Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ябеременна, ну ты уже предприняла! будешь хгч колоть, на узи ходишь. И - на грани норм! А сколько народу находятся ниже норм и все равно вынашивают!! Конечно все будет биться и ты обязательно выносишь!!!! все, я пошла плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ябеременна,а что сразу на узи не пошла? За день столько нервов потратишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты скинули уже в конце рабочего дня дотянули блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я за тройню, даже не потому, что как красиво тройняшки. А потому что Бог тебе дал этих троих.

а я за тройню, потому что не представляю, какого это, выбирать, кого из детей оставить, а кого убить:((( красиво-то да, но безумно сложно и рискованно. Но и выбирать страшно. Потом всю жизнь может преследовать мысль "а если бы оставила?...". Вообще не представляю, за что женщинам такой выбор дается:(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна ну даешь)) Ты даже меня переплюнула в мою прошлую беременность. А я там помоемому считала сколько раз маня икнула и меня в животе )))). Хватит паниковать. Все будет нормально. А своей дергатней только хуже делаешь. Ведь при стрессе тоже гормоны реагируют,кот. будут тормозить нужные для развитиия малыша. Успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну ты уже предприняла! будешь хгч колоть, на узи ходишь. И - на грани норм! А сколько народу находятся ниже норм и все равно вынашивают!! Конечно все будет биться и ты обязательно выносишь!!!! все, я пошла плакать

с ума сошла даже я не плачу. наверное пустырник работает. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, да прям старая)))) все мы тут не молодые уже))))))) Я не знаю, я бы посоветовалась ещё с кучей врачей прежде чем принимать такое решение. В других городах, где угодно, но найти ЛУЧШИХ специалистов.

Вообще я за тройню, даже не потому, что как красиво тройняшки. А потому что Бог тебе дал этих троих.

 

babylona, согласна со словами Танькаbaby на все 100%. Бог дал этих детишек вам, это ваше испытание и подарок вам, верьте Богу, молитесь и у вас родятся 3-е здоровых малышей, вы об этом так долго мечтали! Потом будете себе так благодарны, что приняли решение оставить всех троих и не лишили никого жизни...

Сил и мудрости вам, чтобы принять правильное решение!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи, наконец то нашли причину моей мазни(((- все таки есть маленькая отслойка :cry: , но плод сказали развивается хорошо -тьфу тьфу, сердечко слышно :) . Вот не знаю толи плакать, толи радоваться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, Я тебе в личку написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи, наконец то нашли причину моей мазни(((- все таки есть маленькая отслойка :cry: , но плод сказали развивается хорошо -тьфу тьфу, сердечко слышно :) . Вот не знаю толи плакать, толи радоваться?!

радоваться конечно!!! моей "отслоечке" уже третий год)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи, наконец то нашли причину моей мазни(((- все таки есть маленькая отслойка :cry: , но плод сказали развивается хорошо -тьфу тьфу, сердечко слышно :) . Вот не знаю толи плакать, толи радоваться?!

 

Радоваться, конечно ) Плод развивается хорошо, а с отслойкой можно что-то сделать. Пойдешь к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, Самое главное, что с малышом все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, радуйся, малыш в порядке!!! А что сказали делать?? лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то совсем другие цифры читаю...и потери при редукции - выше, почти 60% написано на пробирке (раньше редукция почти всегда сопровождала эко, переносили по 6-8 эмбрионов)

и патологии при многоплодной беременности - практически всегда, а не 10%....и дцп, и невролгия, не хочется даже все повторять.....так много всего....

ладно, дали нам неделю.....я конечно в шоке от всего.....пока никому ни о чем не рассказываем, хотя город маленький, слухи быстро разлетаются....да и врачи - те еще соблюдатели врачебной тайны....млин

А зачем инфу с пробирки берете, это не ваш случай?? У вас естественное зачатие, это совсем другое дело!

Конечно все очень сложно, и беременность сложная и роды однозначно кесарево с тройней. Совсем не хочу вам сыпать соль на рану. к тому же если лично беседовать об этом глаза в глаза это одно, а так не вижу ваших эмоций, боюсь еще больше вас расстроить. Терпения вам и крепких нервов. Вот посмотрела монотройня изначально четверо малышей было

Ссылки скрыты.

, ну естественно тут хеппи енд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угнаться за вами и все прочитать - это нереально! :Crazy:

В среднем, девочка стоит около 10 000 долларов.

Офигеть! Я в шоке от этой ситуации. Даже не предполагала, что дела с усыновлением так обстоят.

ура-ура! я вспомнила, что не ответила :))) малину пьют, чтобы в родах раскрытие шло быстрее.

Лучше поздно, чем никогда. :) Спасибо за инфу. Буду ли пить - не знаю, но информация интересная.

 

chepuha

Dashoo

liabart

Кешка208

//Granatik//

LisaVasilysa, добро пожаловать! Легкой беременности, девочки!

 

 

киравчанка, какая у тебя линейка красивая! Такие цвета! :class:

 

Я Юлия, маму твою с Днем рождения!

 

babylona, просто ужасный выбор тебе предстоит. Мудрости и сил тебе принять правильное решение!

 

девочки я с узи, наконец то нашли причину моей мазни(((- все таки есть маленькая отслойка :cry: , но плод сказали развивается хорошо -тьфу тьфу, сердечко слышно

Главное, что ребенок развивается. На сохранение тебя с отслойкой не кладут? Не переживай, многие с отслойкой отлично вынашивают. Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу узнать про санаторий в воронеже. Может кого в первую беременность направляли? Есть такие? Где берут такие направления? И на каком сроке туда отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто с "-" резусом и "+" мужем?

Я :) Ты тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем инфу с пробирки берете, это не ваш случай?? У вас естественное зачатие, это совсем другое дело!

у меня за плечами 4ре пролетных эко, и врачи сказали, что эта многоплодная беременность - итог последнего эко, ответ организма на суперсильнейшую стимуляцию яичников

 

я уже давно решила, что оставляю всех, просто как-то не ожидала такого напора врачей, вначале сказали, нет перегородки - редукция, а теперь, перегородка есть, и все равно редукция....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну ты что, кто умрет, не смей так думать о своем малыше. Ты вписываешься в нормы, после 7-8 недель хгч вообще не информативным становится, достигает пика и начинает падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, а тебе до центра в Питере далеко? может все же спросить и их мнение? а то эти врачи говорят, что и те то же скажут, а вдруг нет?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за плечами 4ре пролетных эко, и врачи сказали, что эта многоплодная беременность - итог последнего эко, ответ организма на суперсильнейшую стимуляцию яичников

 

я уже давно решила, что оставляю всех, просто как-то не ожидала такого напора врачей, вначале сказали, нет перегородки - редукция, а теперь, перегородка есть, и все равно редукция....

Врачам то что, им проще сделать редукцию, чем вести твою беременность. Я знаю что мы бы точно не стали делать, но не пришлось. А тебе решать придется, ты читай лучше позитивные истории, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, а если в москву, в центр акушерства и гинекологии? Может там подскажут. Я знаю девушку, правда после эко, лежали в палате вместе, она была после редукции, всю беременность лежала в больницах и род. домах, угроза выкидыша оставшегося плода и все равно раньше срока родила. Тут не угадаешь, в любом случае, нужно собрать как можно больше инфы, эксперных мнений послушать и риски все взвесить и обязательно обсудить это с мужем, он не должен самоликвидироваться в этом вопросе, ведь речь идет о здоровьи и благополучии вашей семьи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Я вот тоже очень хотела к Яковенко попасть, может даже и попаду мне скорее всего надо будет в сентябре делать. Но на всяк случай, расскажи, где Жадан принимает и насколько заранее надо записываться.

 

И еще может ты что-то о Сыкал слышала??? о ней правда ужаснейшие отзывы в инете, но я вчера была и всего ужаса не ощутила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать сутки на поезде и до Питера, и до Москвы; это не проблема

надо только врача хорошего найти....уже позвонила в Отта и в Алмазова, в Алмазова сказали что у них нет платного ведения беременности, а бесплатно - только по федеральной квоте ( а у нас сказали, что такую квоту дают только по показаниям, т.е. какая-то реальная угроза....чего сейчас у меня не наблюдается)

вот, пытаюсь до Отта дозвониться....

в душе-то я уже давно решила, не мне это решать, раз дано - надо бороться, ну а умрут детки....ну что ж, это уже другое горе, все лучше, чем собственной рукой приговор подписывать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всяк случай, расскажи, где Жадан принимает и насколько заранее надо записываться.

Клиника Женский доктор на фрунзе 5

Ссылки скрыты.

Записываться лучше за 2-3 недели. Если надо срочно - ей на мобильный, 067-938-43-11) Некоторые походу считают её круче Яковенко))) Я ни разу не была у неё) По отзывам у мен всего 2 варианта - Яковенко и Жадан) Ткачёва ещё хвалят. Ссыкал -фамилия на слуху, но ничего не скажу. Я б не шла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...