Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

МамаЕлена, на кресле весь срок смотрят. В идеале мазки должны три раза брать за Б

Нет. Я помню, что с какого-то месяца уже не смотрят. А вот с какого забыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

А мне уже оперативненько сделали узи.....даже поесть не успела, бегом отправили, смотрели все,целый консилиум, так больно датчиком на живот нажимали, но все в порядке, две недели сказали подождать,потом снова больница, узи и снова будут решать, редуцировать двоих или нет, типа срок позволяет , диагноз написали - триамниатическая дихориальная тройня :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос меняя замучил??? можно ли пить столько таблеток(((( Сейчас пью- линекс, дюфастон, эливит, фитозалин? как думайте не перебарщиваю?

Я пью: 1 табл. "Ангиовит", 2 - "Дюфастон", 2 - "Цетрум матерна с ДГК", 4 - "Магнелис В 6" и 1/2 "Метипред". И вы считаете, что Вы много пьете? :D

liliyali, а линекс зачем? да и витамины ситетические летом пить лишнее,много свежего,ИМХО

Хорошие фрукты и овощи с действительно полезными витаминами найти очень тяжело, да и невозможно наедать необходимое количество естественным путем, проконтролировать - то никак. Плюс в синтетических витаминах на 100% суточной потребности полезных веществ.

 

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, а почему это врачи решают, а не родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, а почему они все редуцировать то хотят?перегородку вроде нашли уже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрели, в интернете есть всякие тесты на определения кто родиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, а тебе спать не хочется от валерьянки?

Бусинка в Бусинке, я в 1ю Б была мигерой настоящей характер и так не подарок а ,то в 100 раз хуже стал прибить готова...а сейчас ощущение любви,потом печали и так поочереди или злюсь

Доброе утро. Сегодня на учет сегодня вставать записалась. Вот думаю идти или нет. Не хочу, чтобы на кресле смотрели. Девочки, подскажите, с какого срока уже на кресло не надо?

мне кажется смотреть сразу не будут когда живот появится...чтоб дно стояние матки намерить или чуток раньше в 3 месяца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что как насмотрят на кресле, угрозу спровоцируют. Может пока и не ходить? Встану попозже. Запуталась я уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, посмотрим :) так как с девочкой у меня этого вообще не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, я уже изучила все вдоль и поперек:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, а тебе спать не хочется от валерьянки?

Бусинка в Бусинке, я в 1ю Б была мигерой настоящей характер и так не подарок а ,то в 100 раз хуже стал прибить готова...а сейчас ощущение любви,потом печали и так поочереди или злюсь

 

Мне от валерьянки спать не хочется ) А вот без нее я просто пипец псих, так что лучше с ней. Но наверное лучше пустырник куплю как валерьянка закончится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на кресле смотрели только в больнице с кровотечением, и потом в роддоме. на обычных приемах ни разу. взятие мазков не считается, т.к. это не осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девочки сегодня у меня замазало темно коричнивым (один разок) и сразу прописали дюфастон. Пить уже начала, но теперь думаю как слазить с него? кто нибудь пьет дюфастон, как состояние после него?

Я пью, 3 таблетки в день, как слазить, не знаю, врач должен сказать, самой прекращать пить его нельзя, вроде как до 12 недель, а там граФИК ПРИЕМА ПО УМЕНЬШЕНИЮ ТЕБЕ НАЗНАЧАТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, а вы и калории считаете? И сколько жиров, углеводов, белков съели? Знаете ж, у беременных другие нормы!!! Я просто кушаю, овощи, фрукты, злаки, молочку, зелень, мясо, рыбу, печень, и уверенна, что нам всего достаточно))) а витамины пропью, когда со стала изчезнут вазы фруктов и свежие салаты, так как я предпочитаю сезонные овощи и фрукты. Зимой помидоры с огурцами не покупаю, как бы не хотелось! Ну и плюс, это рекомендация всех врачей с которыми общалась, синтетика только после второго триместра!!!

У нас без ручного осмотра и УЗИ на учет не ставят. Им же надо убедиться, что матка соответствует сроку, взять мазки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, синтетические витамины усваиваются организмом на 5-10 %, а из натуральных продуктов на 100 %.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новеньких поздравляю, надеюсь будем до победного вместе в мартятах )

 

эх девочки сегодня у меня замазало темно коричнивым (один разок) и сразу прописали дюфастон. Пить уже начала, но теперь думаю как слазить с него? кто нибудь пьет дюфастон, как состояние после него?

Правильно девочки пишут его не назначают на недельку-две. Это тебе врач так сказала? Если да, то советую сменить. Я пила до 12 недель, с постепенным снижением дозы.

 

Девочки, была на УЗИ... Плодное яйцо одно, а не три. И оно размеров 14мм, эмбрион не визуализируется... Сказали прийти через 2 недели... :girl_cray: Врач сказал что учитывая мои циклы нерегулярные все еще может быть, но...Что думаете?

Я в шоке! Узисты блин криворукие!!! Одна обнадеживает 3 пя а другая еще и ''но'' говорит. Ты не расстраивайся. В любом случае минимум одна ляля у тебя в животике сидит ) просто нужно немножко подождать и успокоиться на следующем узи, верь что все будет хорошо, ведь так и будет.

 

Jorjen, я еще и на лягушку стала похожа :( а точнее на жабу :( покрылась ровным слоем прыщей :(

А ты дюф пьешь? У меня всегда на него высыпает, как только прекращала его пить лицо чистое становилось. Мне почему то кажется что от большого кол-ва прогестерона у меня прыщи лезут. Но это конечно мои наблюдения )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в испанию на три недели собрались, а вы тут такую панику наводите, что я поддалась и записалась перед отъездом на еще одно узи. Ну так как доктор в отпуске перед самым отъездом, то получилось за неделю до него. Так что на следующей неделе снова пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты молодец! я бы не смогла ждать две недели. думаю я бы через 2 дня бы сделала узи. и вчера бы переправерила у др. я такая паникерша.

 

сдала хгч! жду приговора. хоть бы пораньше скинули. хочеться напитьса

Некому тебе подзатыльников надавать! ) Хватит уже себя изводить, все у тебя хорошо! Перестань искать проблемы, знаешь, кто ищет тот всегда найдет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, а вы и калории считаете? И сколько жиров, углеводов, белков съели? Знаете ж, у беременных другие нормы!!! Я просто кушаю, овощи, фрукты, злаки, молочку, зелень, мясо, рыбу, печень, и уверенна, что нам всего достаточно))) а витамины пропью, когда со стала изчезнут вазы фруктов и свежие салаты, так как я предпочитаю сезонные овощи и фрукты. Зимой помидоры с огурцами не покупаю, как бы не хотелось! Ну и плюс, это рекомендация всех врачей с которыми общалась, синтетика только после второго триместра!!!

У нас без ручного осмотра и УЗИ на учет не ставят. Им же надо убедиться, что матка соответствует сроку, взять мазки...

Да, считаю, а что? Для вас это кажется невероятным? Тогда можно Ваши беременные нормы витаминов? Всех, которые необходимы, а?

С чего такой настрой, не поняла? Вы слушаете своего врача, я своего, в чем загвоздка?

Насчет синтетики - Вы до беременности никогда не пили витамины? Вы реально считаете, что, находясь в городе и поедая "натуральные" продукты, вы получаете все витамины? Скажу Вам по секрету, что даже наши краснодарские фермы и сады имеют свои технологии выращивания, да. Если только вы не питаетесь с собственного огорода, где овощи не подвергаются воздействию дождей и солнца.

Маленькая жена, синтетические витамины усваиваются организмом на 5-10 %, а из натуральных продуктов на 100 %.

Натуральные на 100% продукты Вы найдете только до нашей эры. Добро пожаловать в прошлое.

 

Девочки, я не хочу никому ничего доказывать, давайте закончим эту тему. Верите вы в натуральны продукты - на здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сегодня на учет сегодня вставать записалась. Вот думаю идти или нет. Не хочу, чтобы на кресле смотрели. Девочки, подскажите, с какого срока уже на кресло не надо?

у нас в жк вообще беременных на кресле не смотрят, когда нужно мазок сдавать они отправляют в диспансер где берут анализы, и на позднем сроке когда нужно шейку проверять у них спец. кабинет где ее смотрят. А врачи говорят нечего там лазить у беременных.

 

А мне уже оперативненько сделали узи.....даже поесть не успела, бегом отправили, смотрели все,целый консилиум, так больно датчиком на живот нажимали, но все в порядке, две недели сказали подождать,потом снова больница, узи и снова будут решать, редуцировать двоих или нет, типа срок позволяет , диагноз написали - триамниатическая дихориальная тройня :-)

Поздравляю! Вам прям каждый день разный диагноз ставят ))

 

Хорошие фрукты и овощи с действительно полезными витаминами найти очень тяжело, да и невозможно наедать необходимое количество естественным путем, проконтролировать - то никак. Плюс в синтетических витаминах на 100% суточной потребности полезных веществ.

 

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

Я тоже пью витамины, хотя в первую б. говорили пить только со 2 триместра, а сейчас моя г. сказала пить обязательно. Но я и ни ем ничего практически, мне и витамин больше неоткуда брать с рациона, аппетита вообще нет, ни фрукты ни овощи не хочу.

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, я не пойму, что за тон??? я высказала свое мнение, вы мне что-то рассказывать начали о пользе и нормах, вот я объяснила свою позицию, идеальную для СЕБЯ!!! вы меня поучать собрались? не надо, без вас умная!!! разговор окончен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, согласна. Мне врач вообще сказала, что для полноценного питания я должна съедать молочно - кислого околог 1 кг, клетчатки тоже столько же и овощей/фруктов - жевать постоянно. Плюсом кинуть сюда мясо рыбу (в один день, т.к. в рыбе омега кислоты). В общем, мы всей семьей столько не едим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала, что в прошлую Б тоже всего боялась, паниковала, рыдала... обстоятельства были такими... а в эту Б я спокойна и просто наслаждаюсь своим положением))) может по тому, что дочка не дает "заскучать")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, а почему это врачи решают, а не родители?

babylona, а почему они все редуцировать то хотят?перегородку вроде нашли уже?

Решаю конечно же я, они только рекомендуют и предлагают "из двух зол меньшее" исходя из многолетнего опыта, щас только с беседы вернулась, голова кругом, ничего не хочу решать.....и дцп пообещали, и вес 1 кг, а то и меньше, и не всех при родах спасают...и роды очень ранние, и дети - глубоко недоношенные, а альтернатива - один здоровый доношенный малыш......муж все на меня переложил....типа ты мне тоже здоровая нужна, ну что мне делать?!? А они мне еще сказали,раз вы в больницу пришли, значит внутренне готовы сделать редукцию и ждали этого разговора..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что как насмотрят на кресле, угрозу спровоцируют. Может пока и не ходить? Встану попозже. Запуталась я уже.

Я вчера на учёт встала, смотрели на кресле, мазки брали, это было до обеда и всё в порядке было, ну а после двух часов дня я обнаружила несколько пятен светло-коричневого или скорее всего темно-желтого цвета, к вечеру живот заболел, напилась но-шпы и дюфастона и лежала до сегодняшнего утра, утром сегодня ничего не было, а вот сейчас та же самая картина. Сходила называется встала на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...