Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

 

 

Решаю конечно же я, они только рекомендуют и предлагают "из двух зол меньшее" исходя из многолетнего опыта, щас только с беседы вернулась, голова кругом, ничего не хочу решать.....и дцп пообещали, и вес 1 кг, а то и меньше, и не всех при родах спасают...и роды очень ранние, и дети - глубоко недоношенные, а альтернатива - один здоровый доношенный малыш......муж все на меня переложил....типа ты мне тоже здоровая нужна, ну что мне делать?!? А они мне еще сказали,раз вы в больницу пришли, значит внутренне готовы сделать редукцию и ждали этого разговора..

 

Привет!

Я не знаю - нужно тебе мое мнение или нет, но я бы, скорее всего, оставила одного и наслаждалась беременностью. Шансы при тройне действительно большие на всякие недорозумения, которые смогут стать очень печальными для всх троих.

 

Мудрого тебе решения!

 

 

Я вчера на учёт встала, смотрели на кресле, мазки брали, это было до обеда и всё в порядке было, ну а после двух часов дня я обнаружила несколько пятен светло-коричневого или скорее всего темно-желтого цвета, к вечеру живот заболел, напилась но-шпы и дюфастона и лежала до сегодняшнего утра, утром сегодня ничего не было, а вот сейчас та же самая картина. Сходила называется встала на учёт.

 

Много слышала таких историй :( нельзя туда лезть вообще до 12 недель, если нет угрозы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

babylona, я всего одну девушку знаю, которая тройню выносила и родила. И у нее сейчас трое замечательнейших мальчишек:) 3 годика уже почти им. А родились они по 2 кг. Конечно ,она говорит, сложно это очень. Первые три месяца особенно. Но ты б их видела:)))) настоящая семья!:))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Принимайте в свои ряды.... Я вчера была на узи беременность маточная 4-5 недель :girl_dance: Теперь моя беременность кажется мне более реальной, и я с чистой совестью вступаю в ряды беременяшек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, пью дюф да, может и от него. вообще прыщи от тестотерона. я просто в свое время мучалась этим, какие круги только не прошли. а сейчас фиг знает, может и от дюфа.

 

Маленькая жена, ой, да знаю я все про натуральные продукты. я про другое сказала, что синтетические витамины не усваиваются полностью, максимум 5-10 % из них. охота тратить деньги на фармацевтику, пажалуста, никто ж не спорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решаю конечно же я, они только рекомендуют и предлагают "из двух зол меньшее" исходя из многолетнего опыта, щас только с беседы вернулась, голова кругом, ничего не хочу решать.....и дцп пообещали, и вес 1 кг, а то и меньше, и не всех при родах спасают...и роды очень ранние, и дети - глубоко недоношенные, а альтернатива - один здоровый доношенный малыш......муж все на меня переложил....типа ты мне тоже здоровая нужна, ну что мне делать?!? А они мне еще сказали,раз вы в больницу пришли, значит внутренне готовы сделать редукцию и ждали этого разговора..

Неужели так всем говорят у кого тройня? (( или потому что расположение малышей такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Принимайте в свои ряды.... Я вчера была на узи беременность маточная 4-5 недель :girl_dance: Теперь моя беременность кажется мне более реальной, и я с чистой совестью вступаю в ряды беременяшек.

 

Добро пожаловать!!! У нас с тобой пдр в один день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaVasilysa, поздравляю :flower: Лёгкой беременности, заселяйся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@тк вот этого я и боюсь. Так как им наплевать как важна беременность и ребенок. Им лишь бы залезть и удостовериться, что беременность есть. До УЗИ им пофиг. А потом и живот тянет и выделения бывают и угроза. Я прошлую беременность сама нашла врачей, кот. адекватные. А в полик-ке попробуй скажи, что на кресло не пойдешь. Вот наслушаешься, до конца беременности хватит. Вообщем пойду я после 1 скринига. Узнала, что его можно платно пройти, без направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

песенька всплакнула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, вот и я уже пожалела о том, что пошла вставать так рано, хотя на этом настаивал мой врач, она же меня и смотрела на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, меня в ЖК в прошлую Б не смотрели. Я когда на учет пришла становится, она сама сказала, узи есть, на кресле смотреть не буду. В эту еще не ходила, завтра пойду. У меня без вариантов, надо до 20ой недели стать, а я уезжаю, к 20ой только вернусь, поэтому надо щас стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинекологи специально туда лезут и давят ,что бы если Б не очень крепкая .типа выйдет,а если хорошая ,то сохранится..тут все продуманно у них.................помню в первый раз на работе как -то попала в медосмотр я показала даже узи , о том что беремена,а она заставила всеравно посмотреть,,а я не хотела.так лет 70 ей так залезла надавила руки как дерево были .потом живот болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, а откуда такая информация? чет в первые слышу о таком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну это мое мнение .они всегда когда срок маленький давят по сильней..............а когда помню было подозрение о Б .мнимая как оказалось была ..она спросила сохранять будишь .я говорю да.так она нежно и быстро посмотрела.........но там не оказалось ничего сбой был

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью: 1 табл. "Ангиовит", 2 - "Дюфастон", 2 - "Цетрум матерна с ДГК", 4 - "Магнелис В 6" и 1/2 "Метипред". И вы считаете, что Вы много пьете? :D Хорошие фрукты и овощи с действительно полезными витаминами найти очень тяжело, да и невозможно наедать необходимое количество естественным путем, проконтролировать - то никак. Плюс в синтетических витаминах на 100% суточной потребности полезных веществ. Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

 

да уж у тебя больше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня иду к гинекологу. Пока к платному. 10 акушерских недель. Наслушалась от сестры вчера, сейчас почитала форум, да и свой опыт печальный есть - не хочу, чтобы меня смотрели.

Ну платному я скажу - не смотрите, а если на учет становиться в ЖК - они ж и слушать, наверное, не будут? Как быть то?... Ужас как переживаю за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babkavyazalka, тогда не иди все равно смотреть будит.позже иди и с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все равно мажет коричнвым, скажите у кого мазало- после приема дюфастона на какой день прекратилось? не знаю что делать, подождать до понедельника или завтра просто сходить в дежурную больницу.

Изменено пользователем liliyali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, ну не знаю... у меня в прошлый раз угроза на маленьком сроке была. смотрели аккуратно, хотя и так понятно было, что Б ели держится!!! тут от врача и его аккуратности зависит))) ну а если о продуманности говорить, то им больше платят за ведение Б, поэтому не резонно срывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, есть злые тетки

 

liliyali, а может сейчас сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все равно мажет коричнвым, скажите у кого мазало- после приема дюфастона на какой день прекратилось? не знаю что делать, подождать до понедельника или завтра просто сходить в дежурную больницу.

я бы обратилась в больницу!!! возможно лопнул сосуд, но в этом необходимо убедиться!!!

Девченки, а че вы так боитесь врачей? считаете, что УЗИ достаточно и осмотр вам не нужен, так и скажите доктору!!! не хотите делать скрининги, ваше право!!! я уже многие моменты обговорила с Г, хотя виделись всего два раза, прошлую Б вела в другом городе. конечно, посмотрела на меня с большими глазами, но сказала "хозяин барин" и усё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу того, что смотрят или нет и как. В прошлую беременность, когда пришла к гинекологу с кровотечением, он мне сказал, что с задержкой менее двух недель беременности как таковой он не видит и сохранять смысла её нет. Вот так. А насчет платных: я планировала в платной клинике и сейчас пока еще наблюдаюсь у этого же врача - она не смотрит меня на кресле вообще. Насчет учета в поликлинике еще думаю, наверное, попробую потянуть время.

Изменено пользователем Маленькая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, есть злые тетки

согласна, но можно ж выбрать "добрую" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность в 10 недель становилась на учет, отправили на кольпоскопию, сказали купить набор. Так Г засовывала зеркало и не могла засунуть, начала пихать больно прям силой со всей дури и орет я тебе сейчас больно буду делать. Ну а я что могу , короче болел у меня потом живот и даже очень. Так что я этих ЖК очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сутра как то грудь не болит ((((( я в панике у кого как грудь реагирует ? :(

тоже самое было на днях!!! на следующий день заболела в два раза сильнее))) не паникуй!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...