Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

chepka, пупсенышей я тоже выкладывала, а обратили внимание на кота)

пупсеныши хорошие...;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

У меня март с котами ассоциируется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

130847.jpg

 

коты, дети, рыбы...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, так всю Б будет не спокойно, но ты же не будешь каждую неделю ходить на узи смотреть все ли в порядке... тебе решать конечно, но я бы не тревожила масика до начала серцебиения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

130847.jpg

 

коты, дети, рыбы...)))

крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

130847.jpg

 

коты, дети, рыбы...)))

Надо еще барана на заднем плане, а то у "концемартовских", когда присоединяться, овны будут))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще барана на заднем плане, а то у "концемартовских", когда присоединяться, овны будут))))))))))

:D :D :D :D тоже об этом подумала!!!!))

 

Вот ещё хоть и не по теме, просто мне нравятся малышики))) Это работы моего любимого фотохудожника)

QidIi3G12r0.jpg

ty_V6Oymek8.jpg

zn_M2mPj1Lg.jpg

wtq6tJ4gQDE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, они такие прелестные! Мне больше понравилось первое и третье фото )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, они такие прелестные! Мне больше понравилось первое и третье фото )

и мне))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!!!

 

Я пока потихому к вам) тесты положительные, хгч сдала сегодня завтра результат!

Утром мазня какая-то очень переживаю...

 

Зовут меня Яна, мне 28 лет, первая, долгожданная беременность, мы экошки.

Сегодня 14 ДПО

Мартовский малыш или малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, добро пожаловать! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!!!

 

Я пока потихому к вам) тесты положительные, хгч сдала сегодня завтра результат!

Утром мазня какая-то очень переживаю...

 

Зовут меня Яна, мне 28 лет, первая, долгожданная беременность, мы экошки.

Сегодня 14 ДПО

Мартовский малыш или малыши.

Будем очень рады! Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, добро пожаловать!!! Держу за вас кучалки, чтоб всё было в порядке!!! Хорошего ХГЧ, двойняшкового!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, добро пожаловать! :flower:

Будем очень рады! Удачи!

Flower+, добро пожаловать!!! Держу за вас кучалки, чтоб всё было в порядке!!! Хорошего ХГЧ, двойняшкового!!!)

Спасибо девочки!!!

 

Скажите, как вы чувствуете беременность?

Вот я первый раз увидела 2 полоски 3 дня назад, но поверить не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+

 

Мне очень хочется спать и пить, еще грудь тяжелая и слюней как-то много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как вы чувствуете беременность?

Вот я первый раз увидела 2 полоски 3 дня назад, но поверить не могу)

это от счастья!)

я думала, что мой мир перевернётся, когда я узнаю, что беременна) Что это будет ну что-то ТАКОЕ, ну прям вообще)))))))))

На самом деле увидеть // было шоком в какой-то мере) я никак не ожидала почему-то, ведь вообще если честно дала себе время на ЕБ до 35 лет)))))))))) Я не надеялась ТАК быстро!!! Потом радость, слёзы счастья, мужу показала, ну и к вечеру поверила)) И теперь понимаю, что мир не перевернулся, всё по прежнему, только лучше) Это тааак ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!! Люблю мужа ещё больше, и безмерно счастлива!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗНАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ...ПЛАЧУ(((((НА 12 ДПО БЫЛ 49, НА 18 ДПО (СЕГОДНЯ) 166......ПЕЧАЛЬНО МАЛО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗНАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ...ПЛАЧУ(((((НА 12 ДПО БЫЛ 49, НА 18 ДПО (СЕГОДНЯ) 166......ПЕЧАЛЬНО МАЛО

Ну что ты, подожди не расстраивайся! перездать надо! Главное не нервничай - это точно не на пользу!!! Изменено пользователем Oli-Kа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от счастья!)

я думала, что мой мир перевернётся, когда я узнаю, что беременна) Что это будет ну что-то ТАКОЕ, ну прям вообще)))))))))

На самом деле увидеть // было шоком в какой-то мере) я никак не ожидала почему-то, ведь вообще если честно дала себе время на ЕБ до 35 лет)))))))))) Я не надеялась ТАК быстро!!! Потом радость, слёзы счастья, мужу показала, ну и к вечеру поверила)) И теперь понимаю, что мир не перевернулся, всё по прежнему, только лучше) Это тааак ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!! Люблю мужа ещё больше, и безмерно счастлива!!!

у меня чуть-чуть по другому, я 10 лет и естественно ждала и стимулировалась и эко пролет был, а сейчас вот (слава Богу) положительно...вот и не могу поверить в свое счастье, видно потому что столько времени пролёты были.

 

УЗНАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ...ПЛАЧУ(((((НА 12 ДПО БЫЛ 49, НА 18 ДПО (СЕГОДНЯ) 166......ПЕЧАЛЬНО МАЛО

погоди расстраиваться, позвони врачу и пересдай через день! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Flower+

 

Мне очень хочется спать и пить, еще грудь тяжелая и слюней как-то много :)

у меня из физических признаков, вообще ничего нет, аппетит правда пропал совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чуть-чуть по другому, я 10 лет и естественно ждала и стимулировалась и эко пролет был, а сейчас вот (слава Богу) положительно...вот и не могу поверить в свое счастье, видно потому что столько времени пролёты были.

 

 

 

у меня из физических признаков, вообще ничего нет, аппетит правда пропал совсем.

подожди немножко..скоро могут такие "классные" физические признаки присоединиться - токсикоз например (ой как вспомню, так вздрогну...морально себя уже настраиваю :) ) Изменено пользователем Oli-Kа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди немножко..скоро могут такие "классные" физические признаки присоединиться - токсикоз например (ой как вспомню, так вздрогну...морально себя уже настраиваю :) )

надеюсь токсикоз меня минует, у мамы не было, мож и у меня не будет. Боюсь перемен настроения, я и так псих, а если еще раздражительнее стану, всё, мужу хана)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь токсикоз меня минует, у мамы не было, мож и у меня не будет. Боюсь перемен настроения, я и так псих, а если еще раздражительнее стану, всё, мужу хана)))

У моей мамы тоже не было :), а я с дочей с утра от горшка не могла отползти. Но зато как сказал мой доктор: "Тошнит - хорошо, значит процесс идет" И я каждое утро радовалась, что процесс у нас с дочей идет.

Как будет в этот раз не знаю, но настраиваюсь :))) Главное - чтобы процесс шел!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы тоже не было :), а я с дочей с утра от горшка не могла отползти. Но зато как сказал мой доктор: "Тошнит - хорошо, значит процесс идет" И я каждое утро радовалась, что процесс у нас с дочей идет.

Как будет в этот раз не знаю, но настраиваюсь :))) Главное - чтобы процесс шел!!! :)

ой, смеюсь))))))))))) тогда ждёмс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, Обязательно надо пересдать и сходить на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, не плач, зайка!!! Обязательно пересдай ХГЧ!!! Вдруг ошибка...

 

у меня чуть-чуть по другому, я 10 лет и естественно ждала и стимулировалась и эко пролет был, а сейчас вот (слава Богу) положительно...вот и не могу поверить в свое счастье, видно потому что столько времени пролёты были.

да уж!!! Куда уж мне со своими 8 месяцами и лапарой))) Ничего, Бог наверо выбирает самых лучших деток тем, кто долго ждёт!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...