детьми- подсудное дело!!! есть сайт .http://www.usynovite.ru/ может здесь попробуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :Hello: Читала, что у кого - то бессонница началась, а кто - нить мается постоянным желанием спать? Со мной что - то невероятное происходит - укладываюсь в 21 час, в 6 встаю и не могу продрать глаза. Обычно легко вставала, всё было норм, утром бодрячком, хотя я и перевоспитанная сова. Еще грешу на "Магнелис В 6", может он давать такой эффект? Приползаю на работу и сижу втыкаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне весь день хочется спать, а домой приду, лягу и уснуть не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,

ура-ура! я вспомнила, что не ответила)) малину пьют, чтобы в родах раскрытие шло быстрее. Я слышала несколько раз, что она еще и роды у кого-то вызвала. Не знаю, в норме не должна. Но пьют ее по уму только с 37 недель, когда ребенок уже доношен. Я первый раз пила как раз с 37 примерно и рожала часов 6, кажется. Второй раз я ее недель с 33 пить начала и родила за час. Я уверена, что дело в ней. Но доказательств нет. Да и организмы могут реагировать по-разному. Пить надо листья малины. Сухие. Заварить и пить как чай ооочень вкусно))

 

Это опасно! При поздней овуляции, беременность может и 42 акушерских недели длиться. А вы подталкиваете ребенка к появлению на свет, когда он еще не готов и не дозрел полностью.

С таким подходом можно и ламинарии насушить и насовать, чтобы быстрее шейка раскрывалась.

Что же вы делаете, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да не, лепить недолго. Я к тому де только на ужин сделала, не замораживала. Тесто в хлебопечке замесила, а лепить раз раз и готово)))

Я поехала с дочкой в больницу за выпиской, надеюсь выпишут нас уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понятно, зачем провацировать роды??? Во-первых, никто не знает, какие роды будут без стимуляции, может они и так будут идеальным !!! А во-вторых, быстрые роды, это для мамы хорошо, но не для ребенка!!!

А мы пошли на пляж))) ничего сегодня делать не хочу, хочу побыть с дочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, выздоравливайте скорее!

Мысли о пельменях наполняют слюной рот, а глаза тоской.

Может, если все не в один день делать, то нормально.

 

У кого цистит, а у меня герпес ((.

 

Еще интересное наблюдение. После родов перестала пользоваться духами, а теперь снова хочется и брызгаю.

Хотя запахи уже усилились.

 

 

Я Юлия пляж это хорошо! Мы в Крым только в октябре попадем. А на улице холодно.

Изменено пользователем Porosja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воспиталки давно говорят, что им насрать на то, что я помогаю... У них таких еще 10 будет.

В среднем, девочка стоит около 10 000 долларов. Но я не готова платить любую сумму!!!

надо что-то делать и жаловаться куда-то......потому как это не правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, повторюсь. Малина не провоцирует наступление родов. А только помогает быстрее раскрыться всему, когда роды наступают сами. Я оба раза ходила 40 недель и 3 дня. Это от овуляции плюс две недели, т.к овуляцию всегда отслеживаю и доктору сообщала именно этот, откорректированный срок. Пить малину - не большее поторапливание, чем сексом с мужем записаться. Никого не призываю. Меня спросили - я ответила. У меня роды это не вызвало и с детьми все отлично. Кто боится, тот пусть не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие уже говорят родным , что беременны. А я вот все таки буду до упора наверно молчать- не знаю правда на сколько меня хватит)))), но очень надеюсь до ноября- с мужем даже поспорить хочу, но не могу придумать что-нибудь серьезное, так чтобы цель была

 

До ноября не скроешь. Живот выдаст однозначно.

 

я еще не успела его попробывать, сегодня затишье - не стала. Девочки я читаю, у всех такая проблема бывает оказывается((((. Вы не поверите у меня цистит, выделения коричневые, да и сегодня в добавок в бане кипяток на живот уронила(((( - теперь притронуться не могу((((

 

Ой, какой кошмар. Как сегодня живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, и тебе напишу, что малина - не стимуляция. Малина как раз помогает ее избежать.

 

А я вот, кстати, думаю, здорово герцогиней быть:) на тебя ж народ смотрит. Только попробуй отожраться! Смотрю, как она чудесно выглядит после родов и вспоминаю свои коровьи фотки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может я не правильно выразилась, употребив слово "стимуляция", но мнение докторов, быстрые роды не есть хорошо для ребенка!!! А там, конечно, это личное дело каждого))) я наоборот, хочу естественности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,

Ссылки скрыты.

Здесь пишут о малине, в том числе и противопоказаниях.

 

Пойду на Кейт Миддлтон смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не загадываю... Сегодня была в детском доме :((( все усложнилось и, скорее всего, оттянется на сентябрь. И сказали четко уже, что девочек до 7 лет нет :( типа только за деньги. Пока пребываю в состоянии шока...

Мне воспиталки давно говорят, что им насрать на то, что я помогаю... У них таких еще 10 будет.

В среднем, девочка стоит около 10 000 долларов. Но я не готова платить любую сумму!!!

 

Я б такой разговор на диктофон и в прокуратуру. :bat:

Так. про листья малины. Они размягчают ШМ, так же,как и сперма. Пить листья или заниматься с мужем сексом, или делать и то и другое личное дело каждого, но роды листья малины не провоцируют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, быстрые нужны в меру. Час мало, конечно (хотя лично на моем ребенке скорость никак не отразилась). Но 6 часов - за глаза. Я столько насмотрелась и наслушалась про ситуации, когда мама сутки рожает, а в итоге все равно кесарево, что лично я выбираю малину.

 

Porosja, я, с твоего позволения, не буду читать. Считаю свой опыт с малиной достаточным для себя. И в третий раз ее снова пить буду. Но все же недель с 37. А остальным тоже рекомендую хорошо подумать прежде чем начинать, т.к реакцию организма никто предсказать не может.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может я не правильно выразилась, употребив слово "стимуляция", но мнение докторов, быстрые роды не есть хорошо для ребенка!!! А там, конечно, это личное дело каждого))) я наоборот, хочу естественности :)

Не думаю, что быстрые роды из-за этих листьев. Просто обычно каждые последующие роды быстрее предыдущих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и улыбаюсь. Так много бурных эмоций у вас вызвали несчастные листья малины :D Мне кажется, что тут дело каждого и, что самое главное, не стоит применять на себе то, что помогает другому, можно спровоцировать нехорошие последствия, как говорится: "Что хохлу в радость, то русскому смерть" :sorry:(точной формулировки не помню, не серчайте). Нравится кому - то пить листья малины - пусть пьет, это не значит, что и вам это тоже надо и тоже поможет. И да, я предпочитаю еще советоваться с врачом так или иначе.

Изменено пользователем Маленькая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, этого я уже никогда не узнаю:)) но муж от быстрых родов в восторге. У меня ни одной царапинки, у дочки все отлично. Так что мы только в плюсе. Единственное - страшно было в роддом не успеть. Хорошо, что ночью дело было.

 

Маленькая жена, кстати, да. С врачом я советовалась и со своей акушеркой тоже. Оба были за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, кстати, да. С врачом я советовалась и со своей акушеркой тоже. Оба были за.

Ну вот и отлично, пейте на здоровье, главное, чтобы и правда во благо, тем более, вы мамочка со стажем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, добро пожаловать! Очень здОрово, что и вашу посетило такое чудо как долгожданная беременность! Часто стали попадаться истории, когда перед усыновлением или ЭКО тест показывал 2 полоски. Легкой беременности и родо в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_dance: меня зовут Даша :reverans: мне 24

беременность первая и очень долгожданная (я бы сказала даже выстраданная и вымученная)!

ПДР ставят 20 марта)))) чувствую будет мартовский котик))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, не дают мне тебе "нравится" поставить. Поздравляю!!! Узи у вас здоровское!! Скор почти одинаковый у нас, но мою козявочку еще совсем не видно! А у вас аж 5 мм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...