Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я :) Ты тоже?

Ага, муж 1 "+", а я 1 "-" - противоположности притянулись, называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Танькаbaby, О.К. Спасибо тебе. Наверно остановлю свой выбор на Яковенко, не получится буду дальше выбирать... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Я вот тоже очень хотела к Яковенко попасть, может даже и попаду мне скорее всего надо будет в сентябре делать. Но на всяк случай, расскажи, где Жадан принимает и насколько заранее надо записываться.

 

И еще может ты что-то о Сыкал слышала??? о ней правда ужаснейшие отзывы в инете, но я вчера была и всего ужаса не ощутила...

 

Сегал??? :) знаю ее. В 4 рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, недавно натыкалась на профиль девушки, у нее тройня, еб уже скоро рожать. Поищи в поиске, может она чего подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь темка есть отдельная с многоплодными беременностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу узнать про санаторий в воронеже. Может кого в первую беременность направляли? Есть такие? Где берут такие направления? И на каком сроке туда отправляют?

Я первую Б там была, в Дзержинского. Мне дали направление в больнице, после того, как в 16 недель на сохранении полежала. После больницы и сохранения дают направление всем без проблем. Отправляют во втором триместре. Теоретически должны давать направления и в ЖК, но моя врач говорила, что получить его в ЖК практически нереально. Хотя, у меня врач была своя. У меня от санатория только самые лучшие впечатления.

а у нас сказали, что такую квоту дают только по показаниям, т.е. какая-то реальная угроза....чего сейчас у меня не наблюдается

Странные какие - угрозы реальной нет, а запугали не слабо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за плечами 4ре пролетных эко, и врачи сказали, что эта многоплодная беременность - итог последнего эко, ответ организма на суперсильнейшую стимуляцию яичников

 

я уже давно решила, что оставляю всех, просто как-то не ожидала такого напора врачей, вначале сказали, нет перегородки - редукция, а теперь, перегородка есть, и все равно редукция....

Ну и что, что стимуляция, главное все само и естественно образовалось и прижилось!

Главное сейчас найти хорошего грамотного специалиста, чтобы сумел вам помочь, уберег от различных анемий и всего прилагающегося и облегчил вам беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегал??? :) знаю ее. В 4 рд?

 

Не, именно Сыкал Ирина Николаевна, я точно не знаю где она принимает, я была в хелп клинике(по-моему так называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, не дают мне тебе лайк поставить:( но ты такая умничка! Я тобой горжусь:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, мне щас любое мнение важно, надо все взвесить, я понимаю, что врачи тоже ведь не просто так запугивают, они видят реальность, и знают, о чем говорят....мы видим только обложку - красивых одинаковых деток, все рады и счастливы.....а изнанку видят только врачи и бедные родители.....рядом с домом моим дом ребенка, где детки-отказники до 2х лет воспитываются, и дцп там, и чего только нет... такие ужасные патологии....и отказываются от таких деток не всегда женщины из соц.риска, а вполне нормальные, даже обеспеченные пары....

 

сказали, что всем, риски слишком высокие, я тут думала поехать в питер, а центр алмазова, там проконсультироваться, но врачи сказали - сейчас, на таком сроке - бессмысленно, скажут тоже самое, если уж ехать, но недель в 20 и с целью - сохраняться, оборудование там лучше и все такое

а мне настаивают на этом, потому что худая, невысокая (50-164) и старая (34 года), из-за этого у меня риски еще больше

 

я уже вроде со всеми проконсультировалась.....ну если поехать куда-нить в центр - москва или питер....не знаю даже что делать

 

 

я почему-то совсем другие цифры читаю...и потери при редукции - выше, почти 60% написано на пробирке (раньше редукция почти всегда сопровождала эко, переносили по 6-8 эмбрионов)

и патологии при многоплодной беременности - практически всегда, а не 10%....и дцп, и невролгия, не хочется даже все повторять.....так много всего....

ладно, дали нам неделю.....я конечно в шоке от всего.....пока никому ни о чем не рассказываем, хотя город маленький, слухи быстро разлетаются....да и врачи - те еще соблюдатели врачебной тайны....млин

крепитись мы все равно за тебя будем кулочки держать:)Я вот одного понять не могу вот у нас в роду аж 3 тройнят было и это мои прабабушки рожали и ни фига вынашивали же что за врачи лишь бы себе труд облегчить..;)Согласна с Таней вам с выше далась эта трайня и я уверенна доносишь их ты до 2,200 точно без паталогий;)Главное сама будь уверена;)Мы ждем от вас вестей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaVasilysa, поискала на свадебном форуме (вишу я тут))) та ну её на фиг, эту Сыкал

...попала к Сыкал - очень халатно посмотрела и не сказала толком пол ребеночка......

 

...Она одной девочки на сроке 12 недель (это мы с ней стояли кровь сдавали на ВИЧ) залезла датчиком туда, и долго не могла понять, где у нее что, говорит вы рано пришли....она растроенная спрашивала у меня к кому сходить на УЗИ, а то говорит вышла от Сыкал как изнасилованная, и еще живот тянул два дня....так она со слезами, и злым мужем, которого она выгнала пошли домой.....Это то что я слышала про Сыкал мне этого хватило......

 

...2 скрининг в гиганте на пушкинской,врач Сыкал -отвратительная женщина, сначала сказала что вроде бы я не записана,потом выяснилось записана, во время проведения узи грубила, и очень давила на живот, на мой вопрос о поле ребенка сказала что скажет в конце узи,а сама разговаривала по телефону,,,,,и очень куда-то спешила, поэтому узи прошло очень быстро и так себе.......а потом в дверь постучали и она не сказала даже пол,мол не видно.так как я повторюсь она очень спешила!!!!!,лишь бы деньги заработать, никакого уважения к людям!!!!! Больше я туда не пойду,и вам не советую....

Изменено пользователем Танькаbaby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здрасьте!!!! Примите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*, располагайся!!!!!!!!!!!!!!!!! спокойной счастливой беременности!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрели, в интернете есть всякие тесты на определения кто родиться?

я хочу такой купить) его после 8 недель делают, вот только не знаю эмбриональных или акушерских.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*, добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

 

*МАТРЁШКА*, примем, конечно же!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки, а у вас уютно!!))) Расскажу немножко о себе. Меня зовут Катя. Мне 23. Вышла замуж в 17 лет, стали планировать, поставили СПКЯ, не могла заБ в теч. 6 лет, и чудо произошло!!!

 

Девочки, еще хотела спросить, во сколько неделек можно пойти на УЗИ чтоб подтвердить маточную или .......... Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*, Приветик) я-Света. Поздравляю с Беременностью!!! Раньше 5-6 недель не ходи! Могут не найти. Мне не увидели, теперь сижу и переживаю, жду когда время пролетит скорее чтоб еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*, ну если тебя волнует только маточная ли она, то уже можно:)

 

я хочу такой купить) его после 8 недель делают, вот только не знаю эмбриональных или акушерских.

это про тест на определение пола? я сегодня как раз смотрела. нашла 2 разных вида. И у обоих отзывы примерно 50 на 50:)) либо правильно скажет, либо обманет:)) с таким же успехом можно и молоко с мочой кипятить - примерно такая же достоверность:))) продавались бы они у нас, я б купила:) не дорогие они. Но их надо из Англии или Америки заказывать - и да ну нафиг:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, а делают по животу или вагинально? спасибочки за поздравления, взаимненько!!!

buko4ka, ага только это пока и волнует.

 

Тюльпанчик26, тебя тоже мутит на чай? а я думала что только меня. как попью и все начинается.

Изменено пользователем *МАТРЁШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким легкой беременности и здоровых малышей. Девочки , а зачем деньги выбрасывать на тесты для определения пола? Это же ничего не меняет. С такой же достоверностью а может и точнее и узи покажет на более поздних сроках. Все равно же это наши малыши и хоть мальчишки хоть девчонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*, Нет. с чего ты взяла Меня не мутит на чай))) мне по животу водили, если вагинально- это не есть хорошо рано. могут вызвать тем самым выкидыш... но. некоторые смотрят так. я побоялась. подожду недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*, если не можешь дождаться 8-ми недель , можно и в 5 идти, но потом придется еще раз идти для определения сердцебиения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, а если посмотреть по животу будет уже видно что маточная? а я у тебя в профиле посмотрела про чай.

 

*МАТРЁШКА*, если не можешь дождаться 8-ми недель , можно и в 5 идти, но потом придется еще раз идти для определения сердцебиения

ничего сходим и на 8-й, главное чтоб маточная была. но меня ничего не беспокоит, никаких выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весь первый триместр вагинально смотрят и все нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...