Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

о нашла в своих записях от токсикоза сильного Хофитол,Нукс вомика Гомакорд,и Ентеросгель.. и в 20 недель у меня вес был как сейчас капец..я уже корова52-53 уже кг... а от судорог пила панангин,кальцемин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Бусинка в Бусинке, у меня нет хлебопечки. Я руками делала. Мука, яйцо, соль, вода, молоко. Делается очень быстро:) но вот с этой формой для пельменей я намучалась:)) но эт первый раз потому что.

 

светик1986, о, и правда корова:))) ты издеваешься????:))))) я о твоем весе мечтаю как раз:)) буду на гв худеть. А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, у меня нет хлебопечки. Я руками делала. Мука, яйцо, соль, вода, молоко. Делается очень быстро :) но вот с этой формой для пельменей я намучалась :)) но эт первый раз потому что.

 

Я не люблю тесто руками месить, оно у меня не получается, даже самое простое, только в хлебопечке делаю. В смысле есть какая-то специальная форма для пельменей? Не поняла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 164...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а фарш на пельмени ты как делаешь? я один раз делала пельмени - они таакие сухие вышли - кто-то сказал мало лука и воды))) а я хотела как натуральней)))

 

и про тесто расскажи пожалуйста - яиц молока сколько на сколько муки, воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мы тут о еде, то я сейчас сделала тесто на такие печенюшки:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слелала тесто для чебуреков с сыром и зеленью.

Спасибо за рецепт!

Из остатков вареники черникой.

 

Тошнотики на прогулке меня замучали. Кто без токсикоза, радуйтесь.

Ну ничего, может меньше наберу кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, нет. судороги то другое. в потягушки такие у меня в первую Б были, сейчас вот нет. я утром в полусне потягивалась и матку прям сжимала, все дергалась от этого.

вот! точно описала! я вот думаю это опасно. а еще вспомнила как моя бабушка определяла очередную беремнность у кошки по постоянным потягушкам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мы тут о еде, то я сейчас сделала тесто на такие печенюшки:

Ссылки скрыты.

 

Симпатишные печенюшки получаются )))

 

 

Слелала тесто для чебуреков с сыром и зеленью.

Спасибо за рецепт!

Из остатков вареники черникой.

 

А где-то уже был рецепт? Поделить, плиз, а то все перечитывать не осилю )

 

вот! точно описала! я вот думаю это опасно. а еще вспомнила как моя бабушка определяла очередную беремнность у кошки по постоянным потягушкам.

 

Я в начале Б. часто потягивалась, но потом вспоминала, что это вредно и сейчас вроде отвыкла так делать, а так я и до Б. потягивалась после сна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирола на Салтовке... Блин :( а где это Синево находится? Ты, кстати, где живешь?

Я однажды сдавала в вироле. Это ужас ужасный. Можно пойти в лабораторию политеха или аналитику. Про синево слышала, они вроде даже на дом могут приходить.

 

Мама блондина, я вот тоже не буду наверно его уже сдавать)) как забеременела - собиралась отслеживать динамику, а теперь...не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё в порядке будет!!!!! Жду теперь первый скрининг в 12 недель))) А на счёт Яковенко и Жадан - я вот не пойму, кто из них считается лучшим специалистом) В 2011 году, после операции я искала мега гуру узи, Яковенко была вне конкуренции. А теперь я смотрю по форуму (а где ещё мне смотреть) беременяшки все как одна к Жадан прут) Может это потому, что с ней удобно - она мобильный свой свободно раздаёт, в любой момент звони и срочно приходи...может ещё почему, но хвалят её очень) Вот соображаю)))))

Яковенко тоже мобильный дает. Просто у нее совсем аврал. Минимум за неделю запись. Жадан мож посвободней.

 

buko4ka, 164...

Для такого роста норм вес 54-55.Я сама такого роста и веса. Худее я мужу не нравлюсь.

Изменено пользователем POMAШKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я,в общем,в больничку.не нравится мне,как тянет то слева,то справа.и поясница тоже.Г сказала отправляться.вздыхаю,неохото.но лучше Пусть посмотрят,все ли в порядке,чем не дай Бог, себя потом корить.что скажете?правильно ведь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про пельмешки, печеньки... Мммммммм... Отдам пашу маме на прогулку - наварю себе пельмешек. Ребенок их оччень любит, но ему щас нельзя :( Кишечка одолела. :(

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, если тебе так спокойней - иди ложись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, в Синево утром сдаешь, после 6 результаты онлайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, в Синево утром сдаешь, после 6 результаты онлайн.

Теперь буду знать :( и отделение, как оказалось, есть рядом возле меня. Надеюсь ближайшие 2-3 месяца анализы сдавать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, 450 г муки, 1 яйцо, 0,5 ч.л. соли, 210 мл воды. это для ХП.

 

Танькаbaby, мясо надо пожирнее брать, тогда сочнее будет. а еще крошку льда кладут для сочности.

 

про еду можно отдельную тему завести))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала с сайта готовим дома.

3 стакана муки, 1 яйцо, 100 мл воды, 100 мл молока, соль.

1 кг фарша (у меня был один простой и один обезжиренный, оба свинина с говядиной), 4 луковицы, соль, перец. На сайте пишут, лучше брать жирное мясо. Ну не знаю, я жирное мясо не люблю. Мне тае показалось очень вкусно. Но лука надо много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, от верхней границы беременных норм? закономерно повышение прогестерона и соответственно 17 он. у меня вот в 5 раз от беременных норм первого триместра повышен, но меня он волнует меньше, чем дгэа. а если мальчик, то на 8 неделе еще все больше скакнет, начинается выработка собственных гормонов плода

Да, от верхней границы первого триместра. Посмотрим, завтра сдам на фоне приема Метипреда, может, сбила и не будем больше эту гадость пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, дай Бог, у тебя будет чудесный малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, поздравляю с чудом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, Привет, спасибо, за приветсвие! :) , а подскажи мне, как линеечку себе сделать? :m0591:

 

т а т ь я н а, Спасибо огромное :udachi:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208 легкой беременности и родов в срок. :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! :girl_bye: Я Галка, ко мне ты!

Принимайте в свои ряды! Читаю вас с самого начала.

У нас наверное самая долгожданная Б, всего лишь лет 15! :D

Две замершие Б в 2009 и ровно через год, день в день в 2010.

 

Собрали доки на усыновление малыша, присмотрели мальчика татарчёнка 1,8 лет, но пока доки готовились его усыновили. В опеке сказали детей нет пока, ищите сами.

 

Решили съездить в Красноярск на консультацию по эко, привезли целый пакет направлений на обследование.

И вот каким-то чудесным образом, сразу после поездки я оказалась Б. хотя на консультации нам сказали, что если вы сами за Б - это будет большое чудо! Вот это ЧУДО и не заставило себя долго ждать!

 

В субботу тоже девочки, была мазня коричневая, я помчалась с плохими мыслями в гинекологию, врач посмотрела отправила на узи.

На УЗИ сказали все хорошо Б прогрессирующая, сердцебиение + чсс 165, Жм 3мм. Угрозы нет! и чё ето было?!

В общем я рыдала над этим узи.

 

Всем легкой беременности!

Добро пожаловать..))очень рады что ваше счастье вас нашло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ!!!!!!!

Уровень ХГЧ по ДПО (минимум/среднее значение/максимум)

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400 419,4

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...